Сумеречный Свет
"Сумеречный Свет"-ролевая игра по вампирской Саге "Сумерки"
Сумеречный Свет
"Сумеречный Свет"-ролевая игра по вампирской Саге "Сумерки"
Сумеречный Свет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сумеречный Свет

Ролевая игра по сюжету вампирской Саги Сумерки от Стефани Майер.Свободны роли:Белла Свон,Карлайл Каллен,Джаспер Хейл,Эмметт Каллен,Волтури!

 

 Гараж рядом с домом

Перейти вниз 
АвторСообщение
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 69
Очки : 27153
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 33
Откуда : Ла-Пуш

Лист персонажа
Сытость:
Гараж рядом с домом Left_bar_bleue100/100Гараж рядом с домом Empty_bar_bleue  (100/100)

Гараж рядом с домом Empty
СообщениеТема: Гараж рядом с домом   Гараж рядом с домом EmptyВс Авг 09, 2009 1:10 am

Гараж рядом с домом Big1
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 69
Очки : 27153
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 33
Откуда : Ла-Пуш

Лист персонажа
Сытость:
Гараж рядом с домом Left_bar_bleue100/100Гараж рядом с домом Empty_bar_bleue  (100/100)

Гараж рядом с домом Empty
СообщениеТема: Re: Гараж рядом с домом   Гараж рядом с домом EmptyВс Авг 09, 2009 1:43 am

////гостиная////
+Я пришел в гараж. Тут я чувствовал себя как рыба в воде. Мне нравилось все чинить и приводить в порядок. Это всегда успокаивает. Я взял все необходимые мне предметы и начал работу. Но все же, сосредоточиться не удавалось. Все мысли крутились рядом с Леей и Семом. Я нахмурился и громко выдохнул.+
***Это не твое дело, Джейк. Они разберутся. Не лезь.*** +Да. Это было правильное решение. Я принялся дальше крутить гайки и все полировать и тут всплыл образ Беллы. Я остановился и стал смотреть впереди себя на пол.+
***Я очень давно ее не видел, и, черт возьми, как же хочется навестить ее. Не буду терять время и сделаю это прямо сейчас.***
+Я сбросил всю грязную одежду и попросил отца принести мне чистое. Он принес мне джинсы и футболку. На улице было прохладно и он захватил мне теплую куртку. Я со словами благодарности все это взял и начал одеваться.+
-А куда это ты собираешься? - спросил он меня. Я обернулся и ответил:
-Я хочу сходить к Белле. Давно ее не видел. Ты говорил, она уже здесь. Мне кажется, что можно сделать ей сюрприз.
+Папа лукаво смотрит и было видно, что он о чем-то думает, что-то... просчитывает? Я отвернулся и продолжил сборы, натягивая на себя куртку.+
-А ты уже говорил, что придешь?
+Я громко выдохнул:+
-Пап, я же сказал, это сюрприз. - ответил я с улыбкой. Я окинул себя взглядом и двинулся к выходу. Отеу двинулся, чтобы меня проводить. Уже уходя, я вспомнил о Лее и остановился.+
***Если Леа придет, то нужно сказать отцу, чтобы он был с ней помягче и занял бы чем-нибудь ее. Я не надолго.***
+Я обернулся и сказал отцу:
-Слушай, пап. Тут Леа... - говорил я, несколько стесняясь. Я понял руку к голове и начал чесать затылок. -Если она придет, ты... это...будь с ней...по-мягче. Я не надолго и постараюсь прийти как можно скорее. Сделаешь это для меня? - спросил я.
+Папа слушал меня очень внимательно. Казалось, что его взгляд сканирует меня и видит насквозь. Мне становилось как-то неуютно. Но он ответил:+
-Конечно, сын. Как скажешь.
+Я улыбнулся и пошел к дороге. Навстречу к Белле.+
////Дом Свон////
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гараж рядом с домом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» участок между домом и лесом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумеречный Свет :: Ролевая игра :: Ролевая игра :: Резервация Квильетов. :: Гараж-
Перейти:  
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения