Сумеречный Свет
"Сумеречный Свет"-ролевая игра по вампирской Саге "Сумерки"
Сумеречный Свет
"Сумеречный Свет"-ролевая игра по вампирской Саге "Сумерки"
Сумеречный Свет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сумеречный Свет

Ролевая игра по сюжету вампирской Саги Сумерки от Стефани Майер.Свободны роли:Белла Свон,Карлайл Каллен,Джаспер Хейл,Эмметт Каллен,Волтури!

 

 Место у дороги для парковки машин

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Bella Cullen(Admin)
Admin
Admin
Bella Cullen(Admin)


Сообщения : 394
Очки : 28057
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-04-09
Возраст : 29
Откуда : Нижний Новгород

Лист персонажа
Сытость:
Место у дороги для парковки машин Left_bar_bleue80/100Место у дороги для парковки машин Empty_bar_bleue  (80/100)

Место у дороги для парковки машин Empty
СообщениеТема: Место у дороги для парковки машин   Место у дороги для парковки машин EmptyВт Апр 14, 2009 5:36 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-life.forum2x2.ru
Bella Cullen(Admin)
Admin
Admin
Bella Cullen(Admin)


Сообщения : 394
Очки : 28057
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-04-09
Возраст : 29
Откуда : Нижний Новгород

Лист персонажа
Сытость:
Место у дороги для парковки машин Left_bar_bleue80/100Место у дороги для парковки машин Empty_bar_bleue  (80/100)

Место у дороги для парковки машин Empty
СообщениеТема: Re: Место у дороги для парковки машин   Место у дороги для парковки машин EmptyВс Авг 09, 2009 1:27 am

+Наконец мы приехали к Чарли. +
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-life.forum2x2.ru
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 69
Очки : 27098
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 33
Откуда : Ла-Пуш

Лист персонажа
Сытость:
Место у дороги для парковки машин Left_bar_bleue100/100Место у дороги для парковки машин Empty_bar_bleue  (100/100)

Место у дороги для парковки машин Empty
СообщениеТема: Re: Место у дороги для парковки машин   Место у дороги для парковки машин EmptyВс Авг 09, 2009 1:53 am

////Резервация Квилетов. Гараж////
+Я шел по улице и думал о Свон. Точнее, о Белле Свон. Я помнил ее, когда она была маленькой. А какая она сейчас? Я не знал этого и хотел это исправить. Слышались лишь только мои шаги и размеренное дыхание. Мои руки были в карманах куртки и сжаты в кулаки. Я завернул за угол и увидел красный пикап.+
***Значит, она уже дома. Наверное.***
+Я подошел ближе и увидел ее. Стройная, высокая, с темными волосами девушка. Но в ней было что-то странное. Казалось, что она боялась сама себя и не могла расслабиться. Из-за этого создавалась какая-то...угловатость. Я улыбнулся и ступил на лужайку. Волнение наростало. Я не знал, вспомнит ли она меня. Что я ей скажу? Как она отреагирует? Руки взмокли, но вытаскивать их из карманов я не стал, а наоборот, сжал их сильнее.+
-Белла? - позвал я девушку. -Ты...Белла Свон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen(Admin)
Admin
Admin
Bella Cullen(Admin)


Сообщения : 394
Очки : 28057
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-04-09
Возраст : 29
Откуда : Нижний Новгород

Лист персонажа
Сытость:
Место у дороги для парковки машин Left_bar_bleue80/100Место у дороги для парковки машин Empty_bar_bleue  (80/100)

Место у дороги для парковки машин Empty
СообщениеТема: Re: Место у дороги для парковки машин   Место у дороги для парковки машин EmptyВс Авг 09, 2009 2:10 am

-Да,а...привет!Ты Джейкоб?Мне Чар..отец рассказывал о тебя...
+я сжала губы+
***наверно своей малоразговорчивостью я пошла в Чарли...больше ничего в знак приветствия я не придумала что чсказать..***
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-life.forum2x2.ru
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 69
Очки : 27098
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 33
Откуда : Ла-Пуш

Лист персонажа
Сытость:
Место у дороги для парковки машин Left_bar_bleue100/100Место у дороги для парковки машин Empty_bar_bleue  (100/100)

Место у дороги для парковки машин Empty
СообщениеТема: Re: Место у дороги для парковки машин   Место у дороги для парковки машин EmptyВс Авг 09, 2009 2:19 am

+Девушка явно стеснялась, а меня это забавляло. Она сильно изменилась и стала очень привлекательной. когда я подошел ближе, то заметил, что ниже ее.+
-Да, я Джейкоб. Джейкоб Блэк. - сказал я, улыбаясь.
***И это все на что ты способен? Заговори с ней!*** +В мыслях я ругал себя за это молчание, но вида совершенно не подавал. На лице была по-прежнему улыбка. Я повернулся к пикапу и провел по нему рукой.+
-Как машина? Надеюсь, больше не ломается. - сказал я смеясь, но в глубине души надеялся, что она смыслит в машинах и в их деталях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen(Admin)
Admin
Admin
Bella Cullen(Admin)


Сообщения : 394
Очки : 28057
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-04-09
Возраст : 29
Откуда : Нижний Новгород

Лист персонажа
Сытость:
Место у дороги для парковки машин Left_bar_bleue80/100Место у дороги для парковки машин Empty_bar_bleue  (80/100)

Место у дороги для парковки машин Empty
СообщениеТема: Re: Место у дороги для парковки машин   Место у дороги для парковки машин EmptyВс Авг 09, 2009 11:33 pm

+Я продолжала улыбаться,но у меня была такая привычка,как я уже заметила,прикусывать нижнию губу при волнении+
***Я его не особо помнила из детства.Чарли,конечно, успел мне за это время сказать пару слов про своего друга Билли,как я поняла,отца Джейкоба и самого Джейка.Хоть по возрасту он был младше меня на 2 года,тоесть ему было 15, я всё равно ожидала увидеть высокого и загорелого парня.Мои предположения как всегда не оказались верными.Но ничего..это ведь не главное!***
-Хм..мне Чарли сказал,сколько этой машине лет..но его фраза "машина просто зверь" разрушила мои сомнения.Покачто с ней всё хорошо.
***Он мой гость..неужели я так и буду держать его во дворе.Нужно непременно позвать его в дом***
-ну..не будем стоять у порога..проходи в гостинную,буь как дома.***"будь как дома"я добавила на мшинале,Рене постоянно так говорила,принисая гостей.***
///Гостинная///
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-life.forum2x2.ru
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 69
Очки : 27098
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 33
Откуда : Ла-Пуш

Лист персонажа
Сытость:
Место у дороги для парковки машин Left_bar_bleue100/100Место у дороги для парковки машин Empty_bar_bleue  (100/100)

Место у дороги для парковки машин Empty
СообщениеТема: Re: Место у дороги для парковки машин   Место у дороги для парковки машин EmptyПн Авг 10, 2009 7:56 pm

+Девушка причудливо кусала губу. Это воистину странно и...смешно. У меня вырвался смешок. Я чувствовал себя не в своей тарелке, стоя вот вот рядом с ней. Она меня не знает, да и я ее тоже. Странно так.+
-Хм..мне Чарли сказал,сколько этой машине лет..но его фраза "машина просто зверь" разрушила мои сомнения.Пока что, с ней всё хорошо. - ответила она мне и я просто просиял.
***Не напрасны были мои труды. Я все же сумел поставить его на ноги.*** - пронеслось в голове, но взгляд оставался на Белле. Она была так...красива. Несмотря на то, что все время кусала губу и стеснялась.
-Я рад. Все боялся, что по дороге он сломается или еще что-нибудь. Он капризничает, но ты с ним по - строже - сказал я, все же бросая взгляд на машину.
-ну..не будем стоять у порога..проходи в гостиную, будь как дома.
+Я быстро посмотрел на дом и опустил взор на нее. Она ждала меня, пока я пойду за ней, а я как идиот не знал, что делать.+
***Балда, мог бы захватить что-нибудь к чаю.*** +Но деваться было не куда, и неуверенно, я последовал за девушкой.+
////гостиная////
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Место у дороги для парковки машин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумеречный Свет :: Ролевая игра :: Ролевая игра :: Дом семьи Свон. :: Участок у дома-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения