Сумеречный Свет
"Сумеречный Свет"-ролевая игра по вампирской Саге "Сумерки"

Сумеречный Свет

Ролевая игра по сюжету вампирской Саги Сумерки от Стефани Майер.Свободны роли:Белла Свон,Карлайл Каллен,Джаспер Хейл,Эмметт Каллен,Волтури!

Поделиться | 

Интересное

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Alice Cullen
Admin
Admin

Очки : 17737
Дата регистрации : 2009-04-12

Лист персонажа
Сытость:
75/100  (75/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Вт Авг 25, 2009 4:31 pm

Какими были наши Сумеречные звезды в школе.

Отличница: Эшли Грин.
Школа: Wolfson High School, Джэксонвилль, Флорида
Занятия: актерское мастерство, танцы, таэквондо, группа поддержки
Воспоминание: «У меня не было парня где-то до 16 лет, и родители несколько волновались по этому поводу. Я говорила: «У меня нет времени на мальчиков», а папа отвечал: «Ладно, думаю, ты права»
Покинула: (прим. переводчика - в Америке старшие классы - с 9 по 12, если провести аналогию с нашей системой образования). После 12 класса в 2005 году.

Мистер популярность: Келлан Латц
Школа: Horizon High School ,Скотсдэйл, Аризона
Занятия: бокс, американский футбол, чемпион Аризоны по бильярду (среди молодежи)
Воспоминание: «Мой старший брат брал меня с собой на все вечеринки, и я был клевым младшим Латцем»
Покинул: после 12 класса в 2003 году

Бунтарка: Кристен Стюарт
Школа: A. E. Wright Middle School, Calabasas, Калифорния
Занятия: фотография, писательство
Воспоминание: «Мне пришлось бросить школу, потому что я слишком много снималась, и учителя были крайне мной недовольны. Но мне очень нравилось домашнее обучение – независимые занятия как раз для меня»
Покинула: после 7 класса в 2003 году (Кристен перешла на домашнее обучение)

Источник: http://twilightrus.ru

По поводу участия на форуме-смотрите первые сообщения в теме " Роли в ролевой игре".
Это обязательно.

Администрация.

Последний раз редактировалось: Alice Cullen (Вт Авг 25, 2009 4:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Alice Cullen
Admin
Admin

Лист персонажа
Сытость:
75/100  (75/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Вт Авг 25, 2009 4:34 pm

Спортсмен: Тэйлор Лотнер
Школа: Valencia High School, Валенсия, Калифорния
Занятия: карате, американский футбол, бейсбол, хип-хоп танцы
Любимый предмет: физкультура
Покинул: после 9 класса в 2007

Индивидуальность: Никки Рид
Школа: Alexander Hamilton High School, Лос-Анжелес, Калифорния.
Занятия: гимнастика
Любимый предмет: Английский язык, живопись
Воспоминание: о том, почему она ушла из школы, чувствуя себя там не на своем месте: «Если вы не можете найти место в коллективе, это не всегда зависит от вашей внешности. А в одиночку не выживешь»
Покинула: после 9 класса в 2003

Ботаник: Стефании Майер
Школа: Chaparral High School, Скотсдэйл, Аризона.
Награды: удостоена стипендии National Merit Scholarship за достижения в учебе.
Любимый предмет: английский.
Воспоминание: «Не позволяйте никому говорить вам, что в старших класса нужно веселиться. Старшие классы нужно выстрадать»
Покинула: после 12 класса в 1992.

Источник: http://twilightrus.ru

По поводу участия на форуме-смотрите первые сообщения в теме " Роли в ролевой игре".
Это обязательно.

Администрация.
Посмотреть профиль
Tanya Denali
…еще никогда любовь не была такой пугающей…

Очки : 17250
Дата регистрации : 2009-04-25

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Вс Сен 13, 2009 11:31 pm

видео отрывок с MTV VMA 2009: Trailer New moon

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Вс Сен 13, 2009 11:33 pm

До начала трансляции MTV VMA 2009 осталось

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Вс Сен 20, 2009 11:17 pm

1. Первой в этом списке значится история Джаспера и Розали.
В "Затмении" мы, наконец-то, узнаем истории Джаспера и Розали. История Джаспера обьясняет появление его шрамов в виде полумесяцев и встречу с Элис. А вот рассказ Роуз более драматичен - она стала жертвой насилия своего же жениха и его друзей. Присутствие этих историй более широко откроет нам Джаспера и Розали как персонажей и даст возможность дольше наблюдать их на экране.

2. Глава 15. "Пари".
Эта глава рассказывает нам про насильный поцелуй Джейкоба с Беллой и её последующие действия - удар рукой, что приводит Беллу к перелому. После этого случая Эдвард старается защитить Беллу и настойчиво объясняет Джейкобу, что - "если когда-нибудь ты снова вернешь ее с увечьями – мне неважно, чья это будет вина. Не важно, даже если она просто споткнется, или с неба упадет метеорит и стукнет ее по голове – в общем, если ты вернешь ее мне не в том состоянии, в котором я ее отпустил к тебе, ты станешь бегать на трех лапах. Ты усвоил, дворняжка?"
Кажется, от этого все фанаты из "Команды Эдварда" придут в полный восторг.

3. Глава 22. "Пламя и лед".
Это один из самых занимательных моментов книги - мужской разговор Эдварда и Джейкоба в палатке перед схваткой с новорожденными вампирами. Они не друзья, и никто из них не хочет уступить свою любовь. Ну, во всяком случае, любой момент с признанием Роберта Паттинсона в любви к Белле будет встречен фанатами на "ура".

4. Глава 20. "Компромисс".
Ооо, эта глава заставила нас изрядно попотеть. Ведь в ней Белла решает соблазнить своего парня-вампира, но неудавшаяся попытка заканчивается помолвкой. Белла совершенно сбита с толку, но мы то знаем - все это и должно было закончиться свадьбой. Единственная проблема - как же еще долго нам ждать "Рассвета".

5. Финальная битва с Викторией.
Ну, ясное дело, что эта сцена просто обязана присутствовать в фильме. Финальный бой семьи Калленов и, особенно бой Эдварда с Викторией и Райли с Сэтом - это, по сути, завершение всех трех предыдущих книг. Ведь Виктория не давала продохнуть Белле уже давно. Да и к тому же это единственная боевая сцена во всех четырех книгах (не считая борьбы с Джеймсом). Надеемся, создатели фильма смогут нас удивить.
Правда, они уже нас удивили сменой полюбившейся нам исполнительницы Виктории Рашель Лефевр, на подозрительную Брайс Даллас Ховард.

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Вс Сен 20, 2009 11:22 pm

В Ванкувер прибыла немецкая актриса Сабрина Фрэнк, которую мы увидим в «Затмении».

Некоторое время назад в Германии в рамках телешоу «Миссия Голливуд» проводился конкурс, победительница которого – Сабрина Фрэнк получила шанс сняться в фильме «Затмение».

Ей досталась небольшая роль девушки Веры – подруги Розали, пока та еще была человеком.

Вот что говорит Розали о Вере:
«Моей самой близкой подругой была девушка по имени Вера. Она рано вышла замуж - ей было всего семнадцать. Ее мужем был человек, за которого мои родители никогда не позволили бы мне выйти замуж – он был плотником. Год спустя она родила сына, маленького красивого мальчика с ямочками на щеках и черными кудряшками. Тогда, впервые в жизни я почувствовала настоящую зависть.»

Admin
Admin

Лист персонажа
Сытость:
75/100  (75/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Пн Сен 21, 2009 2:56 am

А я Веру по-другому представляла)
Но больше всего хочу узнать,каких актрис возьмут на роли Кейт,Тани и Ирины)

Это обязательно.

Администрация.
Посмотреть профиль
Irina Denali.
Любовь не всегда приходит в удобной упаковке

Очки : 16806
Дата регистрации : 2009-08-18

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Пн Сен 21, 2009 9:24 pm

11:07
Луисана Лопилато в "Затмении"?

По Сумеречным сайтам ураганом пронеслась новость о том, что Луисана Лопилато, аргентинская звездочка мыльных опер, известная по таким сериалам, как "Мятежный дух", "Душа пирата", аргентинской версии "Женаты с детьми" (русский аналог - "Счастливы вместе"), возможно, снимется в роли Тани Делани, вампира, которая, согласно первоисточнику, испытывала весьма нежные чувства к главному герою Саги, Эдварду Каллену. Запустил этот слух сайт Lainey Gossip. Проверка этого слуха в стане фанатов Луисаны показала, что они не в курсе. Что весьма странно, поскольку обычно они-то как раз самые первые узнают обо всех карьерных возможностях и переменах в жизни своей любимицы. По официальной версии, Луисана приехала в воскресенье в Ванкувер, к своему бойфренду, певцу Майклу Бубле. Это частный визит, Луисана приехала туда со своей семьей. А через несколько дней появляется информация, что она, опять же, возможно, встретится с Дэвидом Слейдом, относительно своего участия в фильме. Если рассуждать логически и вспомнить, как проходил процесс кастинга в фильм, удивительно, что актрису для этой роли выбирают во время съемок фильма, а не до него. И что, в Голливуде не нашлось подходящих кандидатур на эту роль?
А что вы об этом думаете?
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id28791931?34835
Alice Cullen
Admin
Admin

Лист персонажа
Сытость:
75/100  (75/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Пн Сен 21, 2009 10:39 pm

Я читала,что это всего-лишь слух.Саммит опровергли,что Луисана будет сниматься(или.по крайней мере,не подтвердили).Она ездила со своим парнем по поводу его муз.альбома,или что-то по типу такого в Ванкувер)

Это обязательно.

Администрация.
Посмотреть профиль
Tanya Denali

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Пт Окт 02, 2009 6:40 pm

Премия "Scream Awards" ежегодно выбирает самые лучшие фильмы на тему ужасов, научной фантастики и фэнтази. В этом году фильм "Сумерки" попал в список сразу нескольких категорий:

The Ultimate Scream – Twilight
Best Fantasy Film – Twilight
Best Fantasy Actress – Kristen Stewart, Twilight
Best Fantasy Actor – Robert Pattinson, Twilight
Best Supporting Actress – Ashley Greene, Twilight
Best Breakout Performance – Taylor Lautner, Twilight
Best Breakout Performance - Robert Pattinson, Twilight
Best Ensemble – Twilight
Scream Song of the Year – “Decode” by Paramore, Twilight
Best Villain – Cam Gigandet as James

В главной номинации "Лучший фильм Scream 2009" "Сумеркам" противостоят фильмы: "Затащи меня в ад", "Впусти меня" (кстати, тоже очень хороший фильм о вампирах), "Стар Трек", "Трансформеры 2" и мультфильм "Вверх".
В прошлом году премию "Лучший фильм Scream 2009" выиграл фильм "300 спартанцев".
В номинации "Лучший фильм фэнтази" кроме фильма "Сумерки" представлены фильмы "Коралайн в стране кошмаров", "Гарри Поттер и принц полукровка", "Вверх", "Хранители", "Икс-мэн: начало".
Роберт Пэттинсон в своей номинации сражается с Эдом Аснером (Вверх), Хью Джекманом (Икс-мэн), Брэдом Питтом (Загадочная история Бенджамина Батлера), Дэниэлом Рэдклифом (Гарри Поттер и принц полукровка) и Майклом Шином (Другой мир: восстание ликанов).
А вот Кристен Стюарт, чтобы выиграть в номинации "Лучшая актриса фэнтази" придется победить Анну Фрайл (сериал Pushing Daisies), Скарлетт Йохансен (Дух), Джейми Кинг (Дух), Эмму Уотсон (Гарри Поттер и принц полукровка).

Голосуем здесь: http://www.spike.com/event/scream2009/page/vote/category/33663
Обратите внимание, что голосовать можно во всех номинациях отдельно.

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Чт Окт 08, 2009 7:42 pm

Об исполнителе главной роли в фильме "Сумерки", Роберте Паттинсоне, снимут документальный фильм – "Одержимые Робертом". Так британская компания Revolver решила выяснить секрет феноменальной популярности актера и рассказать фанатам самое интересное и сокровенное об их кумире. По мнению создателей фильма, подросткам не хватает информации о Роберте Паттинсоне, а потому документальный фильм разойдется как горячие пирожки. Это станет возможным еще и потому, что лента поступит в продажу в ноябре, в преддверии второй части вампирской саги "Сумерки".

Девушка загадка! Но разгадав её, ты поймешь девушку...

Очки : 17152
Дата регистрации : 2009-04-16

Лист персонажа
Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Чт Окт 08, 2009 11:33 pm

Жесть, во люди сума сошли..............

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Интересное   

Интересное
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумеречный Свет :: Дополнительная информация :: Флудилка :: Игры,опросы и многое другое ждёт вас-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru