Сумеречный Свет
"Сумеречный Свет"-ролевая игра по вампирской Саге "Сумерки"
Сумеречный Свет
"Сумеречный Свет"-ролевая игра по вампирской Саге "Сумерки"
Сумеречный Свет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сумеречный Свет

Ролевая игра по сюжету вампирской Саги Сумерки от Стефани Майер.Свободны роли:Белла Свон,Карлайл Каллен,Джаспер Хейл,Эмметт Каллен,Волтури!

 

 затмение.гостиная каленов

Перейти вниз 
АвторСообщение
alice-eva-cullen

alice-eva-cullen


Сообщения : 1
Очки : 25338
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-24

Лист персонажа
Сытость:
затмение.гостиная каленов Left_bar_bleue100/100затмение.гостиная каленов Empty_bar_bleue  (100/100)

затмение.гостиная каленов Empty
СообщениеТема: затмение.гостиная каленов   затмение.гостиная каленов EmptyПт Июн 25, 2010 10:07 am

[img][/img] затмение.гостиная каленов Icon_rolleyes затмение.гостиная каленов Icon_rolleyes я сидела на лестнице и пыталась хоть что то увидеть........Но,нет нечего не выходило!!!!нечего не вижу,я что потеряла способности?нет нечего не вижу.........Я заметила как это беспокоит Карлайла,его волнение было видно не вооруженым взглядом.........Бедный карлайл он так изза меня волнуется!!!! затмение.гостиная каленов Icon_sad затмение.гостиная каленов Icon_sad затмение.гостиная каленов Icon_sad затмение.гостиная каленов Icon_sad затмение.гостиная каленов Icon_sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
затмение.гостиная каленов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумеречный Свет :: Ролевая игра :: Ролевая игра :: Дом семьи Свон. :: Комнаты в доме.-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения