Сумеречный Свет
"Сумеречный Свет"-ролевая игра по вампирской Саге "Сумерки"
Сумеречный Свет
"Сумеречный Свет"-ролевая игра по вампирской Саге "Сумерки"
Сумеречный Свет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сумеречный Свет

Ролевая игра по сюжету вампирской Саги Сумерки от Стефани Майер.Свободны роли:Белла Свон,Карлайл Каллен,Джаспер Хейл,Эмметт Каллен,Волтури!

 

 Часть 2 : В доме Калленов перед охотой

Перейти вниз 
АвторСообщение
Tanya Denali
…еще никогда любовь не была такой пугающей…
Tanya Denali


Сообщения : 311
Очки : 27485
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-04-25
Возраст : 37
Откуда : Аляска

Лист персонажа
Сытость:
Часть 2 : В доме Калленов перед охотой Left_bar_bleue100/100Часть 2 : В доме Калленов перед охотой Empty_bar_bleue  (100/100)

Часть 2 : В доме Калленов перед охотой Empty
СообщениеТема: Часть 2 : В доме Калленов перед охотой   Часть 2 : В доме Калленов перед охотой EmptyВт Май 19, 2009 11:47 pm

Эммет, Джаспер и Розали шли молча,и терпеливо ждали когда Элис заговорит первой. Но она молчала.
Подойдя к дому они заметили стоявшую на крыльце Эсми.
-Ребята,а почему вы не на машине? Что- то случилось с Эдвардом?- она испуганно посмотрела на Элис.
-Эсми, он был вынужден уехать. Видишь ли у него возникло желание убить человека,ради его крови. Эдвард ещё ни разу в жизни не испытывал такую сильную жажду. И он решил уехать, чтобы у нас не было из-за него проблем.- сказала Элис, присаживаясь на ступеньку крыльца- Он едет на Аляску.
Эммет взял Розали за руку и повёл её в дом. Насчёт того, что Эдвард уехал у него были свои мысли. Он не хотел произностить их вслух, из –за того,что сам однажды тоже поддался такой сильной жажде людской крови, и он не выдержал… О том случае он не жалеет.
Розали поняв,что ей хотел сказать Эммет,лаского положила руку ему на плечо.
- Понимаешь.а если бы он сорвался, тогда бы договор с Квилетами был бы нарушен. Нам бы тогда пришлось уехать от сюда. Мы бы никогда бы не вернулись сюда. А что тогда бы было с Карлайлом?
-Отец бы понял его! У каждого из нас может быть такое испытание! – воскликнул Эммет.
Розали знала, что спорить с Эмметом бесполезно, поцеловала его в губы и направилась в их с Эмметом комнату. Розали приоткрыла дверь в комнату, тихо прошмыгнула к кровати и села в стоявшее рядом кресло. Все её мысли были прикованы к Эдварду. Она постаралась выкинуть эти мысли из головы, встала с кресла и подошла к окну. Розали дотронулась до стекла своей изящной рукой. В этот момент в дверь постучали.
-Входи- сказала она отворачиваясь от окна и подходя к шкафу.
-Розали, ты сегодня пойдёшь с нами на охоту?-спросила вошедшая Элис.
-Я как раз собиралась найти что-нибудь подходящее для охоты. Ведь я не хочу испортить это красивое платье.-ответила она и открыла створки шкафа.,но одежу доставать помедлила. Повернулась к Элис,которая уже собиралась выйти из комнаты.
-Как ты думаешь,Элис, с ним будет всё в порядке?
-Роуз,я даже пока точно и незнаю,он постоянно меняет планы. И сейчас сказать чт-то более точное я не могу.
Элис тихо закрыла за собой дверь и направилась в гостиную, откуда доносился звук работающего телевизора. В кресле на против сидел Джаспер и смотрел новости,Эммет стоял около рояля. Увидев спускающуюся Элис, Джаспер выключил телевизор.
-Ну,что ты готова к охоте? Или лучше сегодня побыть дома?- Джаспер встал с кресла.
-Нет,на охоту мы сегодня идём,только не будем далеко уежать, поохотимся рядом с домом.
В этот момент из кухни показалась Эсми. Она подошла к дивану и села на его подлокотник.
-Джаспер, вы едете на охоту без нас. У Карлайла срочная операция в больнице и он поздно приедет домой. Я лучше подожду его дома.А вы ежайте. – она подняла голову в сторону лестницы.
В этот момент появилась Розали,она быстро спустилась вниз и подошла Эммету.
-Ты обворожительна как всегда! – промурлыкал Эммет,обнимая её за талию- можно подумать,что ты не на охоту собралась,а на званный ужин.
Элис рассмеялась глядя на Розали.
-Значит то платье тебе жалко? А это нет?- сказала Элис.
-Ну,для меня охота эта как поход в ресторан!-улыбнулась Роуз.
Джаспер взял за руку Элис и направился к двери, Элис последовала за ним. Розалии с Эмметом шли следом.
Эсми встала с дивана и подошла к двери.
-Хорошей охоты!- тихо сказала она, зная что ребята её услышат.- Берегите себя!
Постояв ещё несколько секунд на крыльце,подождав пока машина не скрылась за деревьями,Эсми направилась в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilight-game.forum2x2.ru
 
Часть 2 : В доме Калленов перед охотой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Часть 2 : Поездка Эдварда на Аляску. (СЫГРАНО)
» Часть 3 : ФЕНОМЕН.
» Часть 2 : ОТКРЫТАЯ КНИГА.
» Сюжет:Часть 4:Приглашения
» Часть 1: ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. (СЫГРАНО)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумеречный Свет :: Ролевая игра :: Сюжет игры-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения