Сумеречный Свет
"Сумеречный Свет"-ролевая игра по вампирской Саге "Сумерки"

Сумеречный Свет

Ролевая игра по сюжету вампирской Саги Сумерки от Стефани Майер.Свободны роли:Белла Свон,Карлайл Каллен,Джаспер Хейл,Эмметт Каллен,Волтури!

Поделиться | 

Интересное

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Rosalie Cullen
Модератор
Модератор

Очки : 18054
Дата регистрации : 2009-04-14

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Интересное   Вт Апр 21, 2009 5:21 am

10 Признаков того, что Вы слишком одержимы «Сумерками»

1) Вы настроили Предупреждения в Google, чтобы вас оповещали всякий раз, как кто-то в мире хотя бы однажды упомянет «Сумерки».
2) Вы уверены, что «Сумерки» - это нон-фикшен;
3) В душе вы верите, что вампиры действительно существуют;
4) Вы и впрямь верите в свое будущее с Робертом Пэттинсоном или Тайлором Лотнером;
5) Вы считаете, что Кэтрин Хардвик необходимо сделать следующим Президентом Соединенных Штатов;
6) Вы стараетесь узнавать все последние «Сумеречные» новости о «Новолунии»;
7) Вы можете провести весь день, дискутируя о фильме в интернете;
Cool Ваш сценический псевдоним – это имя какого-то героя из «Сумерек»;
9) О себе вы говорите исключительно как о «Сумеречном знатоке».
10) Вы помните каждую реплику из серии книг;

Если вы согласны с 5 или большими утверждениями, то, скорее всего, вас уже не спасти.
Если вам подходят все 10 утверждений, единственное, что нам остается, - это послать вам парочку хороших флюидов и надежду на лучшее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Rosalie Cullen
Модератор
Модератор

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Вт Апр 21, 2009 5:24 am

50 фактов о Сумерках, которых вы не знали
50 фактов о Сумерках, которых вы не знали
Фильм «Сумерки» - великолепный и романтичный, наконец-то выходит на большие экраны. Узнайте некоторые факты, о которых вы, возможно, еще не знаете.
Роберт Паттинсон говорит, что вещь, о которой он скучает больше всего, с тех пор как стал знаменитым, это то, что он не может больше выступать в музыкальных барах.
Привлекательный Эдвард Каллен исполнил роль молодого Сальвадора Дали
До того, как стать актером, Паттинсон собирался стать автором речей для политиков.
Ребенком Паттинсон был в восторге от Джека Николсона.
Несмотря на то, что Паттинсон привык к вниманию СМИ, он не любит фотографироваться.
Любимое занятие Паттинсона – чтение.
Чувствительный вампир признается, что иногда он плачет, когда слушает музыку.
В 2005 году Роберта назвали «Британской звездой завтрашнего дня».
Он выбрал актерство, потому что не мог собраться поступить в университет.
Партнеры по съемкам (Келлан Латц и Никки Рид) описали Паттинсона «проворный, как горный козел».
Кристен Стюарт первой утвердили на роль в «Сумерках».
Роберт Паттинсон действительно предлагал Кристен выйти за него замуж. Она ему отказала.
Кристен не читала книги серии, до того, как ее утвердили на роль.
Любимый модельер Кристен – Шанель.
Она младший ребенок в семье и единственная девочка.
Любимый фильм Кристен «Jungle Girl».
Второе имя Кристен – Мари.
«Сумерки» входят в 5 самых часто запрашиваемых фильмов в Интернете, согласно IMDB
Оба официальных трейлера к фильму, согласно онлайн-сервисам Youtube, MySpace и другим, были просмотрены более 15 миллионов раз.
Четвертая книга серии «Рассвет», выпущенная 2 августа, была продана в количестве 1,3 миллиона экземпляров в первые 24 часа.
В течении семи недель после выпуска «Рассвета» все четыре книги серии входили в 5 самых покупаемых книг в США.
В течение апреля 18 актеров из «Сумерек» входили в 30 самых часто запрашиваемых знаменитостей в Интернете.
Автор Стефани Майер, домохозяйка и мать троих детей, пишет на своем сайте, что идея книги пришла к ней во сне. Ей приснилась Белла и Эдвард в лесу и на следующий день она описала это. Эта сцена потом была включена в книгу и вдохновила ее на написание всего остального.
Удивительно, но для съемок Паттинсона попросили выпрямить зубы и поносить скобки (чего он делать не стал).
Приготовьтесь… Прозвище Паттинсона – Спанк Рэнсом (Spunk Ransom) (все желающие могут попробовать перевести с помощью электронных или онлайн словарей, перевод неоднозначный (если принять во внимание сленг))).
Сцены с Паттинсоном в «Ярмарке тщеславия» были вырезаны и попали только в ДВД-версию.
Паттинсон говорит, что на костюмированные вечеринки всегда одевается Фоксом Малдером из «Секретных материалов».
Первый раз Роберт поцеловался в 12 лет.
До 12 лет сестры наряжали его девочкой и называли Клаудией.
Паттинсона исключали из школы, когда ему было 12 лет. (Может быть, за эксперименты с переодеванием?)
Карлайл также известен как Стрегони Бенефичи, «борец со злыми вампирами».
В сцене драки в балетной студии, для имитации человеческой плоти использовали мед и цыплят.
Права на экранизацию двух следующих книг из серии уже приобретены, поэтому нас ждет, еще как минимум, два продолжения.
Мелисса Розенберг, автор сценария, также написала сценарий к фильму «Шаг вперед».
Стефани Майер говорит, самым сложным было выбрать актера на роль Эдварда. «В нем должно быть все. Он должен быть и красивым, и опасным, страдающим и интеллигентным. Множество парней были красивы, но не опасны. Другие – опасны, но недостаточно красивы. Роберту удалось совместить в себе и то, и другое.»
Гардероб и дизайн дома Каленов был разработан на основе цветовой гаммы, присущей арктическим волкам.
Город Беллы, Форкс, штат Вашингтон, был описан как «самое дождливое место в США».
Рукопись Стефани Майер была отобрана из груды других литературных опусов.
Дизайнером костюмов для фильма была австралийка по имени Венди Чак.
По всему миру было продано более 5 миллионов экземпляров «Сумерек».
Специальное издание «Затмения» был выпущен с брелком «Команда Эдварда» или «Команда Джейкоба», специально для тех фанатов, которые предпочитают Эдварда или Джейкоба, друга Беллы, который имеет над ней необъяснимую власть.
До того, как сняться в «Сумерках»… Паттинсон продавал газеты с 10 лет за 20 долларов в неделю.
Чтобы стать Эдвардом, Паттинсону пришлось лететь из Англии в США в дом к режиссеру Кэтрин Хардвик на прослушивание. Он и Кристен Стюарт, которую уже утвердили на роль Беллы, разыграли «Любовную сцену/Сцену на лугу» на кровати Кэтрин.
Раньше Роберт играл в рок-группе под названием «Bad girls».
Роберт нанял личного тренера, после того, как костюмер сказал ему, что с таким телом «ему надо играть бабу или что-то подобное».
Страх аудитории… Паттинсона буквально подбрасывало от напряжения на съемках Гарри Поттера.
У Роберта есть бурно развивающийся испанский вебсайт.
Кто-то однажды украл шнурки из его ботинок. Теперь он носит обувь без шнурков и считает это своей отличительной чертой.
Его сцены из «Сумерек», где он без рубашки, были пересняты, потому что «он странно выглядел».
Вы можете приобрести биографию Роберта «Навечно ваш» на сайте Amazon за 4,99 долларов.
Посмотреть профиль
Rosalie Cullen
Модератор
Модератор

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Вт Апр 21, 2009 5:25 am

10 лучших моментов Сумеречной саги
Вот некоторые из самых великолепных моментов из книг Стефании Майер. Если вы ещё не прочитали "Рассвет", четвёртый роман саги, и почему-то не хотите, пожалуйста, не продолжайте читать эту статью. Если же нет, наслаждайтесь!
10. Концовка "Рассвета"
"У нас есть достаточно времени, чтобы поработать над этим", - напомнила я ему
"Навсегда, навсегда и навсегда", - бормотал он.
"Мне действительно кажется, что это правильно."
И затем мы продолжим блаженствовать в этой маленькой, но совершенной части нашего навсегда.
9. Белла и самый первый поцелуй Эдварда, "Сумерки"
Я не могу дышать.
Он колебался - не нормальным способом, человеческим путём.
Не так, как мог бы колебаться человек перед тем, как поцеловать женщину, оценить её реакцию, видеть, как она реагирует на это. Может быть он побоялся бы продлить этот момент, этот идеальный момент ожидания, иногда намного лучший, чем сам поцелуй.
Эдвард колебался проверить себя, увидеть было ли это безопасно, удостовериться, что он всё ещё контролировал свою потребность.
И затем его холодные мраморные губы очень мягко прижились к моим.
8. Запечатление Джейкоба, "Рассвет"
Я резко остановился, жар прошел через меня сильнее, чем прежде, но это был другой жар - не сжигающий.
Он был пылающим.
Всё внутри меня исчезло, когда я уставился на это маленькое фарфоровое личико полу-вампира, полу-человека. [...] Гравитация земли больше не притягивала меня к тому месту где я стоял.
Всё что держало меня здесь - это маленькая девочка на руках у белокурой вампирши.
7. Прыжок со скалы, "Новолуние"
"Я улыбнулась и подняла руки прямо перед собой, так если бы я собиралась нырять и подняла свое лицо к дождю. Но, многолетние занятия плаванием в общественном бассейне укоренили другую привычку - сначало ноги (т.е. прыгать солдатиком). Я наклонилась вперёд, чтобы лучше оттолкнуться. И бросилась со скалы."
6. Белла впервые увидела Эдварда, "Сумерки"
"Это было там, сидя в столовой и стараясь поддержать беседу, я увидела семью со странными незнакомцами.
Они сидели в углу столовой, так далеко от меня насколько это было возможно в длинной комнате. Их было пятеро. [...] Последний был долговязым, менее крупным, с растрепанными, бронзового цвета, волосами. Он был более ребяческим, чем другие, которые выглядели даже не как студенты колледжа, скорее как учителя.
[...] "Это Эдвард. Он, конечно, великолепный, но ты зря потратишь своё время. По-видимому здесь нет достаточно хорошей девушки для него", - она фыркнула, очищая кислый виноград.
5. Свадьба, "Рассвет"
Я не понимала, почему плачу, пока не пришло время говорить обязательные слова.
"Я согласна", я с трудом управляла своим голосом, поэтому наружу вырвался почти непонятный шепот. Моргая, я освободила свои глаза от слез, чтобы видеть его лицо.
Когда пришла его очередь говорить, его слова звучали ясно и победоносно.
"Я согласен", - клятвенно произнёс он.
4. Первый поцелуй Беллы-вампира с Эдвардом, "Рассвет"
"Это было так, как будто он никогда не целовал меня - как будто это был наш первый поцелуй. И, правда, он никогда раньше не целовал меня так.
Это почти заставило почувствовать себя виноватой, несомненно, я нарушала контракт. Я не могла позволить себе этого.
3. Белла ударила Джейкоба, "Затмение"
Наконец-то, он отпустил моё лицо и отстранился.
"Теперь ты закончил?", - спросила я ничего не выражающим голосом.
"Да",- он вздохнул. Он начал улыбаться, закрыв глаза.
Я отвела свою руку за спину и резко ударила кулаком в его щеку, с такой силой, на которое было способно мое тело.
Послышался хруст.
"Ой ОЙ-ОЙ!" - я закричала, отчаянно прыгая и прижимая руку к груди. Это был перелом, я чувствовала это.
Джейкоб изумлённо уставился на меня. "Ты в порядке?"
"Нет, черт побери, ты сломал мне руку!"
2. Сцена на лугу, "Сумерки"
"Изабелла", - Он осторожно произнёс моё полное имя, затем начал играть моими волосами свободной рукой. От его небрежного прикосновения по моему телу пробежал разряд. "Белла, я не смогу жить, если я всегда буду причинять тебе боль. Ты не знаешь как это мучительно для меня". [...] Он поднял на меня свои великолепные глаза. "Ты самое важное существо для меня сейчас. Самое важное существо для меня навсегда.'"
1. Сцена в палатке, "Затмение"
"Пожалуйста", зашипел Эдвард. "Перестань!"
"Что?", - удивлённо прошептал Джейкоб.
"Ты не мог бы хоть попытаться контролировать свои мысли?", - в тихом шепоте Эдварда была ярость.
"Никто не заставляет тебя слушать", смущённо проворчал Джейкоб. "Убирайся из моей головы".
"Хотелось бы. Но ты даже не представляешь, как громко звучат твои фантазии. Как будто ты орешь их мне во все горло".
"Я постараюсь потише", - насмешливо прошептал Джейкоб.
Посмотреть профиль
Rosalie Cullen
Модератор
Модератор

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Вт Апр 21, 2009 5:26 am

13 вещей, чем можно заняться в ожидании выхода DVD «Сумерек»

1) Посетить специализированный сайт!
2) Пересмотреть и изучить так много интервью Роба, чтобы без труда складывать из его слов предложение о женитьбе (На тебе, конечно!).
3) Распечатать сценарий «Сумерек» и заставить всю свою семью разыграть весь фильм.
4) Сделать из картона фигуру Эдварда и ходить с ней в кино.
5) Дотошно следить за прогнозом погоды и ждать сообщений о грозе (Может, тебе так повезет, что сможешь поймать отражение Калленов, играющих в бейсбол!).
6) Найти новый вид отдушины: поискать идеальную лужайку Эдварда и Беллы, научиться водить мотоцикл вместе с лучшим другом или основать новую команду по прыжкам с обрыва.
7) Мучить свою вторую половинку испытаниями разного типа блесток, чтобы достичь этого идеального «сияния Эдварда»!
Cool Наносить случайные визиты в ближайшие представительства Volvo (Ну, на всякий случай…)
9) Слушать «Flightless Bird, American Mouth» до тех пор, пока текст песни наконец-то не приобретет смысл.
10) Посмотреть «Гарри Поттера и Кубок Огня» и попытаться выяснить, как же Седрик Диггори стал вампиром.

Плюс то, что добавили наши участники:

11) Попробовать донарскую кровь на вкус
12) Попробовать провести хотя бы неделю совсем без сна.
13) Купить золотистые линзы))
Посмотреть профиль
Rosalie Cullen
Модератор
Модератор

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Вт Апр 21, 2009 5:35 am

Сумерки: 45 ляпов
Ляпы, оплошности и недочеты фильма «Cумерки»
1. Видна съемочная группа/оборудование: сцена, где Эдвард и Билли проезжают рядом и пристально глядят друг на друга. В тот момент, когда Эдвард разгоняется, в заднем стекле автомобиля можно мельком увидеть головы съемочной группы.
2. Последовательность кадров: когда Белла заходит в класс биологии, вентилятор включен, а в следующем кадре с учителем, вы можете лицезреть вентилятор, но теперь уже в выключенном состоянии. Затем он снова работает, и Белла проходит мимо вентилятора, обдувающего ее волосы.
3. Последовательность кадров: Белла с Эдвардом сидят у озера. Она расспрашивает о семье Калленов (есть ли у кого-то из них особые способности, вроде телепатии Эдварда), шерстяные перчатки девушки вдруг оказываются не на руках Беллы, а на ее коленях.
4. Последовательность кадров: в первой сцене на уроке биологии Эдвард подталкивает посуду с изучаемым предметом к Белле. Кадр меняется, и материалы снова находятся рядом. Сменяется еще один кадр, и они снова на расстоянии.
5. Последовательность кадров: Белле наложили гипс на сломанную Джеймсом ногу. А еще на правой руке девушки был след от укуса, на который в больнице наложили повязку. Однако на балу отсутствует как повязка, так и сам укус, несмотря на то, что гипс все еще есть.
6. Последовательность кадров: сцена после того, как Белла говорит, что доверяет Эдварду: он запрыгивает на дерево, рассказывает про охотничьи предпочтения своей семьи, затем свисает с одной из ветвей. Его поза в первом кадре: обе руки на ветвях. В следующем кадре одна его рука у тела, а вторая – на ветке. Затем он снова держится за ветви двумя руками.
7. Последовательность кадров: Белла смотрит на Эдварда на парковке (уже после того, как она узнала, что он вампир) и идет к нему. Когда камера показывает Эдварда, он стоит перед лестницей (съездом), но когда же он поворачивается и идет следом за девушкой в лес, съезд оказывается уже напротив него.
8. Последовательность кадров: Белла с Эдвардом разговаривают в лесу. Белла кидает свой рюкзак за дерево, который затем вдруг оказывается перед этим деревом, а потом и исчезает вовсе. А поскольку рюкзак ярко-красного цвета, этот ляп трудно не заметить.
9. Фактическая ошибка: во время сборов на экскурсию отчетливо видна надпись на школьном автобусе. Вместо нужного «Forks, WA», где происходит действие фильма, оказывается «Wilamette Valley» – место, рядом с которым проходили съемки фильма в Орегоне.
10. Последовательность кадров: Эдвард объясняет Белле, кто он на самом деле. На протяжении одной сцены степень расстегивания и застегивания пуговиц на эполетах его жакета варьирует.
11. Звуковая проблема: когда Эдвард приходит к Белле и говорит, что собирается отвезти девушку познакомиться со своей семьей (они стоят у грузовика около дома Беллы), чересчур заметен английский акцент Роберт Пэттинсона.
12. Обличение: Эдвард с Беллой едут на бейсбольную игру на джипе. За ними остается один автомобильный след. Когда же они в спешке уезжают, камера показывает, что, на самом-то деле, на земле два вида следов, причем расположены они почти что идеально внутри друг друга.
13. Последовательность кадров: Белла и Эдвард приезжают на бейсбольную площадку. Останавливаются на своем внедорожнике. Затем проходят место, похожее на край реки (с высоким водопадом на заднем плане). Во время бейсбольной игры вы ни разу не увидите водопад. А когда они покидают поле и идут к машине, внедорожник оказывается припаркованным почти что на самом поле, на расстоянии всего нескольких шагов от того места, где стояли главные герои.
14. Другое: как подсказали мои друзья, работающие в сфере здравоохранения, когда тебе ломают кость, больное место нельзя накрывать покрывалом. Это разрушает сломанную конечность. Следовательно, когда Белла лежит в больнице, ее сломанную ногу нельзя было укрывать покрывалом. И колено тоже, ведь перелом шел с голени аж до бедра.
15. Последовательность кадров: Виктория отводит погоню из полицейских с собаками на восток, оставляя след босой ноги на холмике грязи; ее нога направлена прямо. Когда Чарли замечает след и изучает его, отпечаток находится под углом.
16. Последовательность кадров: почти в самом конце, когда Белла танцует наедине с Эдвардом в беседке и говорит «Навсегда», присмотритесь к Белле – это не Кристен Стюарт, а ее каскадер-дублер.
17. Последовательность кадров: в больничной сцене камера приближается к лицу Беллы, и дыхательные трубки находятся прямо у глаз. Но как только камера отдаляется от лица девушки, трубки сползают к ее щекам.
18. Изобличение: ближе к началу есть коротенький момент, когда Белла вспоминает черные глаза Эдварда. В этой непродолжительной сцене видны ободки его контактных линз.
19. Фактическая ошибка: когда Белла с Эдвардом идут в Итальянский ресторан в Порт Анджелесе, на всех припаркованных машинах (включая и машину Эдварда) – номера Орегона (место, где в действительности снимался фильм, вместо Вашингтона, в котором по книге и фильму должны были происходить действующие события).
20. Видна съемочная группа/оборудование: в свой первый день в школе Форкс Белла вылазит из грузовика. Пока девушка паркуется, камера показывает панорамный кадр. В это время в треугольном окне видно отражение камеры и операторского крана.
21. Последовательность кадров: в начале фильма Белла обедает с Чарли. Между кадрами элементы сервировки (емкости) сами по себе мигрируют по столу, а в одном кадре, когда Вэйлон отходит от стола, таинственным образом исчезает стакан Беллы.
22. Последовательность кадров: Белла заходит в кабинет биологии, когда Эдвард наконец-то вернулся. Между кадрами, пока она идет к своей парке, увесистая книга, стоящая у края, меняет свое положение с горизонтального на вертикальное.
Посмотреть профиль
Rosalie Cullen
Модератор
Модератор

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Вт Апр 21, 2009 5:35 am

23. Другое: ближе к концу фильма, когда Белла (Кристен Стюарт) находится в больнице, ее глаза – зеленые (натуральный цвет глаз актрисыЫ), но в остальной части фильма они карие.
24. Видна съемочная группа/оборудование: в одном из «надземных» кадров Эдварда и Беллы на дереве видно страховочное оборудование: скорее всего канат, пристегнутый к спине Эдварда.
25. Последовательность кадров: между кадрами на экскурсии объем «компостного чая», налитого мистером Молина, существенно уменьшается.
26. Последовательность кадров: в первом кадре снаружи отеля Scottsdale в нижней части левой оконной рамы виден огромный горшок с гигантским кактусом. Когда же камера возвращается к тому же месту, этого горшка больше нет.
27. Другое: в начале фильма, когда Джейкоб сидит с Беллой в ее «новом» грузовике, если внимательно посмотреть на лоб молодого человека, можно увидеть линию парика.
28. Последовательность кадров: когда Белла тусуется внутри грузовика на пляже в Ла Пуш, к ней присоединяется Джейкоб с друзьями. Джейкоб поворачивается, чтобы взять коробку красного винограда. Лишь на некоторых кадрах виноград находится рядом с ним. Также видно, что парень рядом с Сэмом в одном кадре надкусывает виноградину, а затем у него в руках нет никакого винограда в принципе.
29. Последовательность кадров: на экскурсии по оранжерее Эдвард извиняется перед Беллой за то, что «был грубым, но считал, что так было лучше», а тем временем между кадрами студенты, идущие за ними, неожиданным образом меняют свои позы и дислокации.
30. Другое: когда после Порт Анджелеса Белла выходит из машины, она оставляет сумку и уходит домой с отцом. Дома у нее оказывается купленная в магазине книга, за которой Белла лезет в сумку (оставленную в машине Эдварда).
31. Видна съемочная группа/оборудование: когда в начале фильма Чарли провожает Беллу в комнату, виден провод микрофона, идущий от джинсов девушки к ее футболке.
32. Видна съемочная группа/оборудование: когда отец Беллы говорит дочери о новых покрышках, на пикапе видно отражение микрофона на операторском кране.
33. Изобличение: В Балетной студии есть момент, когда Джеймс бьет Эдварда головой о зеркала, разбивая их. Тем не менее, в разбитом стекле Эдвард отражается целиком. Но когда разбивают зеркало, отражение в нем разделяется на части.
34. Изобличение: в первый морозный день, когда Белла выходит из дома и разговаривает с Чарли, до того, как поскользнуться на льду, мы видим, что на ней надеты наколенники. Их видно, и когда она поднимается после падения.
35. Другое: сцена, когда Белла знакомится с семьей Калленов. На верхней части лба (около линии роста волос) у Эсми (матери Эдварда) напрочь отсутствует мэйк-ап, но нижняя часть загримирована. И нам показывается отличие между бледным вампирским мэйк-апом и натуральной кожей актрисы (которая, к слову сказать, тоже превосходная).
36. Видна съемочная группа/оборудование: Эдвард и Белла в лесу. Рассуждают о том, кто же на самом деле Эдвард. Наверху кадра виден микрофон.
37. Видна съемочная группа/оборудование: когда Беллу в темном переулке загоняют в угол четыре мужчины, за ними виден еще один – где-то у въезда. Он держит камеру. В следующем кадре его уже нет.
38. Последовательность кадров: Эдвард спасает Беллу от потерявшего управление грузовика. Во второй раз, когда камера делает панорамную съемку, чтобы показать парковку, отсутствуют все машины Калленов. Двумя кадрами позже делается крупный план шокированных лиц Джаспера, Элис и Розали. Вся троица стоит у своих машин. Затем следует панорамный кадр парковки. Где опять же нет ни одной машины Калленов.
39. Другое: сцена в столовой. Когда Эдвард подбрасывает яблоко Белле, видно, что он вспотел (в области подмышек), и хотя до этого все утверждали, что его кожа как лед.
40. Последовательность кадров: Майк поворачивается, после того, как Белла ударила его волейбольным мячом. Мы видим, что на его месте оказывается другой актер, причем с черными волосами. Затем камера показывает Беллу, и когда изображение снова возвращается к Майку, на его месте уже настоящий актер с грязно-светлыми волосами.
41. Другое: когда Белла покидает отцовский дом, чтобы укрыться от Джеймса. Она за рулем, Эдвард появляется сбоку ее грузовика. И, невзирая на то, что автомобиль движется, прическа Эдварда остается неподвижной.
42. Последовательность кадров: Белла понимает, что Эдвард – вампир. Он много и быстро перемещается (приближаясь и удаляясь) пока объясняется с ней, сидя на корточках на дереве. Девушка же стоит на земле. Под разными углами камеры расстояние между ними радикально изменяется в большую и меньшую сторону.
43. Фактическая ошибка: следы от укусов размером всего лишь с родинку; они слишком малы, чтобы быть «человеческим» укусом.
44. Последовательность кадров: сцена в больнице. На протяжении всего кадра, пока Эдвард «спит», его голова склоняется то на одно плечо, то на другое.
45. Другое: когда Белла находится в больнице, у нее сломана левая нога. Она лежит на кровати, левая нога под покрывалом, очевидно, в гипсе. Правая же нога девушки согнута, и ее колено видно из-под покрывала. Но когда Белла с Эдвардом идут на бал, гипс оказывается на правой ноге.
Посмотреть профиль
Rosalie Cullen
Модератор
Модератор

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Вт Апр 21, 2009 5:36 am

28 причин, почему фильм Сумерки, возможно, лучше, чем книга.
28 причин, почему фильм "Сумерки", возможно, лучше, чем книга.

1. Прежде всего, сжатие книги на 500 страницах в двух часовой фильм означает, что большинства скучных сцен с Эдвардом, раздумывающим про всякую чепуху, не будет! В принципе, одну треть фильма Эдвард вообще ходит весьма довольный, а это дается Роберту Паттинсону намного лучше, чем пускать томные, серьезные взгляды.

2. В кино есть удивительная сцена, в которой Эдвард забирается с Беллой на огромное дерево, и они наслаждаются видом гор и реки. Это невероятно круто.

3. В фильме вампиры издают совершенно необязательный, но классный свистящий звук, когда прыгают.

4. Новым друзьям Беллы из Форкса, Катрин Хардвик дала разъяснение: Они круче, забавнее, относящиеся к разным культурам и вообще интереснее, чем в книге, где они были представлены больше как способ отлечь Беллу от Эдварда. Например Эрик, описанный в книге, как «неуклюжий мальчик с проблемами кожи», который «чрезмерно полезен в шахматном клубе» - превращается в чертовски привлекательного азиата. И когда все идут на пляж, то не просто скучно гуляют кучками, а идут заниматься серфингом!

5. Кто ж мог подумать, что усы Чарли такие клевые?

6. В кино вы можете услышать вопль девочек-подростков «Эдвард, я люблю тебя!» прежде, чем вступительные титры начинаются.

7. Мы можем предсказать, как минимум, одну стычку между командой Эдварда и командой Джейкоба в кинотеатре где-нибудь в Америке. Конкуренция становится все более и более внутренней среди зрителей во время приветствующих криков, в момент появления их героя на экране.

8. В то время, как сцена бейсбола, не может не походить на просчет, нам нравится, что вампиры были одеты в бейсбольные униформы старых времен.

9. Они шутят! Они действительно шутят! Вместо того, чтобы хмуро и романтично рассуждать о вещах! Белла и Эдвард постоянно шутят между собой!

10. Мы думаем, что, так как фильм был снят не мормонами, там была шутка про спидометр и две шутки про женскую грудь.

11. По непонятной причине, очаровательная молодая официантка, которая не может прекратить флиртовать с Эдвардом в Порт Анджелесе, превратилась в странную девушку-хипстера (человек, презирающий условности – прим. Ambauna) с уморительным начесом.

12. Когда Эдвард рассказывает Белле, что может читать мысли, он указывает на людей в ресторане и говорит, о чем они думают “Деньги … секс … секс … деньги … кошка.”

13. В трогательной оде к примитивной технологии поиска, Белла вначале читает немного о вампирах в книге, вместо того, чтобы прямой наводкой отправиться в Google.

14. В отличии от «Сумерек» -книги, в которой Эдвард боится даже описать охоту, в фильме мы практически видим, как он охотится на оленя.

15. Когда Белла посещает семью Эдварда, то они готовят еду для нее…это так мило. «Мы наконец добрались до кухни», - говорит Доктор Каллен.

16. Особенной деталью стены в доме Каленов является картина, сделанная из множества выпускных шапочек семьи вампиров.

17. Из-за того, что Эдвард девственник, мы постоянно ожидаем постельной сцены. Создатели фильма специально медленно показывали, как Эдвард и Белла ложатся и задушевно смотрят друг на друга. Они даже застыли, как в постельной сцене. Нереально объяснить, как забавно это выглядит на экране.

18. Действительно убеждаешься в опасности женской соблазнительности, описанной в книге, особенно, когда Белла превращается в соблазнительницу, поздно ночью в спальне, провоцируя Эдварда, и бедный, невинный вампир был вынужден отшвырнуть себя к стене, чтобы как-то контролировать ситуацию.

19. Когда мать Беллы узнает, что у нее есть парень, то спрашивает «Вы предохраняетесь?» Мы предвкушаем целую линию бронированных презервативов «Сумерки».

20. Нет никакой причины для появления следующей сцены («вы заставили меня упасть в обморок»).

21. Слава Богу, эта сцена тоже была вырезана («Вы опьянены моим присутствием»)

22. Вообще-то нам повезло, что в фильме разделались с большинством из 1 000 сцен, в которых происходит одно и то же:

Белла: Не уходи!

Эдвард: Мне следует уйти, но я не могу…

Белла: Я счастлива!

Эдвард: Ты идиотка, раз счастлива!

Белла: Ты все равно необыкновенный!!!

23. Другие вампиры: Лоран, Виктория и Джеймс – не появляются из ниоткуда на странице 375, только потому, что на Стефани Майер снизошло, что хоть что-то должно произойти. Они появляются в течение всего фильма, охотясь и убивая людей, что дает не только взрыв, так необходимого действия, но и, по крайней мере, приостанавливает игру…

24. Сцена борьбы между Эдвардом и Джеймсом, не считая Беллу, которая потеряла сознание, а позже ей об этом сообщили. Главным образом, они швыряют друг друга сквозь витражи и прочий бред, но истории было необходимо действие, так что хорошо, что они попробовали!

25. Фильм отвечает на один из самых душещипательных вопросов: «Есть ли у вампиров отражение?» Ответ: «Да, есть»

26. Ах, Элис прыгает на Джеймса и ломает ему шею!!!

27. Сцена выпускного бала и заключительного танца была снята в необыкновенном, шикарном здании с мерцающей беседкой. В книге это все происходило в физкультурном зале.

28. «Итак, лев влюбился в овечку»,-говорит Белла. В книге от этой фразы ты лишь закатываешь глаза. А в кинотеатре всем это безумно нравится!
Посмотреть профиль
Renata

Очки : 17578
Дата регистрации : 2009-04-16

СообщениеТема: Re: Интересное   Вт Апр 21, 2009 10:51 pm

Вот так почитаешь,и подумаешь,что фильм-это один большой ляп))))
Посмотреть профиль
Rosalie Cullen
Модератор
Модератор

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Ср Апр 22, 2009 1:57 am

Да, ошибок много))) Но Роберт Паттинсон всё это затмил)))
Посмотреть профиль
Rosalie Cullen
Модератор
Модератор

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Ср Апр 22, 2009 3:37 am

В то время как фанаты « Сумерек» начали обсуждать проблемы, связанные со съемками «Новолуния» - следующей части подростково-вампирс­кой саги Стефании Майер, включающей в себя оборотней и скачок роста, в следствии которого актеру Тейлору Лотнеру необходимо будет выглядеть как 25 летнему мужчине на экране, возникла еще более срочная проблема:

Проблема с «Рассветом»

Поскольку « Сумерки» собрали $70.55 миллионов в первый же уикэнд проката, Summit Entertainment приобрели права на экранизацию следующих двух книг саги - «Новолуние» и «Затмение», и ведет переговоры насчет заключительного в этой серии «Рассвета». Роберт Пэттинсон, исполняющий роль Эдварда, заявил что подписал контракт на съемки только двух последующих фильмов. А четвертая книга крайне редко упоминается в СМИ в сообщениях, касающихся «Сумерек» как кино-эпопеи.

Возможно, кино-боссы думают над возможностью закончить эту серию как трилогию.

Почему? Потому что не важно нравится это вам или нет, но «Рассвет» порождает огромное количество трудностей для кино-экранизации. Даже не беря во внимание разделившиеся мнения фанатов Майер по поводу заключительной книги, « Рассвет» содержит некоторые щепетильные моменты.(Примечание автора: как фанат «Сумерек», я думаю Майер могла бы сделать лучше). И вот 10 причин, почему эта книга крайне-проблематична для экранизации:

1) Белла и Эдвард женятся на странице 49.
Конец любовному треугольнику, вам больше незачем ваши Team Edward и Team Jacob футболки. Кроме того, Эдварду навечно 17, а Белле 18, и вот вам- подростковая свадьба!

2) После трех книг ожидания, Белла и Эдвард наконец то занимаются сексом-но мы получаем обратный эффект.

Не поймите меня неправильно, я ценю все детали последствий первой ночи, описанных Майер: разорванные подушки, перья в волосах Беллы, ее темные синяки,
сломанная спинка кровати. Если фильм получил категорию PG-13 (детям до 13), то я думаю - это единственный выход.
Но после 1500 страниц целомудренных поцелуев в награду мы получаем затемненное изображения затемненного изображения их медового месяца? Мы получаем яичницу на завтрак после, и безостановочные самобичевания Эдварда по поводу того что он наконец то уложил свою невесту. Едва ли это радует.

3) Затем Белла забеременела.

На странице 118 (из 754 страниц книги) Белла уже беременна, в таком случае этот фильм сразу становится хуже чем любой другой фильм этой недели.

Далее глава за главой следует повествование о том как, наполовину человечек на половину вампир, ребенок Беллы делает ее существование ужасным, что заставляет Майер начать повествование в середине книги от лица Джейкоба. И что в финальном фильме мы вдруг переключим всеобщее внимание с Беллы на Джейкоба?

4) Эдвард превращается из мужчины-мечты в мужчину-тряпку.

Сквозь всю книгу, он тяжело страдает от осознания вины по своей любви к Белле, даже больше чем в предыдущих книгах. В это сложно поверить, но это так.

В то время как Белла прикованная к постели, пытается сохранить жизнь своего полу-человека полу-вампира ребенка, который проедает свой путь в мир изнутри нее, мы наблюдаем сцену выбора, в которой отчаянный Эдвард предлагает Джейкобу стать отцом ребенка Беллы (видимо полагая что ребенок полу-человек полу-оборотень безопаснее?)
Если вы выпустили этот момент то вот он:
«Мне не важно как, лишь бы она осталась жива. Если она хочет ребенка, пусть у нее будет ребенок. Да хоть полдюжины детей, если это то чего она хочет» - он сделал паузу для финального удара «Она может иметь щенков, если это то, что поможет»

Вы не ошиблись, он действительно сказал «щенков».

5) Во время родов Эдвард разгрызает живот Беллы, чтобы достать ребенка.

Это кровавое и ужасное рождение. И что делает первым делом эта маленькая тварь? вгрызается своими полу-вампирскими зубами в грудь матери. Далее следует не менее кровавое и ужасное превращение нашей героини-подроста в вампира. Может ли кто нибудь предположить как даже любую другую сцену рождения возможно преобразовать под категорию PG-13?

6) Белла называет дочь Ренесми.

Соединение имен Рене (мать Беллы) и Эсми (мать Эдварда). Ренесми.

Как Кирстен Стюарт, которая борется с глупыми репликами, смирится с таким именем? Она переименует ребенка? Как на такое имя отреагируют НЕ страстные почитатели творчества Майер? Такого просто не может быть. Но это имя это не самое худшее, ведь…

7) Джейкоб влюбляется в нее.

Да, Джейкоб запечатлен с новорожденной Ренесми. В предыдущих книгах Майер вводит понятие запечатления, при котором оборотень становится привязанным к своему истинному обьекту любви, с первого взгляда. Но разве не странно, что Джейкоб переключается со своей безумной любви к Белле, на ее новорожденную дочь. Ее наповловину вампиршу дочь.

Cool Тем временем, превращение Беллы в вампира не потребовало никаких усилий с ее стороны.

Каково для остальных людей превратиться в вампира? Невыносимо тяжело. Им хочется настоящей человеческой крови, много крови. Что насчет Беллы? Ей достаточно закусить оленем. Она не волнуется о том, чтоб случайно убить своего простого смертного отца. И она быстрее, сильнее и ловчее всех мужчин в семье Калленов вместе взятых. Ей не пришлось бороться, чтоб получить желаемое.

9) Отношения между Калленами и плохими, могущественными, главными вампирами –Волтури - которые считают невозможным существование Ренесми и хотят убить ее, накаляются. Калены собирают друзей, разрабатывают стратегию, готовятся к бою…и все это заканчивается …
Но не благодаря Белле и ее уникальному защитному щиту…нет… благодаря Элис, которая возвращается с другим получеловеком, полувампиром по имени Ноэль, живущим счастливо за границей. Она обьясняет, что он вовсе не опасен, а значит нет повода для войны.

Подождите, подождите…

10) Я сказал «война»? нет, я имел ввиду мирное собрание в лесу.

После этих обьяснений Волтури спокойно уходят. Главный плохой вампир Аро даже любезно прощается с Калленами, заявляя, что рад, что все обошлось без насилия, и мечтает снова назвать Карлайла другом, и надеется на прощение. С этого момента начинается заключительная глава которая разумеется называется «Счастливы как никогда»…
Посмотреть профиль
Rosalie Cullen
Модератор
Модератор

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Чт Апр 23, 2009 12:50 am

Популярный российско-казахстанский кинорежиссер Тимур Бекмамбетов договорился с иностранными партнерами о старте международной франшизы для создания нового фантастического фильма "Черная молния", сообщает "КиноПоиск.Ru".

На главную роль киноленты планируют взять британского актера Роберта Паттинсона (Robert Pattinson), известного по фильму "Сумерки". Съемки "Черной молнии" начнутся в декабре 2009 года, а выход в прокат запланирован на 2010 год.
Посмотреть профиль
Rosalie Cullen
Модератор
Модератор

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Чт Апр 23, 2009 1:00 am

Summit Entertainment объявили о том, что хотят ускорить съемки продолжений саги «Сумерек». Сейчас в Ванкувере снимается сиквел «Новолуние», а уже идут подготовительные работы съемок «Затмение».
Работу над «Рассветом», четвертой и пока финальной серии проекта, начнут весной 2010 года. Создатели саги хотят избежать прямого соперничества с фильмами о Гарри Потере, поэтому вторая часть саги «Новолуние» выйдет в ноябре этого года, третья в июне 2010 года, а четвертая скорей всего появится в кинотеатрах где-то в ноябре 2011 года.

Сейчас есть только четыре книги, пока автор Стефании Майер не напишет продолжение, тогда следующую часть снимут только через два года в 2013 году
Посмотреть профиль
Rosalie Cullen
Модератор
Модератор

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Чт Апр 23, 2009 9:37 pm

1. Вы худощавы?
2. Вы бледны?
3. Часто пользуетесь солнцезащитными очками и кремами от загара?
4. Предпочитаете свечи электричеству?
5. Чувствительны к изменению температуры?
6. Выглядите значительно моложе своего возраста?
7. У вас проникновенный, магнетический взгляд?
8. Вы редко болеете, избегаете лекарств?
9. Осуждаете тех, кто курит и потребляет наркотики?
10. Вам приятно ночное одиночество?
11. Вам неприятна сама мысль о воинской службе?
12. Любите сырое мясо?
13. Не очень интересуетесь сексом?
14. Нравится заниматься оккультными науками?
15. Любите одеваться в черное?

Если ваш друг (подруга) ответил (ответила) «да» на 12 вопросов, будьте уверены: перед вами - настоящий вампир! Ну а если вы сами проходили этот тест, опасайтесь кровиSmile))
Посмотреть профиль
Rosalie Cullen
Модератор
Модератор

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Сб Апр 25, 2009 2:13 am

Прошлой ночью он все же побывал на Juno Awards (канадский аналог Grammy), но, увы, так и не засветился перед объективами фотоаппаратов. Там его встретила начинающая певица Адалина, и вот что она пишет в своем блоге:

"Прошлой ночью я была на Juno Afterparty в Richards on Richards (фантастическое место с живой музыкой в Ванкувере). Я поднялась по лестнице и посмотрела вверх...это Роберт Паттинсон! Я не могла в это поверить! Я потратила несколько минут на то, чтобы понять как сказать "Привет" и что я могу сказать, чтобы это не звучало глупо. Я подошла ближе и услышала, как он говорит другой девушке: "Я не могу. Я не могу. Я не могу." Я оказалась рядом с ним и спросила: "Что ты не можешь, Роберт?". "Я не могу сегодня фотографироваться." - Ответил он. Я наклонилась вперед и сказала: "Мне не нужна фотография с тобой. Ты обычный человек, который хочет провести хорошо время. Я рада оказаться в этот момент рядом с тобой. иногда люди хотят кусочек тебя или кусочек Эдварда, но я рада, что просто встретила тебя. В конце дня ты такой же как и я."
Он тепло обнял меня и сказал на ухо: "Ты первый человек, кто говорит мне такое, спасибо. Честно, спасибо."
"Пожалуйста. Мы одинаковые." - Ответила я.
Я рассказала ему о своем выступлении. Никто не знает, может он когда-нибудь придет на мое шоу! В конце концов было очень приятно встретить человека, который так хорошо изображает персонажа, полюбившегося тысячам людей. Я могу сказать вам две вещи:
1) Даже при том, что Роберт - не Эдвард, у него такой же проницательный взгляд. Это обезоружило меня.
2) Он прекрасно пахнет. "
Посмотреть профиль
Rosalie Cullen
Модератор
Модератор

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Вс Апр 26, 2009 12:14 am

20 вопросов Роберту от немецкого журнала Bunte.
19:05
Аудио-интервью.
Любимый исполнитель: Van Morrison.
Любимая песня: «Beside you», это песня Van Morrison.(смеется)
Любимый напиток: виски
Любимое блюдо: любая нездоровая пища, фаст-фуд
Любимый город: Лондон.
Где ты чувствуешь себя как дома, в Лондоне или Лос-Анжелесе: ни там, ни там.
Любимый фильм: «Пролетая над гнездом кукушки» с Джеком Николсоном.
Любимая книга : «Деньги» Мартина Эмиса.
Ромео и Джульетта или Титаник: разумеется Ромео и джульета
Челси или Арсенал: Арсенал.
Когда ты последний раз мыл голову: неделю назад
Кошки или собаки: определенно собаки
Вампиры или оборотни: вампиры
«Новолуние», что первое пришло в голову при этом слове: Новолуние (смеется)
Лучший момент, связанный с «Сумерками»: встреча с Дастином Хоффманом, это конечно не очень связано с «Сумерками», но отчасти (смеется)
Чем бы ты занялся в выходной: да ничем
Самая большая мечта : эммм…иметь….ммм…летать.
Ты же говорил, что боишься летать?
На самолете да, но я не это имел в виду (смеется)
Самый страшный кошмар: болезнь, от которой можешь умереть. (смеется)
Лыжи или сноуборд: сноуборд, скорее всего.
И последний, есть ли, что-то что ты всегда хотел сказать, но не говорил: нет. (смеется)
Точно, у всех есть что-то такое: нет, я в принципе никогда не хотел что-то говорить(смеется)
Уверен: ну да, а что бы ты сказала?
Посмотреть профиль
Rosalie Cullen
Модератор
Модератор

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Ср Апр 29, 2009 7:36 pm

От сумрачных до ярких огней
Эшли Грин признает, что живет в сказке, хотя временами борется с новым стилем жизни.
22-хлетняя жительница Калифорнии прошла от нескольких эпизодических ролей до роли основного персонажа в экранизации книжной саги Стефани Майер “Сумерки”.
Ирония в том, что Грин никогда не хотела быть актрисой. Ее мечты вертелись вокруг подиума, но, при росте всего 165 см, ей быстро сказали, что она слишком маленькая для модели и посоветовали заняться актерством.

Тем не менее, ее маленький рост прекрасно подошел на роль миниатюрной Элис Каллен – милой, обладающей сверхъестественными способностями сестры главного героя фильма - сердцееда Эдварда Калена (Роберт Паттинсон), 104-хлетнего “хорошего” вампира в теле 17-тилетнего парня.
Роль обеспечила относительно неизвестной актрисе около двух миллионов запросов ее имени в Google и, конечно же, непрекращающееся внимание папарацци.
“Я все еще привыкаю к голливудскому образу жизни, который забросил меня в область, где я немного борюсь”, - говорит Грин, которая являлась поклонницей саги задолго до прослушивания на роль Элис.
“Как актриса, временами хочется, чтобы тебя узнавали и фотографировали, но очень сбивает с толку, когда ты выходишь после встречи с друзьями, а тебя поджидают 20 человек, сверкая вспышками прямо в лицо. Знаете, какие яркие эти вспышки?”
Наряду с недавно обретенной славой и бесконечным вниманием, Эшли говорит, что самым сложным было научиться черной магии распоряжения временем и изворачиваться при постоянных опозданиях на встречи и собрания.
Во время интервью, Грин пакует вещи перед далекой поездкой заграницу, в Лондон на этот раз.
“Я определенно учусь распределять время”, – говорит она. “Я начинала с работы, которая начиналась в 9 и заканчивалась в установленное время. А теперь я мечусь, хожу на встречи и репетиции, летаю туда сюда, и пытаюсь иметь социальную жизнь – и пытаюсь обставить свой дом. Удивительно, но я все еще привыкаю к этому”.
Но феномен “Сумерки” становиться все сильнее и сильнее: несмотря на различные рецензии, когда DVD “Сумерки” появился на прилавках магазинов, фанаты раскупили все копии в течение 24 часов, тем самым предоставили “Сумеркам” место в пятерке самых продаваемых в первый день DVD за последние два года.
Возможно роль Грин в фильме “нашла” ей любовь – ее экранный муж. Влечение друг к другу Грин и ее партнера по фильму Джаспера Хейла (играет лучший друг – Джексон Рэтбоун) привело к слухам, что они встречаются.
Хотя Грин настаивает, что они не встречаются, она признает, единственное, что их удерживает - это их безумное расписание.
“У нас обоих нет времени на свидания, но между нами есть удивительное притяжение”, - говорит она.
“Нас безумно тянет друг к другу и это очевидно. Мы сразу же поладили, и в день, когда мы познакомились, он учил меня танцевать. Он (Рэтбоун) умеет все. Он поет, танцует и он такой очаровательный. Даже моя мама потеряла из-за него голову и говорит мне ‘Тебе следует с ним встречаться’. Так что, кто знает, может, когда мы оба перестанем колесить по миру”.
Посмотреть профиль
Tanya Denali
…еще никогда любовь не была такой пугающей…

Очки : 17555
Дата регистрации : 2009-04-25

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Ср Апр 29, 2009 7:59 pm

Вот скорее всего из-за всех этих ляпов и решили сменить режессёра.А я,если честно когда смотрела кино,ничего не заметила,даже когда кадр с вентилятором у меня он крутиться видно по ленточке,которая была на нём и ни я одна это заметила.Но всё равно кино хорошее!))))
Посмотреть профиль http://twilight-game.forum2x2.ru
Alice Cullen
Admin
Admin

Очки : 18042
Дата регистрации : 2009-04-12

Лист персонажа
Сытость:
75/100  (75/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Чт Апр 30, 2009 1:14 am

Интервью с Робертом в журнале I LOVE YOU!

ILY:Роберт,давай начнем с самого главного вопроса:ты действительно встречаешься со своей коллегой по фильму "Сумерки" Кристен Стюарт?
РП:Нет,это все слухи.К сожалению!Потому что мне она очень сильно нравится.Мы отлично проводили время на съемках,она была прекрасна.Я бы мечтал иметь такую девушку,как Кристен,но у нее уже есть бойфренд.

ILY:А правда,что ты сделал ей предложение на съемочной площадке?
РП:Да,это правда(смеется)
.Но она его отвергла.Я вообще-то уже не первый раз делаю девушке предложение выйти за меня замуж.И обычно говорю:"Ты мне нравишься.Я считаю тебя по-настоящему прекрасной".

ILY:Кто-нибудь уже сказал "да"?
РП:Нет,никто.Но я все еще надеюсь.

ILY:И на данный момент у тебя нет девушки?
РП:Нет.Я одинок и нахожусь в поиске.Но мне не нужна простая интрижка,я хочу серьезных,глубоких отношений.Хочу стабильности.

ILY:Твой герой Эдвард,вампир из фильма "Сумерки",моментально стал дико популярен среди женского населения.Может,среди них есть и твоя половинка?
РП:Может быть,кто знает?Но чтобы это понять,я должен сначала с ней пообщаться.В настоящий момент мои поклонницы меня пугают.Я их немного побаиваюсь.

ILY:Что ты имеешь в виду?
РП:Я знаю,что это может прозвучать немного странно,но где бы я ни появился,все девушки сразу начинают визжать как сумасшедшие.Это какое-то безумие.Например,как только я провожу рукой по голове,они начинают подпрыгивать и пытаться поймать опавшие волоски.Для меня это сильно непривычно.

ILY:Но наверняка у тебя уже были поклонницы,ведь ты снимался в фильмах про Гарри Поттера в роли Седрика Диггери?
РП:Да,это правда.Но поклонниц было намного меньше.Я играл роль второго плана,понимаете?Фанаты были поспокойнее и вежливо просили автограф.А сегодня они не просят подписать плакат с моим изображением,они хотят укусить меня.И все потому что я играю вампира.

ILY:Какой должна быть девушка,чтобы ты захотел с ней встречаться?
РП:Она должна быть как Кристен.Это было бы чудесно!Если чесно,девушка должна быть смелой и храброй,уверенной в себе и не бояться делать первый шаг.Потому что я никогда не могу на него решиться.Я слишком стеснительный для этого.

ILY:Извини,но что-то в это не верится!
Но так и есть!Чесно говоря,у меня всегда были с этим проблемы.Это просто не мое.Я скорее отшельник,девушки должны отнестись к этому с пониманием.

ILY:Что во внешнем виде девушки может отбить у тебя всю охоту с ней знакомиться?
РП:Если она будет в угги.Они выглядят так уродливо!

ILY:Ходят слухи,что ты не очень-то хорошо целуешься...
РП:Мне дико не ловко,но это правда!Мне пришлось целовать Кристен много раз на съемках "Сумерек".И задолго до начала этих любовных сцен я начал дико волноваться.Прошли века с тех пор,как я в последний раз целовал девушку,поэтому у меня было совсем мало практики.И из-за моей скованности в этом вопросе,я все делал слишком неуклюже.Но слава,Богу,Кристен вела себя очень профессионально.Казалось,что ее это совсем не волнует.

ILY:А ты помнишь свой первый поцелуй?
РП:Да помню,Мне было 12лет.В этом возрасте я стал открывать свою мужскую сторону.

ILY:Что ты имеешь в виду?
РП:Просто до этого возраста мои старшие сестрички частенько наряжали меня в свои розовые платьица и называли Клавдией.И вот после 12 лет я решил: "Все!Я не девочка!".К тому же тогда я перешел в другую школу,а ранее учился в школе только для мальчиков.И в моей новой школе я захотел нравиться девушкам,хотел произвести на них впечатление.Так что вместо того,чтобы закалывать шиньончики на макушке,я стал использовать просто тонны геля для волос.Я чувствовал себя невероятно крутым.

Последний раз редактировалось: Alice Cullen (Чт Апр 30, 2009 1:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Alice Cullen
Admin
Admin

Лист персонажа
Сытость:
75/100  (75/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Чт Апр 30, 2009 1:14 am

А теперь.............
Роберт Паттинсон: Он вышел из «Сумерек»

Опубликовано в ELLE GIRL № 69

ELLE GIRL: Как дела, Роб?

Роберт: Да, Все, что со мной сейчас происходит, похоже на сон. Это сумасшествие какое-то! Год назад я не решался пригласить на свидание понравившуюся мне девушку, а сейчас – словно мир перевернулся! Любая 14-летняя девчонка может
быть моей! (Смеется.).

ELLE GIRL: Когда ты понял, что «Сумерки» станут хитом?

Роберт: В июле прошлого года, на «КомикКоне» (крупнейший в мире съезд любителей комиксов, фантастических романов
и фильмов, проводится в Сан-Диего, США. – Ред.). До того как я вышел на сцену, у меня и в мыслях этого не было.
А потом на большом экране появилось слово «Сумерки» и семь тысяч девчонок кричали на протяжении 45 минут…

ELLE GIRL: Похоже, ты затмил даже Зака Эфрона. Кстати, ты с ним знаком?

Роберт: Мы встречались на вручении премии MTV. Он – икона. Воплощение современной суперзвезды. Но, знаешь, Зак оказался совершенно не таким, каким я его себе представлял. Он очень открытый и честный человек. Я думал, что популярность наложила на него свой отпечаток, но был не прав.

ELLE GIRL: Ты слышал что-нибудь о «Сумерках» до кастинга?

Роберт: Да, я читал первую книгу, и она мне очень понравилась. Но мне было сложно представить себя в роли красивого, практически идеального парня. Описание моего героя, которое я прочитал на первой же странице сценария, звучало невероятно смешно: «Он входит, сияя своей красотой». Мне как-то даже неудобно было идти
на кастинг. Я думал: «Если я попытаюсь корчить из себя Джорджа Клуни, то буду выглядеть полным придурком. Я просто не выдержу и расхохочусь». Но когда я попал на прослушивание с Кристен, которая уже получила роль в фильме, у нас все само собой пошло как надо!

ELLE GIRL: То есть вы с Кристен сразу нашли общий язык?

Роберт: Не совсем. Поначалу я думал так: «Она очень серьезная девушка, значит, я тоже должен быть очень серьезным». И первые два месяца мы почти совсем не общались: говорили только о фильме, о книгах, о кино вообще. О всяких серьезных вещах. Но в какой-то момент я устал от всего этого, буквально сломался и мой персонаж тоже начал рассыпаться на глазах. Я понял, что вел себя как идиот, когда ходил за Кристен по пятам и повторял: «Ты должна почитать Золя, ты должна посмотреть фильмы Трюффо». Но, в конечном счете, мы поладили.

ELLE GIRL: Ходили слухи, что ты по уши влюбился в Кристен во время съемок и даже сделал ей предложение.

Роберт: Не помню такого. Но Кристен говорит, что так все и было…

ELLE GIRL: Когда ты получил роль Эдварда Каллена, оставив не у дел 3000 других претендентов, поклонники романа были просто в ярости!

Роберт: Да, они завалили меня письмами, полными ненависти. Весь Интернет был против того, чтобы я играл эту роль. Моя мама прочитала на одном из сайтов, что я жалкий и уродливый, что я похож на бомжа, что у меня лицо как у горгульи. Автор «Сумерек» Стефани Майер даже извинилась передо мной – за то, что разрушила мою жизнь. (Смеется.) Но мне очень помогло, что она одобрила мою кандидатуру на роль Эдварда. А потом вышел трейлер и все резко поменяли свое мнение. Вместо проклятий на меня начали сыпаться признания в любви.

ELLE GIRL: Как ты готовился к роли Эдварда?

Роберт: В книге Эдвард описывается как худощавый жилистый парень. Поэтому я начал ходить в фитнес-клуб и часами убивался на тренажерах, чтобы сбросить вес. Но когда за три недели до начала съемок меня увидели продюсеры, они сказали: «Что ты с собой делаешь? Ты же похож на пришельца!» Моя идея, что Эдвард должен быть маниакально-депрессивным типом, тоже мало кому понравилась. Продюсеры были уверены, что я должен больше улыбаться и вообще выглядеть позабавнее. В общем, непросто было найти правильный образ.
Посмотреть профиль
Rosalie Cullen
Модератор
Модератор

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Чт Апр 30, 2009 5:46 pm

Никки Рид проболталась!
12:18

Никки Рид поделилась некоторой интересной информацией о новом фильме, в котором замешаны она, Кристен Стюарт, а так же большинство коллег по съемочной площадке.
"Мой брат поступает в Калифорнийский Университет в Лос-Анжелесе и сейчас занимается документальным фильмом " The Glorification of Celebrities " ("Восхваление знаменитостей" – прим.пер.). "Сумерки" тоже приймут участиев этом, но только с исследовательской стороны. Основной вопрос фильма: Что сейчас значит быть знаменитостью? Все пресс-киоски заполены кричащими заголовами "Что задумал RPattz (школьная кличка Паттинсона – прим.пер.)", "С кем Никки Рид встречается", "Какую фразу отвалила Стюарт".
"Мой брат, Нейтан, изучает подъем знаменитостей из неузнаваемых на улице людей, до тех, о которых пишут в журналах, а также он заснял феномен нарастающей славы "Сумерек".
"Думаю, фанаты смогут увидеть это. Я замешана в фильме на столько, насколько могу. Думаю, он правильно выбрал "Сумерки", так как они действительно быстро поднялись из книжки, о которой большинство актеров ни слуху, ни духу, и до того "взрыва славы" прошлым летом. Я стала ходить по улицам и слышать крики фанов "Розали!"
"Кристен тоже активно поучаствует, мы с ней хорошо общаемся и мой брат хочет с ней переговорить. Поэтому он путешествует со мной. Сейчас, когда мы стали старше, мы стали понимать, что ни я его не знаю хорошо, ни он меня. Я переехала в 14 лет."
"Он много интервьюировал фанатов, так как он не только "Сумерки" изучает, а вообще тенденции Голливуда. Мы уже собрали тут группу мафии Ники Рид, так что берегитесь!"
twilight.at.ua
Посмотреть профиль
Rosalie Cullen
Модератор
Модератор

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Чт Апр 30, 2009 5:51 pm

"Запомни меня" - скоро прокричит Роберт Паттинсон
11:52

MTV подвердили, что Роб будет сниматься в романтической драме Remember Me или Memoirs - с названием сценаристы пока не определились, продюссируемой кинокомпанией Summit. Подыскивая кого-то на главную мужскую роль Summit Entertainment далеко не бегали. Роберт Паттинсон уже в очереди на съемки нового романтично-драматичного фильма “Memoirs”. Сейчас проходят переговоры относительно режисирования с Алленом Колтером ((”Hollywoodland”), шесть раз номинированном на Эмми. “Memoirs” – это история о двух любящих друг друга людях, пути которых пересеклись в «неудобное» время, когда новые отношения переживают проблемы, связанные с трагедиями в семьях. Это знакомое поле дейстний для Роба, который имел дело с неотвратимой судьбой любовью в «Сумерках» и вероятно здесь получит одобрение женской аудитории.
Сценарием для фильма занимается Уилл Феттерс, который сотрудничал с Дженни Луме для «Рейчел выходит замуж». Учитывая то, что «Рейчел» сделала для Энн Хетеуей, такой карьерный шаг явно выгоден для Паттинсона, с тех пор, как он принял на себя роль безсмертного Эдварда Каллена.
Хоть у него есть обширная фано-база, благодаря роли в "Сумерках", юный сердцеед еще не капитализировал всое новое имя, как это сделала его коллега Кристен Стюарт. Пока она действовала и пожинала плоды активности, такие как роль Джоан Джет в " The Runaways ", Паттинсон занимается основной ролью. Он подписал контракт на съемки с Розарио Доусоном в "Parts Per Billion", но пока забросил это дело по причине преданности "Новолунию". Это сложно для молодого актера, он должен показать себя на экране не только как вампир, то такая преданность пока не позволяет ему этого.
Но с "Воспоминаниями" таких конфликтов нет, так как этот фильм снимает Summit и собирается составить подходящее расписание для "Новолуния", "Затмения" и "Вспоминаний". Так же напомним, что готовятся увидеть свет еще две картины с участием Роберта помимо вампирской продукции: "Мелкие останки" – фильм-биография Сальвадора Дали, которые нацелены на ограниченный релиз 8 мая; и "Как быть", который сейчас проходит круг почета на кино-фестивалях.

Источник twilightpoison
Посмотреть профиль
Rosalie Cullen
Модератор
Модератор

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Чт Апр 30, 2009 6:01 pm

Джексон Ретбоун - хулиган!
12:49

Журнал Inked взял интервью, а так же сделал несколько снимков с Джексоном Ретбоуном
Давай поговорим о татуировках. Сколько их у тебя?
ДР: Пока только одна, но я уже планирую сделать ещё. Я и мои друзья были смутьянами в школе, проблемными детками. Ходили в Академию искусств «Interlochen», самую классную школу в Мичигане. Нас было шесть – тех, кто постоянно были против власти. Администрация школы вела себя так: «Держитесь подальше от тех парней, они «потерянные»», так все нас звали. Когда мне было 18, я и сделал татуировку «I’m lost» («Я потерянный» - вероятно имелось в виду как достойная личность – прим.пер.)
Какие именно проблемы вы причиняли?
ДР: Помните про сухой закон? Вот что-то вроде этого.
У вас был подпольный бар в общаге?
ДР: Скажем так, у нас было больше алкоголя в распоряжении, чем полагалось. Ми хранили виски в бутылках из-под шампуня и водку – из-под кондиционера. Нескольких моих друзей исключили за это.
У тебя есть группа, которая называется «100 Monkeys». Кто более «потерянный»: фанаты «100 Monkeys» или сумеречные?
ДР: Мы так рады иметь фанатов вообще. У обезьян они конечно дикие, один из моих одногрупников чуть не изнасиловали в туалете после шоу. Фанаты Сумерек отпадные – всегда просят подписать разные вещи, такие как мобильные, или их лица. А я не хочу портить вид ни их телефонов, ни, особенно их личный вид.
Какие ты еще хочешь сделать тату?
ДР: Мне бы очень хотелось на всю спину вытатуировать герб семьи Ретбоун. Наш лозунг: “Suaviter et Fortiter”, то есть «…». Мой отец всегда учил меня, что я должен уважать, чтоб быть уважаемым и любить, чтоб быть любимым. Ведь это правильно, не так ли?
twilight.at.ua
Посмотреть профиль
Rosalie Cullen
Модератор
Модератор

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Чт Апр 30, 2009 6:14 pm

"Сумеркомания"
Все психологи в шоке! После подсчета статистики, выяснилось, что за год с небольшим к ним обращалось около 25% клиентов из 100% которых беспокоило что её или его брат, сестра, дочь, подруга, друг или сын слишком увлечены фильмом «Сумерки» Вот некоторые строго конфиденциальные записи дел обратившихся:
- N буквально сходит сума, тратит огромные деньги на любую безделушку с надписью twilight, Перекупает книги, втридорога только из – за какого – то спец заказа. Последний каплей стало – то что на той неделе N пришел(а) весь(ся) в грязная и с разбитой губой. Долго не говорил(а) из – за чего потом оказалась что они устроили сходку с теми кто был противником этого фильма…

- Моя сестра забила на учебу в универе после того как она посмотрела фильм Сумерки она скачала все книги по которым он был снят и на всех лекциях сидела и читала. На мое требование остановится. Она ответила « Я не могу остановиться, пока не прочитаю до конца! Ты не понимаешь! там такая, любовь…»
И таких примеров масса! Казалось бы на это не стоит обращать внимание. Это самое обычное дело и что –то подобное всегда было и будет. Все мы помним BEATLES, Гарри Поттера и многое другое. <…>
Но психологи и вправду обеспокоены такой «дикой» популярностью и одержимостью. Ведь шкала возрастной категории сам по себе очень не обычен <…> От 9 лет До 35 и дальше у женщин и от 13 лет до 30 у мужчин <…> Самое безопасное во что эта (как прозвали ее психологи) «сумеркомания» может выльется это в новое молодежное объединение т.е. в новую субкультуру…
Посмотреть профиль
Alice Cullen
Admin
Admin

Лист персонажа
Сытость:
75/100  (75/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Чт Апр 30, 2009 11:27 pm

Alice Cullen пишет:
Ashley Greene New Boyfriend?

На концерт группы своего друга Джексона Рэтбоуна - ‘100 Monkeys’ Эшли пришла не одна, а в сопровождении актера Йена Сомерхалдера. Кто он девушке? Просто друг или уже нечто большее?
“Эшли была там с Йеном, который, кажется, её новый бойфренд,” - сообщает источник журналу Life & Style. “Они целовались и казались действительно счастливыми.”
22-летняя актриса Эшли Грин прославилась благодаря роли вампирши Элис из нашумевшего фильма “Сумерки”, а 30-летний актер Йен Сомерхалдер недавно получил роль вампира по имени Дэймон в новом сериале на CW - “Дневники Вампира”.
Прямо таки вампирские отношения получаются у этой парочкиSmile.

По поводу участия на форуме-смотрите первые сообщения в теме " Роли в ролевой игре".
Это обязательно.

Администрация.
Посмотреть профиль
Rosalie Cullen
Модератор
Модератор

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Пт Май 01, 2009 4:13 am

Роберт Паттинсон хотел отказаться от актерской карьеры до фильма "How To Be"
13:26
Стремление Роберта Паттинсона покорить большой экран не всего было столь сильно. Мы уже видели трейлер из фильма «How To Be» с Робертом. Для этой роли ему пришлось отрастить волосы, а одежду носить на размер меньше, чтобы создать образ небрежности. Многие нынешние поклонники актера не хотят смотреть этот фильм, чтобы не разрушить образ, создавшийся у них после фильма «Сумерки». Но Оливер Ирвинг, режиссер фильма, говорит, что они бы не узнали Паттинсона, если бы не этот фильм.
Оказывается, Роберт собирался уйти из кино и вплотную заняться музыкой, как вдруг ему предложили роль в фильме How To Be. Именно благодаря ей, он снова захотел сниматься. «Помните, что без этой ужасной прически и глупой одежды вы бы не знали, кто такой Роберт Паттинсон. Мы просто предоставили вам возможность влюбиться в него в «Сумерках». Просто подумайте об этом, - говорит Ирвинг.
Источник popcornnews
Посмотреть профиль
Alice Cullen
Admin
Admin

Лист персонажа
Сытость:
75/100  (75/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Сб Май 02, 2009 1:35 am

В роли Эдварда Стефани Мейер, когда писала книгу, видела только Генри Кавилла, но к началу создания экранизации актер значительно перерос своего персонажа. Во время кастинга также рассматривалась кандидатура Томаса Старриджа, но в итоге главного героя сыграл Роберт Паттинсон.
У Кристен Стюарт настоящий цвет глаз зеленый. Специально для фильма Кристен носила коричневые контактные линзы.
Для роли Эдварда Каллена, Роберт Паттинсон прилетел из Англии в дом директора Кэтрин Хардвик, для прослушивания. Там, он и Кристен Стюарт, которая уже была утверждена на роль Беллы Свон, репетировали «Любовную сцену» / «Сцена Луга» на собственной кровати Кэтрин Хардвик.
Для создания образа Эдварда Роберту Паттинсону перекрасили волосы и изменили прическу, каждый съемочный день он надевал коричневые контактные линзы (у актера голубые глаза), и ему наносили специальный грим.
Начало съемок - февраль 2008 года, конец - 2 мая того же года.
Первой на роль была утверждена Кристен Стюарт, затем через месяц Роберт Паттинсон, семейство Калленов нашли в феврале 2008 года, а последним к группе актеров присоединился Джил Бирмингем.
Примечательно то, что Роберт Паттинсон и Томас Старридж вместе учились в одной школе, ровесники и лучшие друзья; оба были главными претендентами на роль Эдварда - удачливей оказался Роберт.
Производство картины началось в апреле 2007 года.
Адаптированный сценарий Мелиса Розенберг и Катрин Хардвик написали за шесть недель.
Основная часть съемок проходила в Портленде (Орегон), так же был задействован город Сент Хеленс, школа, в которой по фильму учатся главные герои, реальная существующая Kalama High School.
Композицию «Never Think» к саундтреку «Сумерек» написал исполнитель главной роли Роберт Паттинсон.
Тэйлор Лотнер носит в фильме парик.
Эмиль Хирш посоветовал режиссеру Катрин Хардвик на главную роль Кристен Стюарт, поскольку был под впечатлением от их съемок вместе в «В диких условиях».
На роль Эдварда было просмотрено 5000 кандидатов.
Автор книги - Стефани Майер - «засветилась» в фильме: Когда Белла и Чарли пришли поесть в кафе, Стефани сидела за барной стойкой, и пила кофе.
Актриса Эшли Грин (Элис) в фильме носила парик.
Четвертая книга серии «Рассвет», выпущенная 2 августа, была продана в количестве 1,3 миллиона экземпляров в первые 24 часа.
В сцене драки в балетной студии, для имитации человеческой плоти использовали мед и цыплят.
Гардероб и дизайн дома Каленов был разработан на основе цветовой гаммы, присущей арктическим волкам.
Роль Розали могла достаться АннеЛинн МакКорд, но Кэтрин Хардвик предпочла ей Никки Рид.
Изначально Кэм Жиганде пробовался на роль Эммета Каллена.
Когда появляются «другие» вампиры, актеры Кэм Жиганде, Рейчел Лефевр и Эди Гатеги, играющие их, обуты в небольшие тапочки, окрашенные под цвет их кожи. Создается иллюзия босых ног.
В первый же день после выхода фильма на DVD он был продана в количестве трех миллионов дисков. Такой результат позволил ленте войти в пятерку самых продаваемых релизов за всю историю.
Когда Белла ищет и находит в интернете линк книжного магазина в Порт Анжелс, над ним появляется линк «Литтл Браун», издательства книги «Сумерки» и остальных книг Стефани Мейер.
Когда Белла подъезжает к дому Чарли в первый раз, можно заметить грузовик Кристен Стюарт, в котором она жила на протяжении съемок.
[/quote]

По поводу участия на форуме-смотрите первые сообщения в теме " Роли в ролевой игре".
Это обязательно.

Администрация.
Посмотреть профиль
Rosalie Cullen
Модератор
Модератор

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Вс Май 03, 2009 4:50 pm

100 самых прекрасных людей по версии People
19:57

Журнал People ежегодно составляет список самых прекрасных людей планеты. Они оценивают деятельность в мире кино, музыки и шоу бизнеса. В первую десятку в этом году вошли:
На 1 месте: Кристина Эплгейт
На 2 месте: Халли Берри
На 3 месте: Звезды сериала 90210
На 4 месте: Сиара
На 5 месте: Зак Эфрон
На 6 месте: Кристина Агилера
На 7 месте: Фрида Пинто
На 8 месте: Ченнинг Татум
На 9 месте: Джулианна Хоу
На 10 месте: Роберт Паттинсон
Анджелина Джоли оказалась в этом году на 17 месте. В список также вошли Ванесса Хадженс, Джодж Клуни, Мэттью МакКонохи, Хью Джекман, Хайди Клум, Брук Шилдс, Ева Лонгория, Дрю Бэрримор, Бейонсе и многие другие. Похоже, практически все в него и вошли, только ежегодно меняется порядок мест.
Источник popcornnews
Посмотреть профиль
Rosalie Cullen
Модератор
Модератор

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Вс Май 03, 2009 4:54 pm

Детские фото Роберта Паттинсона

С безумной популярностью Роберта Паттинсона появились и его детские фотографии, которые первым опубликовал журнал Life & Style. На них вы можете увидеть Роберта в шлеме британкой полиции с сандвичем в руках, а также на велосипеде в забавных шортах.
Посмотреть профиль
Rosalie Cullen
Модератор
Модератор

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Вс Май 03, 2009 4:57 pm

Несколько новых кадров со съемок "Новолуния". Сцена у кинотеатра
11:55
Посмотреть профиль
Alice Cullen
Admin
Admin

Лист персонажа
Сытость:
75/100  (75/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Вс Май 03, 2009 6:39 pm

Еще одна фотография Роберта в детстве...
Посмотреть профиль
Rosalie Cullen
Модератор
Модератор

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Вт Май 05, 2009 6:30 pm

Вампир Райли из "Затмения"
11:42
Съемки «Новолуния» буквально только начались, а уже идут разговоры о кастинге для фильма «Затмение». В третьей части появляется герой, чья роль пока вакантна. Это вампир Райли, который сопровождал Викторию и беспрекословно ей подчинялся. На роль Райли претендует Ченнинг Татум, таким образом у Роберта Паттинсона появится серьезный конкурент. Сценарист всей «сумеречной» саги, Мелисса Розенберг, говорит: «В конце будет большая битва с участием Райли. Мне кажется, Ченнинг прекрасно подойдет на эту роль. С этим персонажем будет сложно. Он трагичен. Он-марионетка Виктории. Его сердце будет разбито, когда он узнает, что не нужен ей. Ченнинг сможет сыграть это красиво». Она также добавила, что в фильмах не будет сцен с насилием и кровью, так как возрастная категория у фильма не очень высокая
Посмотреть профиль
Rosalie Cullen
Модератор
Модератор

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Вт Май 05, 2009 6:46 pm

MTV Movie Awards
Лучший фильм:
The Dark Knight
High School Musical 3: Senior Year
Iron Man
Slumdog Millionaire
Twilight
Женский прорыв года:
Angelina Jolie (Wanted)
Anne Hathaway (Bride Wars)
Kate Winslet (The Reader)
Kristen Stewart (Twilight)
Taraji P. Henson (The Curious Case of Benjamin Button)
Мужской прорыв года:
Ben Barnes (The Chronicles of Narnia: Prince Caspian)
Bobb’e J. Thompson (Role Models)
Dev Patel (Slumdog Millionaire)
Robert Pattinson (Twilight)
Taylor Lautner (Twilight)
Лучший поцелуй:
Angelina Jolie and James McAvoy (Wanted)
Freida Pinto and Dev Patel (Slumdog Millionaire)
James Franco and Sean Penn (Milk)
Kristen Stewart and Robert Pattinson (Twilight)
Paul Rudd and Thomas Lennon (I Love You, Man)
Лучшая драка:
Anne Hathaway vs. Kate Hudson (Bride Wars)
Christian Bale vs. Heath Ledger (The Dark Knight)
Robert Pattinson vs. Cam Gigandet (Twilight)
Ron Perlman vs. Luke Goss (Hellboy II: The Golden Army)
Seth Rogen and James Franco vs. Danny McBride (Pineapple Express)
Лучший саундтрек:
A.R. Raham “Jai Ho” (Slumdog Millionaire)
Bruce Springsteen “The Wrestler” (The Wrestler)
Miley Cyrus “The Climb” (Hannah Montana: The Movie)
Paramore “Decode” (Twilight)
Посмотреть профиль
Rosalie Cullen
Модератор
Модератор

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Вт Май 05, 2009 7:09 pm

Грим и цветные линзы
18:53
Актеру Роберту Паттинсон пришлось носить цветные контактные линзы каждый день съемочного процесса для того, чтобы у него были глаза золотистого и черного цвета, как описано в книге. «Сначала, Кэтрин Хардвик видела Эдварда с длинными волосами…После изучения его лица и линии челюсти на подборке грима, было принято решение оставить короткие волосы, чтобы привлечь внимание к его потрясающей линии подбородка», сказала визажист Jeanne Van Phue.
Ее попросили сделать благородную бледность, но не в стиле Суинни Тодда или «Интервью с вампиром», поэтому она выбрала плотный, более матовый тон для второстепенных вампиров и светлый для главного. («Он должен выглядеть великолепно», объяснила она). Ключ в аккуратном балансе теней «Все вампиры бледные, но я не хотела, чтобы они выглядели мерзкими», сказала она. «Я не хотела резких контуров, но и чтобы они совсем исчезли тоже не хотела».
Самой большой трудностью на съемочной площадке был дождь. «МЫ все время находились на улице, и все время шел дождь», сказала гример. «Большиснтво съемок проходило снаружи, и я пыталась поправлять грим на влажном лице влажной щеткой – это было очень трудно». Опыт заставил ее обратиться к косметике SK-II AirTouch. «Это было безупречно – никаких пятен или полос», сказала она. «И я случайно поняла, что она водостойкая».
Посмотреть профиль
Rosalie Cullen
Модератор
Модератор

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Ср Май 06, 2009 8:02 pm

Полку любителей животных прибыло!
13:35

В жизни Эшли Грин появилась новая любовь, и, как и у большинства ее сумеречных коллег она направлена на мохнатых и зубастых.
"Ей просто суждено было быть моей – вещает 22-х летняя актриса, играющая похожую на эльфа девушку-вампира Эллис Каллен о своём щеночке Марлоу. – Я не искала собаку, просто увидела фото в интернете и поняла, что должна ее иметь".
Счастливчик – Той Фокс Терьер – провел весь вечер на празднике в Китсон Мелроуз на руках любящей Эшли.
"Я не из тех девчонок, что везде таскают собачек, но я только сегодня его купила и не могла оставить дома одного!"
А имя Марлоу получил почти в честь ребенка Николь Ричи.
"Мне понравилось как она назвала своего ребенка – Харлоу – но я подумала, что для собачки не сильно подходит, так что изменила первую букву."
Кроме того, на вечеринке все получили возможность оценить новую прическу Эшли.
Посмотреть профиль
Rosalie Cullen
Модератор
Модератор

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Сб Май 09, 2009 7:41 pm

Новости о фильме "Сумерки"
1. BuddyTV опубликовал список 50 лучших романтических поступков в фильмах за всю историю кино и «Сумерки» попали на 10 место этого списка.
«Эдвард (Роберт Паттинсон) спасает Беллу (Кристен Стюарт) от несущегося автомобиля, рискуя раскрыть, кем является он и его семья».
2. Саундтрек к фильму все еще держится в Top-10 World Album Charts, хотя с момента выхода диска прошло уже 26 недель. Продажи диска сильно возросли и в связи с выходом фильма на DVD в марте.
3. Режиссер фильма «Сумерки», Кэтрин Хардвик получит награду имени Дороти Арзнер за режиссуру на церемонии награждения премий Crystal+Lucy, за свои фильмы «Сумерки», «Тринадцать», «Короли Догтауна» и «Божественное рождение»
В настоящее время Хардвик работает над адаптацией для большого экрана подросткового романа «Если я останусь» для студии Саммит и книгой Джеймса Паттерсона «Прогулка по максимуму» для Коламбия.
Посмотреть профиль
Rosalie Cullen
Модератор
Модератор

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Пн Май 11, 2009 7:41 pm

Приватный танец для Роберта!..
Похоже, Роберту Паттинсону все-таки не хватает женского внимания, если он отправился за ним в местный стрип-клуб в Ванкувере Brandi’s Exotic Nightclub. Когда он пришел туда, то заказал приватный танец пышногрудой танцовщицы по имени Кендра. Видимо, Роберту понравилось то, что он увидел, потому что через два дня он снова пришел туда и попросил Кендру. Ну что тут скажешь)шалунишка!..)
http://twilightrussia.ru/
Посмотреть профиль
Alice Cullen
Admin
Admin

Лист персонажа
Сытость:
75/100  (75/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Пн Июн 01, 2009 7:51 pm

Недавно прошла церемония MTV Movie Awards.Сумерки,безусловно,стали триумфаторами на ней.
"Сумерки" забрали награды в данных номинациях:

Лучший фильм – «Сумерки»

Лучшая актриса – Кристен Стюарт, «Сумерки»

Прорыв года: актёр – Роберт Паттинсон, «Сумерки»

Лучшая драка – Роберт Паттинсон против Кэма Жиганде, «Сумерки»

Лучший поцелуй – Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, «Сумерки»

Это обязательно.

Администрация.
Посмотреть профиль
Bella Cullen(Admin)
Admin
Admin

Очки : 18082
Дата регистрации : 2009-04-09

Лист персонажа
Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Сб Июн 06, 2009 1:16 am

Дополнительные видео-материалы к фильму Сумерки DVDRip
Перевод: Профессиональный (двухголосый)

1. Дополнительные сцены
Обед Беллы с отцом; "Джеймс, не будем играть с едой"; в лесу на поляне; в комнате Эдварда; сцена перед бейсболом
http://depositfiles.com/files/yxghpi0sg

2. Удаленные сцены
"Эдвард, она не одна из нас"; "Мне впервые приснился Эдвард Каллен"; "Белла твой срок пришел, когда я встретил тебя" (любимый момент Кристен Стюарт); "Она вернула его к жизни" (эпизод с Каралайлом и Эсми); Сцена поцелуя Джеймса и Виктории
http://depositfiles.com/files/1g7u7xw0s

3. Становясь Эдвардом
Интервью с Робертом Паттинсоном, интересные факты, кадры из фильма и т.п.
http://depositfiles.com/files/hn63ywbjo

4. Становясь Беллой
Интервью с Кристен Стюарт, интересные факты, кадры из фильма и т.п.
http://depositfiles.com/files/macg03a8j

5. Фортепьянный концерт Эдварда
Продолжительность 2 мин 33 сек
http://depositfiles.com/files/gyfz5ynv7

6. Поцелуй Вампира
4 сцены - Каралайл кусает Эдварда; Каралайл кусает Эсми; Эдвард кусает Беллу; WOW! Шок сцена))) Эдвард кусает Беллу прямо на уроке Биологии
http://depositfiles.com/ru/files/mqplsnb5r

7. Серцебиение "Сумерек"
музыка в фильме - рассказывают какую музыку выбрали, зачем, почему, в какой кадр и т.п. Мнение актеров, сценариста, режиссера и т.д. о выбранной музыке в фильме.
http://depositfiles.com/files/d2zmk2w07

8. Bellas Lullaby Rmx
Music Video от режиссера Catherine Hardwicke
http://depositfiles.com/files/0qrostowu

9. Приключение начинается. Путешествие от страниц до экрана
Вся информация о фильме. Как создавался, от начала до конца. Мнения актеров, режиссера, писателя и т.д.
http://depositfiles.com/files/86b3p3iqe

10. Феномен комикона. Встреча с поклонниками
Вопросы поклонников к актерам.
http://depositfiles.com/ru/files/v2gf9r8z4

11. Decode - Music Video By Paramore
Вначале мнение режисера, затем клип отличного качества.
http://depositfiles.com/files/hosist470

12. Live Out All The Rest - Music Video by Linkin Park
Клип отличного качества. С концерта.
http://depositfiles.com/files/9j2yrg2yd

13. Беседа со Стефани Майер
О книгах и фильме)
http://depositfiles.com/files/gy00n35uv

14. Muse Performing - Supermassive Black Hole
Клип отличного качества. С концерта.
http://depositfiles.com/files/o3jr4w9y7

15. Добро пожаловать в Сумерки
История за кадром.
http://depositfiles.com/files/bndpk2z1x

16. Интернешнл трейлер
Официальный трейлер
http://depositfiles.com/files/kqcq41xqq

17. Сумерки. Эксклюзивный предпоказ
Интервью актеров, режиссера, сценариста, писателя.
http://depositfiles.com/files/nrx0bie84

18. Тизер-трейлер 1
http://depositfiles.com/files/4qyzyv36v

19. Тизер-трейлер 2
http://depositfiles.com/files/8w13do4jy

20. Финальный трейлер
http://depositfiles.com/files/f0z80kn14

Администрация
Посмотреть профиль http://twilight-life.forum2x2.ru
Rosalie Cullen
Модератор
Модератор

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Чт Июн 11, 2009 12:47 am

Роберт и Кристен собираются публично обьявить об отношениях...
.....И ПОЧЕМУ ПАРА ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬ СВОИ РОМАНТИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ ПУБЛИКЕ... И ИХ БИТВА С ПРОДЮСЕРАМИ “СУМЕРЕК”, КОТОРЫЕ ИМ ЭТОГО НЕ ПОЗВОЛЯЮТ!

Хотя целый мир, кажется, сошел с ума по Эдварду и Белле - после страстного вампира РОБЕРТА ПАТТИНСОНА в "Сумерках" и мечтают о чистой любви между молодыми звездными любовниками - продюсеры "Сумерек" в бешенстве от того, что две их основные звезды симпатизировали друг другу пока в прошлом году снимался фильм.
Теперь с кино-источниками согласовывали, что отношения Роберта Паттинсона и Никки Рид, по слухам, были просто дымовой завесой, чтобы спрятать реальный роман между Робом и Кристен, пара теперь готова показать свою любовь публике.
Только есть одна проблема. Кинопродюсеры сказали им, что у них будут проблемы, если они это сделают!
Алан углубляется в отношения 23-летнего Роберта и 19-летней Кристен, вынуждая их прятаться. И гадает, как долго, они смогут сохранять свои личные отношения...
"Они увлечены друг с другом".
Источники "Сумерек" говорят, что Роб был просто ослеплен Кристен, как только пара впервые встретилась вместе на пробах.

"Чтобы решить, кто из кандидатов будет Эдвардом, я должна была увидеть химию в своем доме и в своей постели", - говорит директор фильма Кэтрин Хардвик. - "Когда Роб и Кристен на пробах были вместе, то я просто сказала... вот оно". "Это очень много значит, когда ты делаешь такой глубокий фильм. Роберт и Кристен заинтересовались друг другом, увлеклись", - добавила Хардвик.
И звезда "Сумерек" Элизабет Ризер, которая играет Эсми, обнаружила, - "У Кристен и Роба удивительная химия. Они действительно вместе".

Роб и Кристен подогревают слухи.

Хотя на публике пара снова и снова настаивает на том, что они "просто друзья", Роб недавно дал интервью, в котором сказал, что он стал доносчиком именно тогда, когда он начал становиться знаменитым.
"Мы должны скрываться от всех", - настаивал он.
Кристен умалчивает о какой-либо связи с Робом, но изливает свое восхищение о своем партнере по фильму, - "О, он похож немного на актера-мученика. Он британец. Он высокий. Он всегда выглядит так, будто о чем-то думает. Он очень остроумный. И он привлекательно-сексуальный".
Продюсеры фильма "Сумерки", как говорилось выше, были в бешенстве из-за того, что Роб и Кристен показывают на публике свою любовь, после того, как они строго запретили кому-либо из фильма встречаться друг с другом.

"Быть вместе - это большой запрет для любого из актеров, снимающегося в "Новолунии", - говорит источник.
И другой источник говорит, что Кристен отговорили от недавней поездки с Робертом в Канны, так как киноворотилы понадеялись, что это будет для актера как "с глаз долой, из сердца вон".

"Они делают не все, что хотят (Роб и Кристен) отдельно от съемок, но многие люди надеются, что Роб хоть немного повеселился в Каннах", - говорит источник из E! - "На всех вечеринках и со всеми девушками, определенно исполняя, возложенные на Роберта, дела, он хотел быть совершенно один".
И другой источник опубликовал, но очень коротко: "Summit не желает видеть их вместе. Совсем".

Непредвиденная ситуация.

Только в последний месяц, источником, близким к "Новолунию", было установлено: "Я слышал, о Кристен и Робе, и у них непредвиденная ситуация для того, чтобы разрешить им ходить на публике как пара".
И уважаемый сайт о кино imdb.com собирает подписи о том, чтобы парень Кристен был как Роберт. Источники сообщают, что PR-компания пары медленно работает над тем, чтобы пара была, наконец, парой, но чтобы свои руки держали при себе.

Подтверждение.

Им до сих пор запрещают публично появляться вместе... но подтверждение доказывает, что они встречаются, несмотря на запрет.
"Держась за руки": Вспомним апрель, когда зоркий покупатель поймал нашу парочку, державшись за руки в супермаркете Ванкувера. Парочка даже "остановилась, чтобы похихикать" рядом с журналами с их лицами на обложке.
Последний ночной визит в отель: Хотя боссы Summit заселили их в отдельных отелях в Ванкувере, источник сообщает, что видел, как "Роб шел из стороны отеля Кристен в 1.30 утра и в 3 утра в другие ночи.
Запечатленный поцелуй: "Я находилась в отпуске в Ванкувере, когда увидела Роберта и Кристен, которые держась за руки, выходили из бара Richard's около 2 часов утра 5 мая", - говорит студентка фотографии Джессика Феттес the National Enquirer. - "Они выглядели очень счастливыми вместе, и много улыбались. Я видела, как они поцеловались после того, как вошли в кэб". Даже больше: И официантка в баре Richard's упоминала о той ночи, - "Да, они целовались и сидели в обнимку всю ночь".

Информашия не проверена и не достоверна!!!

Иформация взята:
http://robocaine.ucoz.ru/
Посмотреть профиль
Bella Cullen(Admin)
Admin
Admin

Лист персонажа
Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Пт Июл 03, 2009 3:42 am

50 фактов о «Сумерках», которые Вы не знали

Фильм «Сумерки» - великолепный и романтичный, наконец-то вышел на большие экраны. Узнайте некоторые факты, о которых Вы, возможно, еще не знаете.

- Роберт Паттинсон говорит, что вещь, о которой он скучает больше всего, с тех пор как стал знаменитым, это то, что он не может больше выступать в музыкальных барах.

- Привлекательный Эдвард Каллен исполнил роль молодого Сальвадора Дали.

- До того, как стать актером, Паттинсон собирался стать автором речей для политиков.

- Ребенком Паттинсон был в восторге от Джека Николсона.

- Несмотря на то, что Паттинсон привык к вниманию СМИ, он не любит фотографироваться.

- Любимое занятие Паттинсона – чтение.

- Чувствительный вампир признается, что иногда он плачет, когда слушает музыку.

- В 2005 году Роберта назвали «Британской звездой завтрашнего дня».

- Он выбрал актерство, потому что не мог собраться поступить в университет.

- Партнеры по съемкам (Келлан Латц и Никки Рид) описали Паттинсона «проворный, как горный козел».

- Кристен Стюарт первой утвердили на роль в «Сумерках».

- Роберт Паттинсон действительно предлагал Кристен выйти за него замуж. Она ему отказала.

- Кристен не читала книги серии, до того, как ее утвердили на роль.

- Любимый модельер Кристен – Шанель.

- Она младший ребенок в семье и единственная девочка.

- Любимый фильм Кристен «Jungle Girl».

- Второе имя Кристен – Мари.

- «Сумерки» входят в 5 самых часто запрашиваемых фильмов в Интернете, согласно IMDB.

- Оба официальных трейлера к фильму, согласно онлайн-сервисам Youtube, MySpace и другим, были просмотрены более 15 миллионов раз.

- Четвертая книга серии «Рассвет», выпущенная 2 августа, была продана в количестве 1,3 миллиона экземпляров в первые 24 часа.

- В течении семи недель после выпуска «Рассвета» все четыре книги серии входили в 5 самых покупаемых книг в США.

- В течение апреля 18 актеров из «Сумерек» входили в 30 самых часто запрашиваемых знаменитостей в Интернете.

- Автор Стефани Майер, домохозяйка и мать троих детей, пишет на своем сайте, что идея книги пришла к ней во сне. Ей приснилась Белла и Эдвард в лесу и на следующий день она описала это. Эта сцена потом была включена в книгу и вдохновила ее на написание всего остального.

- Удивительно, но для съемок Паттинсона попросили выпрямить зубы и поносить скобки (чего он делать не стал).

- Приготовьтесь… Прозвище Паттинсона – Спанк Рэнсом (Spunk Ransom) (все желающие могут попробовать перевести с помощью электронных или онлайн словарей, перевод неоднозначный (если принять во внимание сленг))).

- Сцены с Паттинсоном в «Ярмарке тщеславия» были вырезаны и попали только в DVD-версию.

- Паттинсон говорит, что на костюмированные вечеринки всегда одевается Фоксом Малдером из «Секретных материалов».

- Первый раз Роберт поцеловался в 12 лет.

- До 12 лет сестры наряжали его девочкой и называли Клаудией.

- Паттинсона исключали из школы, когда ему было 12 лет. (Может быть, за эксперименты с переодеванием?).

- Карлайл также известен как Стрегони Бенефичи, «борец со злыми вампирами».

- В сцене драки в балетной студии, для имитации человеческой плоти использовали мед и цыплят.

- Права на экранизацию следующих книг из серии уже приобретены.

- Мелисса Розенберг, автор сценария, также написала сценарий к фильму «Шаг вперед».

- Стефани Майер говорит, самым сложным было выбрать актера на роль Эдварда. «В нем должно быть все. Он должен быть и красивым, и опасным, страдающим и интеллигентным. Множество парней были красивы, но не опасны. Другие – опасны, но недостаточно красивы. Роберту удалось совместить в себе и то, и другое».

- Гардероб и дизайн дома Каленов был разработан на основе цветовой гаммы, присущей арктическим волкам.

- Город Беллы, Форкс, штат Вашингтон, был описан как «самое дождливое место в США».

- Рукопись Стефани Майер была отобрана из груды других литературных опусов.

- Дизайнером костюмов для фильма была австралийка по имени Венди Чак.

- По всему миру было продано более 5 миллионов экземпляров «Сумерек».

- Специальное издание «Затмения» был выпущен с брелком «Команда Эдварда» или «Команда Джейкоба», специально для тех фанатов, которые предпочитают Эдварда или Джейкоба, друга Беллы, который имеет над ней необъяснимую власть.

- До того, как сняться в «Сумерках»… Паттинсон продавал газеты с 10 лет за 20 долларов в неделю.

- Чтобы стать Эдвардом, Паттинсону пришлось лететь из Англии в США в дом к режиссеру Кэтрин Хардвик на прослушивание. Он и Кристен Стюарт, которую уже утвердили на роль Беллы, разыграли «Любовную сцену/Сцену на лугу» на кровати Кэтрин.

- Раньше Роберт играл в рок-группе под названием «Bad girls».

- Роберт нанял личного тренера, после того, как костюмер сказал ему, что с таким телом «ему надо играть бабу или что-то подобное».

- Страх аудитории… Паттинсона буквально подбрасывало от напряжения на съемках Гарри Поттера.

- У Роберта есть бурно развивающийся испанский вебсайт.

- Кто-то однажды украл шнурки из его ботинок. Теперь он носит обувь без шнурков и считает это своей отличительной чертой.

- Его сцены из «Сумерек», где он без рубашки, были пересняты, потому что «он странно выглядел».

- Вы можете приобрести биографию Роберта «Навечно ваш» на сайте Amazon за 4,99 долларов.

Администрация
Bella Cullen(Admin)
Admin
Admin

Лист персонажа
Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Пт Июл 03, 2009 3:43 am

«10 лучших моментов саги "Сумерки"»

10-Конец книги "Ломая рассвет":

"У нас достаточно времени, чтобы над этим поработать", напомнила я Эдварду.
"Вечность, вечность и еще раз вечность",- пробормотал он.
"Именно так".
И мы продолжили наслаждаться нашей маленькой, но идеальной частью нашей вечности.

9-Первый поцелуй Эдварда и Беллы из "Сумерек":

"Я не могла дышать.
Эдвард колебался.
Совсем не так, как волнуется парень перед тем, как поцеловать девушку, посмотреть, как она к этому отнесется.
Возможно, он колебался, потому что хотел растянуть удовольствие, ведь предвкушение поцелуя всегда лучше, чем сам процесс.
Он хотел проверить себя, убедиться, что все в порядке, и он по-прежнему контролирует ситуацию.
Наконец, его холодные губы нежно прикоснулись к моим".

8-Импринтинг (Запечатление) Джейкоба из книги "Ломая рассвет":

Я, колеблясь, остановился. Жар прошел через меня, сильнее, чем до этого, но другой, не сжигающий.
Он был пылающим.
Все чувства во мне уничтожились, когда я смотрел на фарфоровое личико полувампира-получеловека. Гравитация земли больше не притягивала меня к месту, где я стоял.
Все, что удерживало меня здесь - это маленькая девочка, лежащая на бледных руках вампира".

7-Прыжок со скалы из "Новолуния":

"Улыбнувшись, я вытянула руки перед собой, подставив лицо дождю. Многолетние занятия плаванием в школьном бассейне укрепили привычку - прыгать солдатиком. Я наклонилась вперед, чтобы сильнее оттолкнуться и бросилась со скалы".

6-Белла впервые видит Эдварда в "Сумерках":

Именно тогда, во время ланча, болтая с новыми знакомыми, я увидела их.
Они сидели за столиком в самом отдаленном углу кафетерия, настолько далеко от нашего столика, насколько позволяло помещение.
Их было пятеро. Последний был высокий, неопрятный, со спутанными бронзовыми кудрями. Он выглядел моложе своих братьев, которые могли бы быть скорее студентами колледжа или даже учителями, нежели учениками.
"Это Эдвард. Да, он, конечно, очаровашка, но можешь не тратить свое время. Он ни с кем не встречается. Видимо, местные девушки для него недостаточно хороши", недовольно фыркнула Джессика с явной обидой. Наверное, он уже успел ее отшить".

5-Свадьба из "Ломая рассвет":

Я не осознавала, что слезы катились по моим щекам до того момента, пока не пришло время произносить самые главные слова, которые должны были на веки связать нас.
"Я согласна", - невнятно прошептала я, постоянно моргая, чтобы убрать слезы с моих глаз.
Когда пришла его очередь говорить, слова звучали четко и победоносно.
"Я согласен",- произнес он клятвенно.

4-Первый поцелуй Эдварда и Беллы-вампира в "Ломая рассвет":

"Было такое чувство, будто он никогда не целовал меня прежде - будто это был наш самый первый поцелуй. На самом деле, он никогда не целовал меня так, как сейчас.
Это почти заставило меня чувствовать себя виноватой. Ведь я же была связана контрактом. Я никак не должна была испытывать этого тоже".

3-Белла ставит синяки Джейкобу в "Затмении":

Наконец-то он отпустил меня и отстранился.
"Теперь ты закончил?" - равнодушно спросила я.
"Да",- выдохнул он и начал улыбаться, закрывая глаза.
Я отвела руку назад и ударила ему в челюсть изо всех своих сил.
Послышался треск.
"Ай!ААЙ!" - кричала я, прыгая от боли и прижимая свою руку к груди. Она была сломана, я чувствовала это.
Джейкоб уставился на меня в недоумении, - "Ты в порядке?"
"Черт возьми, НЕТ! Ты сломал мне руку!".

2-Сцена на поляне из "Сумерек":

"Изабелла, - Эдвард шутливо взъерошил мои волосы. Я затрепетала от его прикосновения, - Белла, я не смогу жить, если причиню тебе боль". Он печально посмотрел на меня.
"Ты самое дорогое, что есть у меня на этом свете. Отныне и навсегда".

1-Сцена в палатке из "Затмения":

"Пожалуйста!" - прошипел Эдвард. "Следи за мыслями!"
"Что?"- удивленно спросил Джейкоб.
"Ты можешь хотя бы попытаться контролировать свои мысли?"- в низком шепоте Эдварда послышалась ярость.
"А никто не говорил, что ты должен слушать", вызывающе пробормотал Джейкоб, немного смутившись. "Убирайся из моей головы!"
"Я бы с удовольствием, но ты не представляешь, насколько громко ты фантазируешь - словно кричишь мне".
"Постараюсь потише", саркастично прошептал Джейкоб".

Администрация
Bella Cullen(Admin)
Admin
Admin

Лист персонажа
Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Пт Июл 03, 2009 3:46 am

Краткая информация о фильме "Сумерки"

Сюжет фильма:

Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как, оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага. Режиссер фильма - Кэтрин Хардвик ("Божественное рождение"(2006), "Короли Догтауна" (2005), "Тринадцать" (2003)) Сценарий - Меллиса Розенберг, Стефани МайерПродюсеры - Вик Годфри, Джэми Маршалл, Грег Мурадиан, Марк МорганПроизводство - Summit Entertainment и New Line Cinema Композитор - Картер Бэрвел Оператор - Элиот ДэвисБюджет фильма - 37 000 000 $ Продолжительность - 202 мин. Рейтинг - PG-13 Сборы в США - $ 186 387 034Сборы в других странах - $ 153 795 487Сборы в России - $ 3 299 706Сборы во всем мире - $ 340 182 521
Актерский состав:

Изабелла Свон - Кристен Стюарт

Эдвард Каллен - Роберт Паттинсон

Чарли Свон -Билли Бёрк

Билли Блэк - Джил Бирмингхем

Джейкоб Блэк - Тейлор Лоутнер

Карлайл Каллен - Питер Фасинелли

Эсми Каллен - Элизабет Ризер

Элис Каллен - Эшли Грин

Джаспер Хейл - Джексон Ретбоун

Розали Хейл - Никки Рид

Эмметт Каллен - Келлан Латс

Джеймс "Ищейка" - Кейм Жиганде

Виктория - Рейчел Лефевр

Лоран - Эди Гатеги

Майк Ньютон - Майкл Уэлч

Джессика Стэнли - Анна Кендрик

Эрик Йорк - Джастин Чон

Анжела Вебер -Кристиан Серратос

Рене - Сара Кларк

Администрация
Alice Cullen
Admin
Admin

Лист персонажа
Сытость:
75/100  (75/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Пт Июл 03, 2009 4:29 pm

Актерский состав.
Оборотни:

Сэм Улей-Ческ Спенсер

Пол-Алекс Мераз

Эмбри-Киова Гордон

Джаред-Бронсон Пеллетье

Квил Атеара-Тайсон Хаусмен

Волтури:

Аро-Майкл Шин

Кайус-Джэми Кэмпбелл Бауэр

Маркус-Кристофер Хейердал

Деметрий-Чарли Бивли

Феликс-Дэниэл Кадмор

Джейн-Дакота Фаннинг

Алек-Камерон Брайт

Хайди-Нут Сиир

Джианна-Джастин Уачсбергер

Это обязательно.

Администрация.
Посмотреть профиль
Alice Cullen
Admin
Admin

Лист персонажа
Сытость:
75/100  (75/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Пт Июл 03, 2009 5:31 pm

Как разозлить Калленов.10 способов.

10 способов,чтобы разозлить Элис Каллен:

10. Take her credit cards and shopping vouchers, hold them above your head and tell her to “jump for it”. (Возьмите ее кредитные карты и ваучеры посещения магазина, поднимите их над головой и скажите ей “попрыгай!”.

9. Tell her if she was just a few centimetres shorter she could legally be a midget. (Скажите ей, если бы она была только несколькими сантиметрами ниже, то она могла бы юридически быть карликом)
8. Wear the trashiest possible clothing whenever you can. (Носите самую ужасную одежду всякий раз, когда Вы можете. )

7. Tie her up in a straightjacket. When she protests, tell her she needs to go back to the loony bin. (Свяжите ее в смирительной рубашке. Когда она возразит, сказать ей, что она должна возвратиться к полоумному мусорному ведру. ***наверно,это про то,когда Элис лежала в психиатрической больнице)

6. When you go into the sun with her, fall into a twitching heap on the ground and moan “I’m melting.” (Когда вы идете с ней под солнцем, упадите на землю, дергаясь, и простоните «Я таю»

5. Pelt her with cloves of garlic. (Забросьте ее с зубчиками чеснока. )

4. When she gets a vision, ask if her “spidey senses” are tingling. (Когда у нее видение, спросите, покалывают ли ее “паучьи чувства”.

3. Trip her up and ask if she saw it coming. (Сбейте ее с толку и спросите, предчуствовала ли она это)

2. Ask her what you will be doing in five minutes every ten minutes. (Спросите ее, что Вы будете делать через пять минут каждые десять минут. )

And the Number One way to annoy Alice Cullen? (и номер 1 ,
как разозлить Элис)
1. Email her dozens of application forms for the position of speaker on psychic hotlines.(Пришлите ей на мэйл множество заявлений - анкет для работы спикером на горячих линиях психологической помощи)

Это обязательно.

Администрация.
Посмотреть профиль
Alice Cullen
Admin
Admin

Лист персонажа
Сытость:
75/100  (75/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Пт Июл 03, 2009 5:42 pm

10 способов,чтобы разозлить Джаспера:

10. Beg him not to eat you.(Попросить его не есть Вас)

9. Inform him that he seems to be the “depressed” Cullen. (Сообщите ему, что он, кажется, "подавленный" Cullen.)

8. Go up to him, look him in the eye and ask if he is hungry. (Подойдите к нему, посмотрите его в глаза и спросите, хочет ли он есть. )

7. Spell his name with two “a”’s (Jaspar) and call him Jaspar Cullen. When he objects, saying his name is Jasper Hale, wave your hand at him and tell him all that blood must have gone to his brain.(Запишите его имя с двумя “a” ’s (Jaspar) и назовите его Jaspar Cullen. Когда он возразит,говоря что его зовут Джаспер , махните рукой ему и скажите ему , что кровь, должно быть, пошла в его мозг.)

6. Tell him only girls feel emotions. Then giggle and run away.(Скажите ему,что только девочки испытывают эмоции. Тогда захихикайте и убегите.)

5. Dress up in a cape and fangs and leap out in front of him when he is least expecting it, proclaiming you have come to suck his blood. (Оденьте клыки и выпрыгните перед ним, когда он меньше всего этого ожидает, объявите, что Вы приехали, чтобы высосать его кровь)

4. Send out waves of lust and see how he reacts.(Отошлите волны страсти и смотрите., как он отреагирует.)

3. When he gets too close made your fingers into the sign of the cross and cry, “The power of Christ compels you!”.((Когда он находится слишком близко, скрестите ваши пальцы и прокричите: “власть Христа покорит тебя!”)

2. Splatter red paint all over his and Alice’s room and videotape his reaction.(Обрызгайте красной краской всю его и Элис комнату, заснимите реакцию на видео)

И номер 1 как разозлить Джаспера Хейла.

1. Whenever he says anything, snap to attention, shout “Sir, yes sir!” and salute, army style
(Всякий раз, когда он говорит что-нибудь, проявляйте внимание, кричите “Сэр, да сэр!” и приветствуйте по-армейски)

Это обязательно.

Администрация.
Посмотреть профиль
Heidi Volturi
Любовь и разум в наши дни плохо ладят

Очки : 16814
Дата регистрации : 2009-07-15

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Вс Авг 16, 2009 11:10 pm

Продюсеры «Сумеречной саги» о Робе Паттинсоне, «Новолуние»
В субботний вечер на 36 церемонии Vision awards "ведущей Радар онлайн Алексис Терезкук удалось взять интервью не только у Ешли Грин, Билли Брука и Кристиан Серратос, но и пообщаться с самими продюсерами Сумеречной саги Виком Годфри, Грегом Мурадианом и Гаем Осери.
Продюсеры "Сумерек" были номинированы на 36 церемонии Vision awards в Беверли Хилз. Скромно вкушая свой успех они откровенно рассказывали о вампирской истории любви RadarOnline.com
Гай Осери, извесный также за продюсирование самой Мадонны рассказал нам " Я прочитал все 4 книги из Сумеречной саги – и даже рассказал секрет какая ему понравилась больше всего – это " Новолуние" (Она уже снята)
Годфри также отметил, что во время сьемок Новолуния в Италии творилось просто какое то безумие и все из-за Роберта Паттинсона." Мы боялись что его просто разорвут на куски"
RadarOnline также спросили о том будет ли продолжение фильма с Волтури, на что Мурадиан не сказал нет.( ссылаясь на видео, он сказал что сначала мы посмотрим что выйдет из "Новолуния" и ели у нас все получится то все возможно но сначала давайте закончим с этим")
Посмотреть профиль
Heidi Volturi
Любовь и разум в наши дни плохо ладят

Очки : 16814
Дата регистрации : 2009-07-15

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Вс Авг 16, 2009 11:11 pm

Источник:httt://www.popcornnews.ru Кэтрин Хардвик жалеет, что отказалась от «Новолуния»

Кэтрин Хардвик, режиссер фильма «Сумерки», хорошо помнит момент, когда она отказалась снимать вторую часть. Она была в шоке от сроков съемок и решила, что этим должен заняться кто-то другой, кто не работал в течении двух лет без выходных. Однако сейчас Кэтрин жалеет о своем решении.
«Мне грустно. Я не хочу подводить тех людей. Мне предложили действительно большие деньги, но я должна была сделать второй фильм гораздо лучше, чем «Сумерки». Хардвик призналась, что до сих пор хорошо общается с Кристен и Робертом и очень рада тому, что успех их не изменил. «Они все еще клевые. У них есть друзья и семья, которые держат их на земле»., - говорит режиссер.
Посмотреть профиль
Irina Denali.
Любовь не всегда приходит в удобной упаковке

Очки : 17111
Дата регистрации : 2009-08-18

Лист персонажа
Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Пн Авг 24, 2009 3:49 pm

Саундтреки к фильму "Новолуние"

"Do you realize?" - The Flaming Lips
"Papercut" - Linkin Park
"Hyper Music" - Muse
"Apocalypse Please" - Muse
"Time Stands Still" - The All-American Rejects
"Empty Room" - Marjorie Fair
"Unwell" - Matchbox Twenty
"Pain" - Jimmy Eat World
"Ride" - The Vines
"Fix You" - Coldplay
"Blueside" - Rooney
"Over My Head (Cable Car)" - The Fray
"Going Under" - Evanescence
"Tautou" - Brand New
"Be My Escape" - Relient K
"Never Let You Down" - Verve Pipe
"Sing For Absolution" - Muse
"Ya Mamma" - Fatboy Slim (Generic action-scene music)
"D.O.A." - Foo Fighters
"Stare" - Marjorie Fair
"Memory" - Sugarcult
"The Truth About Heaven" - Armor For Sleep
"The Scientist" - Coldplay
"Sound of Pulling Heaven Down" - Blue October
Альтернатива:
"Drag" - Placebo
"Like A Stone" - Audioslave
"World Has Turned and Left Me Here" - Weezer
"Best I Ever Had" - Vertical Horizon
"My Immortal" - Evanescence
"Not the One" - Collective Soul
"Stuck in a Moment You Can't Get Out Of" - U2
"Rest In Pieces" - Saliva
"White Flag" - Dido
"Everybody's Changing" - Keane
"Unintended" - Muse
"I Miss You" - Blink 182
"The Reason" - Hoobastank
"Hate Me" (radio edit) - Blue October
" New Moon Temporary Full Version"- Josh & Helena
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id28791931?34835
Alice Cullen
Admin
Admin

Лист персонажа
Сытость:
75/100  (75/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Пн Авг 24, 2009 8:58 pm

Нуу,Muse -то вообще-то тоже альтернативный рок..
Да и Линкин Парк

Это обязательно.

Администрация.
Посмотреть профиль
Alice Cullen
Admin
Admin

Лист персонажа
Сытость:
75/100  (75/100)

СообщениеТема: Re: Интересное   Вт Авг 25, 2009 4:24 pm

New Photoshoot?
В сети появился очень странный арт с Робертом Паттинсоном. Странный, потому что, оригинальных фотографий мы пока не видели. Ходят слухи, что полная фотосессия выйдет в свет в ноябре и будет включать в себя 140 фотографий. Так что, надеемся и ждём. Нажмити на источник, чтобы посмотреть арт.

Источник:http://twilightrus.ru/

Это обязательно.

Администрация.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Интересное   

Интересное
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумеречный Свет :: Дополнительная информация :: Флудилка :: Игры,опросы и многое другое ждёт вас-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог