Сумеречный Свет
"Сумеречный Свет"-ролевая игра по вампирской Саге "Сумерки"
Сумеречный Свет
"Сумеречный Свет"-ролевая игра по вампирской Саге "Сумерки"
Сумеречный Свет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сумеречный Свет

Ролевая игра по сюжету вампирской Саги Сумерки от Стефани Майер.Свободны роли:Белла Свон,Карлайл Каллен,Джаспер Хейл,Эмметт Каллен,Волтури!

 

 Пробный пост.

Перейти вниз 
+25
Rozali
Aro Volturi*^
Yanka_03
Margaret
Rosalie-Rosalie
Белз
Дженифер
Bella Mari Swon
Лина
Bella Swan(Bella Cullen)
Еленка
ana8508
Еsme Cullen
Litto
ЛюБиТеЛь
Tia
Renata Voltyri
*Bella Swan*
Эдвард Каллен
Jane Volturi
Изабелла Свон
Bella_Swan
Bella Cullen(Admin)
Анютка
Alice Cullen
Участников: 29
АвторСообщение
Alice Cullen
Admin
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 526
Очки : 27922
Репутация : 12
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 30
Откуда : Biloxy

Лист персонажа
Сытость:
Пробный пост. Left_bar_bleue75/100Пробный пост. Empty_bar_bleue  (75/100)

Пробный пост. Empty
СообщениеТема: Пробный пост.   Пробный пост. EmptyВс Окт 18, 2009 1:11 am

Эта тема создана для того,чтобы мы были уверены,что вы будете играть на нашем форуме.
Можете написать любой пост(т.е. момент на ваш вкус.)
Чем красочнее пост вы напишете,тем больше у вас шансов быть принятым на роль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка

Анютка


Сообщения : 1
Очки : 26494
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-10-18
Возраст : 29

Пробный пост. Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост.   Пробный пост. EmptyВс Окт 18, 2009 2:20 am

Роуз сидела перед зеркалом и рассматривала свое бледное, но невероятно красивое лицо. Длинные волосы локонами спадали на плечи, большие светлые глаза были цвета янтаря, пухлые губы растянулись в улыбке, на тонкой шее красовалось колье с фамильным гербом. Что же мне сегодня одеть? Этот вопрос начинал раздражать ее, каждый день она задавала его себе. Девушка подошла к шкафу с одеждой и открыла его. Это я уже раз одевала, это тоже и это. Она посмотрела на кучу вещей, которые лежали у ее ног, ужас и эти все вещи я уже один раз одевала, странно и, что они еще делают у меня в шкафу? Их место уже давно в мусорном баке. Кошмар мне, надеть нечего, нет, я сегодня в школу не поеду. Розали уже отвернулась от шкафа и заметила, что - то белое на вешалке она вытянула руку и взяла эту вещь. Отлично, эту майку я недавно купила она просто замечательная, еще бы она просто потрясающая ну, что еще сказать? Последняя коллекция! мисс Хейл улыбнулась, а вот и джинсы к ним. Она достала вешалку, на которой были одеты темные джинсы. Все, теперь день удался!
-Эммет любимый, где ты?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen(Admin)
Admin
Admin
Bella Cullen(Admin)


Сообщения : 394
Очки : 27962
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-04-09
Возраст : 29
Откуда : Нижний Новгород

Лист персонажа
Сытость:
Пробный пост. Left_bar_bleue80/100Пробный пост. Empty_bar_bleue  (80/100)

Пробный пост. Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост.   Пробный пост. EmptyВт Окт 27, 2009 8:13 pm

Уважаемые игроки!В пробном посту вы так же должны учитывать правила оформления поста.Без них ваш пост не действителей
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-life.forum2x2.ru
Bella_Swan

Bella_Swan


Сообщения : 2
Очки : 26354
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 27
Откуда : Форкс

Лист персонажа
Сытость:
Пробный пост. Left_bar_bleue80/100Пробный пост. Empty_bar_bleue  (80/100)

Пробный пост. Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост.   Пробный пост. EmptyСр Ноя 18, 2009 3:06 pm

Я робко улыбнулась.

— Вот, — он взял мою руку и прижал к своей щеке. — Чувствуешь, как тепло?

Бледная кожа, обычно холодная как лед, действительно казалась теплой. Однако меня мало волновали такие тонкости — моя мечта исполнилась, и я могу прикоснуться к его лицу.

— Не шевелись, — прошептала я.

Никто на свете не может замирать, как Эдвард. Закрыв глаза, он тут же превратился в неподвижную мраморную статую.

Очень хотелось растянуть удовольствие, мои пальцы двигались неспешно. Я провела по его щеке, аккуратно коснулась век и синеватых кругов под глазами. Вот я нежно обвожу контур носа и красиво очерченного рта. Губы раскрылись, и тыльной стороной ладони я почувствовала его дыхание. Тянуло наклониться поближе, ощутить вкус его поцелуя, чтобы между нами не осталось никаких преград… Но, не желая спешить, я отдернула руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла Свон

Изабелла Свон


Сообщения : 1
Очки : 26272
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 32
Откуда : Форкс

Пробный пост. Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост.   Пробный пост. EmptyЧт Дек 03, 2009 7:22 pm

Разбудил Беллу звонок будильника и она нехотя слезла с кровати. Взяв зубную щетку и полотенце отправилась в душ. Через двадцать минут она уже стояла перед шкафом.Недолго думая, она схватила серую кофточку и джинсы. Белла спустилась вниз,надеясь,что Чарли уже на работе. Не хотелась сегодня ни с кем разговаривать. И надежды оправдались - Чарли уже уехал. Действительно,его настоящим домом была работа.
белла неспеша ела корнфлекс,как вдруг услышала мирное мурлыканье "вольво" у дома. Конечно это был Эдвард. Бросив тарелку в раковину она быстро,и,перекинув сумку через плечо вышла во двор. Конечно,это был именно он. она увидела его лицо -каменное,словно сделанное из мрамора. Она подошла к нему так тихо,будто боялась,что спугнет такую нереальную картину. Он медленно взял ее за талию и поцеловал в макушку. Затем провел тыльнорй стороной ладони по волосам и открыл пассажирскую дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi

Jane Volturi


Сообщения : 15
Очки : 26288
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-05
Возраст : 30
Откуда : Новороссийск

Лист персонажа
Сытость:
Пробный пост. Left_bar_bleue100/100Пробный пост. Empty_bar_bleue  (100/100)

Пробный пост. Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост.   Пробный пост. EmptyСб Дек 05, 2009 1:44 am

ПОСТ ОТ ДЖЕЙН ВУЛТУРИ
Сегодняшний день прошел как всегда: убийства, месть, возврат долгов и нарушение наших правил. Я сидела в огромном зале нашего клана и вспоминала свою прошлую жизнь. Конечно же я не хотела к ней возвращаться так как натерпелась много плохого! Узнав о моем даре родители бросили меня в возрасте 7 лет , тогда я скиталась по городам искала себе новый дом, до тех пор пока меня не нашел Аро. Они хотели меня убить но увидев мой на что я способна превратили в вампира. Уже ровно пол века я с ними и считаюсь их сестрой. Будь у меня шанс я бы ни за что не вернула бы свою смертность мне нравиться быть такой величественной!
Когда к нам попали вампиры семьи Каллен я была очень удивлена почему моя сила не властна над ней и не нашла ответа, но обязательно выясню это!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард Каллен

Эдвард Каллен


Сообщения : 9
Очки : 26251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-07

Лист персонажа
Сытость:
Пробный пост. Left_bar_bleue100/100Пробный пост. Empty_bar_bleue  (100/100)

Пробный пост. Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост.   Пробный пост. EmptyПн Дек 07, 2009 8:40 pm

Я как всегда пришел ночью полюбоваться на прекрасное тело которое ночью нужно спать но Белла не спала и поняла что я присутствую тут. - Белла почему  ты не спишь? - Тихим голосом проговорил и уселся рядом на кровать. Этот чудный запах, который исходил от нее,  все больше меня завораживал и с каждой секундой все труднее и труднее сдерживать желания. 
- Я не хочу спать. - Робким голосом ответила она и посмотрела в мои глаза. 
Мои глаза не были черными и по этому я мог без опаски находиться с ней рядом. Губы растянулись в кривоватую улыбку, а рука скользнуло по щеке. 
-Эдворд ну так что на счет моей просьбы?
- Так Белла мы же говорили уже на эту тему и по моему мы уже договорились.- голос оставался таким же спокойным и непринужденным. Усевшись поближе к ней и погладил по голове.
-Спи и не о чем не беспокойся. все будет но со временем. 
Вернуться к началу Перейти вниз
*Bella Swan*

*Bella Swan*


Сообщения : 4
Очки : 26205
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-15
Возраст : 29
Откуда : Москва

Лист персонажа
Сытость:
Пробный пост. Left_bar_bleue100/100Пробный пост. Empty_bar_bleue  (100/100)

Пробный пост. Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост.   Пробный пост. EmptyВт Дек 15, 2009 3:49 am

Ох,нет этот первый день в новой школе.Мне не особо хотелосьидти туда,но чтобы не расстраивать папу нужно было вставать и одеваться.
+Я подошла к окну+. Не удивительно..дожь..обычная для Форкса погодка..
+Оделась взяла сумку и спустилась вниз на кухню.+
///кухня///
***О,нет,папа решил что-то мне приготовить на завтрак.***
Я боялась этого ,потому что мой отец совершенно не умел готовить.
+Я ринулась на кухню и увидела там дым столбом и папу ,пытающегося разоглань дым какой-то тряпкой.+
-Папа-вскрикнула я-ты что решил спалить кухню?!
Запаниковала я,но виноватое лицо Чарли заставило меня смягчиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Voltyri

Renata Voltyri


Сообщения : 3
Очки : 26209
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-16

Лист персонажа
Сытость:
Пробный пост. Left_bar_bleue100/100Пробный пост. Empty_bar_bleue  (100/100)

Пробный пост. Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост.   Пробный пост. EmptyСр Дек 16, 2009 6:34 pm

Жила с родителями в Италии. Рената росла в богатом доме, она не знала недостатка, в чем - либо. Внимание, подарки, роскошь-все это у неё было. Рената всегда была лидером, множество подчиненных, служанок, няничек-носились с ней с самого детства. От всего этого кружилась голова. Вскоре все это надоедает и хочется еще большей разнообразности, приключений. Пожалуй, за этим отправилась Рената после своего двадцатого дня рождения. Проводив всех подруг по домам, она решила прогуляться к лесу и освежить голову. Ренату не пугал лес, завораживающий своей темнотой. Совсем забыв о позднем времени, она отправилась к лесу, он находился достаточно далеко от её дома, да и дорога была безлюдна и пуста, что привлекало Ренату в целях разобраться, что к чему. Когда она подошла к лесу, то услышала два голоса. Два прекрасных голоса. «Мелодичные, даже слишком мелодичный,» подумала она. Страх уступил интересу, и она направилась в таинственную тень деревьев. Голоса мгновенно замолкли. Сзади Рената услышала легкий смешок, сорвавшийся с чьи-то губ. Она обернулась. Навстречу ей шагнул очаровательный парень, лет 20 на вид. От его красоты она замерла, она была не в силах сказать что-либо. Он начал разговор первым.
-Привет! Я Маркус. А ты Рената? - чуть ли не пропел он своим слишком мелодичным, слишком прекрасным голосом. Она на секунду задумалась. "Откуда? Откуда он знает, кто она?!"...мысль исчезла быстро, потому что парень шагнул еще ближе. Его запах, его взгляд, его кожа. Голова кружилась.
-....Я...Я.. да.. Рената..- промямлила она. Он обворожительно улыбнулся.
-Слушай меня, Рената. У тебя есть выбор. Учти, он есть не у всех. Ты можешь умереть прямо здесь и сейчас, а можешь стать бессмертной, как я...
-Он замер в ожидании с совершенно серьезным и невозмутимым видом.
В это время Ренату переполняли чувства. "Что? Что? Что он говорит?!"- кружилось у неё в голове... Азарт и страх переполняли её. "Умереть. Быть вечной... отличный выбор, как много! Мне надо объяснений "Она взглянула на Маркуса. Он был не подвижен и напряжен. Видимо, его устраивали оба варианта. "Но почему я? Ах, да… я же ночью в темном лесу.. одна, черт подери! "Голова не соображала. Усталость давали о себе знать. Клонило в сон. Мысль о смерте не укладывалась в голове, да и остальное казалось нелепой глупостью. "Как он меня убьет, у него ведь нет оружия... боже.. я хочу спать.. что угодно, спааааааать!!! Ведь бессмертие-это нелепо, следовательно....ах....надо соглашаться. Ну конечно! Он меня отпустит, и я пойду спать. Наверно. Он ведь не похож на маньяка, скорее всего это глупый розыгрыш. Даже его дружок слинял, потому что скучно стало... "всевозможные мысли лезли Ренате в голову.
-Второе. Бессмертие конечно! - как можно небрежнее бросила она. Маркус улыбнулся. "Какая-то разочарованная у него улыбка, может они на что-то спорили?"..
-Ты уверена? - совершенно серьезно спросил он.
-Дааааааа.....-ответила она и тут же пожалела. Движение его было столь быстрым, что даже ни одна мысль не успела пронестись у неё в голове."Ай! Что он делает?!"... это были последние человеческие мысли Ренаты. Дальше была темнота. Агония. Никаких чувств кроме боли. Ничего. Боль. Боль. Боль. Со временем она стала отступать. Мысли снова начали появляться в голове. Она очнулась. Над ней сидел человек. Или не человек.
-Аро -кратко представился красавец.
Именно Аро поведел ей всю историю. Кто они. Что делают. Что едят.
Каждый уголок её мозга был заполнен мыслью о вампирах. Вампир. Она вампир. Она не знала на что тогда согласилась, но уже не жалеет. Особенно, когда взглянула не себя в зеркало .Она знала, кто она и почему она такая. Она все знала.
Ренатина жизнь координально изменилась. И вот уже более 200 лет Рената служит покорно и ответственно этому замечательному Аро. Спасителю, хозяину, богу для неё. Для Ренаты нет ничего страшнее гнева Аро, что случается очень редко. Жизнь имеет смысл. Это её миссия. Защищать Аро. Это призвание. Это честь. И ей больше ничего не надо....
Вернуться к началу Перейти вниз
Tia

Tia


Сообщения : 7
Очки : 26197
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-18
Возраст : 29
Откуда : Порт-Анжелес

Лист персонажа
Сытость:
Пробный пост. Left_bar_bleue80/100Пробный пост. Empty_bar_bleue  (80/100)

Пробный пост. Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост.   Пробный пост. EmptyПт Дек 18, 2009 9:02 pm

                пост от Лили ВейнВыключив компьтер я посмотрела в окно. Дождь... Самое любимое состояние погоды.
  Я встала и посмотрела на свое отражение в зеркале: темные, прямые волосы обрамляли красивое лицо жемчужно-белого цвета на котором слишком сильно выделялись ярко-красные глаза.
   Я давно поняла, что вечно жить в одиночестве невозможно и решила отправиться на поиски, таких же как я, прямо сейчас. 
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБиТеЛь




Сообщения : 2
Очки : 26117
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-31

Пробный пост. Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост.   Пробный пост. EmptyПт Янв 01, 2010 4:15 pm

Мэгги. Ирландский клан.
Мы зашли в большой и невероятно красивый дом. В глаза сразу бросился очень привлекательный парень-на вид лет семнадцать. Какой обаятельный и прекрасный человек. Его звали Эдвард. Он был явно взволнован, но чем... И тут я увидела прелестную девочку, сидящую на руках у немного испуганной девушки. Я невольно отпрянула назад и не только я. Младенец-вампир???
- Тише, тише, успокойтесь-остановил нас Эдвард, когда мы уже собрались бежать-Вы обещали выслушать, она неопасна!
Девушка, кажется её звали Белла, вздрогнула, увидев нашу реакцию на девочку.
-Я сейчас всё объясню-продолжил успокаивать парень.
Он рассказал нам удивительную историю о девочке-Ренесми, в которую я поверила и убедила моих родственников в правоте Эдварда. Распознавать где правда, а где ложь я умела очень хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Litto




Сообщения : 4
Очки : 26054
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-13

Лист персонажа
Сытость:
Пробный пост. Left_bar_bleue100/100Пробный пост. Empty_bar_bleue  (100/100)

Пробный пост. Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост.   Пробный пост. EmptyСр Янв 13, 2010 3:18 pm

Джаспер Хейл
-Вот она! Эта самая новая ученица, дочь шефа полиции... Как она пахнет... *Рот наполнился ядовитой слюной*
-А что, если я её укушу? Мне НИЧЕГО не будет... Это ведь так сложно-терпеть её запах... Запахи всех людей в столовой...
*Посмотрел на свою семью*
-Эдвард тоже смотрит на неё.. Он тоже это чувствует.. НЕТ!! Карлайл учил меня относиться к людям, как к равным, а не как к еде! Надо отвлечься! Вот Элис мне в этом поможет!
*Повернулся к Элис и приобнял её*
- Дорогая, как насчет Бейсбола в субботу?.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Еsme Cullen

Еsme Cullen


Сообщения : 10
Очки : 26030
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-19
Откуда : Америка

Лист персонажа
Сытость:
Пробный пост. Left_bar_bleue45/100Пробный пост. Empty_bar_bleue  (45/100)

Пробный пост. Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост.   Пробный пост. EmptyВт Янв 19, 2010 10:48 pm

Эсме Каллен
Как же здорово что Эдвард наконец нашёл себе подругу!Мы всей семьёй стояли и готовили ужин для Беллы. Кажется так Эдвард её называл...Я очень рада что наконец познакомлюсь с ней, а вот Роуз сегодня явно не в духе...Да уж...А вот кстати и они!
Белла:
-Здравствуйте!
-Привет Белла очень рада наконец с тобой познакомиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
ana8508

ana8508


Сообщения : 9
Очки : 26004
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 38
Откуда : Тульская облсть

Пробный пост. Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост.   Пробный пост. EmptyВс Янв 24, 2010 8:58 pm

Белла быстро подбежала к дому.Она встала в кустах,так чтобы ее не заметил Блэк старший.Билли сидел на кухне.Белла прекрасно его видела,ведь ее глаза могли видеть то,о чем другие только мечтали.Прислушавшись,Белла услышала,что Билли дома один.Белла принюхалась и поняла,что Джейк ушел из дома и ушел не один.Она хорошо знала все запахи в Ла-пуш,но это был совсем новый запах и не похожий на запахи в лесу.Белла забеспокоилась,но поняв что запах идет в сторону пляжа,она разозлилась.Белла вспомнила,как они гуляли с Джейком по пляжу и решила,что этот запах принадлежит девушке.
-ну Джейк- думала Белла,доставая телефон-если это то,о чем я думаю,будешь бегать без хвоста-Белла набрала номер-Моя дочка в опасности,а он тут развлекается,сама шею сверну,даже Эда просить не буду-ожидая ответа Белла пыталась понять,почему злиться.Конечно,ей не нравилось,что Джейк обманывает Несси,хотя они с Эдвардом не одобряли их отношения,и если Джейк нашел подругу и счастлив,то Ренесми переживет и все будут счастливы,хотя она то не пережила расставание с любимым
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка

Еленка


Сообщения : 3
Очки : 25959
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 34

Лист персонажа
Сытость:
Пробный пост. Left_bar_bleue100/100Пробный пост. Empty_bar_bleue  (100/100)

Пробный пост. Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост.   Пробный пост. EmptyЧт Фев 04, 2010 2:28 pm

///Комната Беллы///
Он оставил меня....Все они оставили меня...Все те,кто мне так необходим...Почему?-единственный вопрос,мучающий меня...Как же больно...
- "Белла,пойдем обедать" - прокричал с кухни Чарли...
....Он волнуется за меня...я понимаю...но ничего с собой не могу поделать.
+спускается вниз+
///Кухня///
+Белла пьет только сок,Чарли с грустным видом смотрит на нее+
-Пойми,Белла,тебе нужно есть...тебе нужны силы!
-Силы...для чего?Чтобы пить пиво и смотреть футбол??? Прости...+с виноватым лиицом+
"Кажется я береборщила"...+целует Чарли в щеку" - Я поем у себя,наверху,обещаю...
+говорит Белла,хватая тарелку,направляясь наверх+
///Комната Беллы///
+Ставит тарелку на комод,где стоят уже 4 тарелки с обветренной предыдущей нетронутой едой+
Эдвард...Ты необходим мне...Во всем я вижу тебя,этот город,эти люди,школа...Поэтому мне не хочется никого видеть...так проще.Ты - моя жизнь...А сейчас я умерла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan(Bella Cullen)

Bella Swan(Bella Cullen)


Сообщения : 1
Очки : 25876
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-02-17

Лист персонажа
Сытость:
Пробный пост. Left_bar_bleue100/100Пробный пост. Empty_bar_bleue  (100/100)

Пробный пост. Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост.   Пробный пост. EmptyЧт Фев 18, 2010 1:35 am

Я не могла поверить в это. Эдвард лежал в центре зала.
Нет....Ты не можешь умереть,не можешь...ты обещал не оставлять меня...
-Встань.- я увидела Джейн
-Значит это ты пост...
-Да я. Тебе лучше не выводить меня. Это плохо кончится
-Для меня уже все кончено, мне нечего терять
-А Чарли?
Из глаз потекли слезы. Казалось у меня начнется истерика
-За что вы с ним так? Что он вам сделал? Он не нарушил законов
-Ты слишком любопытна.
/В зал вошел Феликс/
-Господин не может ждать вас. Идите за мной
/В главном зале Вольтури/
Как только мы вошли, Аро подошел к Джейн
-Джейн, ты расстроила меня.
-Простите господин...
-Это не должно повториться
После этого он подошел ко мне.
-ммм... Изабелла, вы хотите жить вечно? Я бы мог вам подарить бессмертие.
Я задрожала, но пыталась не показывать страха
-Ради кого мне жить так долго? Лучше умереть
-Ради кого?....... ради него, Эдварда
-Эдвард мертв(из глаз снова потекли соленные слезы). Вы убили его
-Это гипноз. Он не мертв....
После нескольких секунд мертвой тишины он сказал
-Дайте мне свою руку
Я дала. Одним касанием он прочитал все что было у меня в голове. Он понял, кто убедил меня в смерти Эдварда, отпустил руку и обернулся к Джейн
-Я все больше разочаровываюсь в тебе Джейн. (он снова обернулся ко мне)
-Мы не можем его убить, его дар слишком полезен.
-Когда он придет в себя? Когда я смогу его увидеть?
-Уже можете
Я выбежала из зала. Еле нашла комнату, в которой лежал Эдвард и открыв дверь бросилась к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина




Сообщения : 2
Очки : 25837
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-02-25

Лист персонажа
Сытость:
Пробный пост. Left_bar_bleue100/100Пробный пост. Empty_bar_bleue  (100/100)

Пробный пост. Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост.   Пробный пост. EmptyЧт Фев 25, 2010 9:27 pm

От АлекаВ комнате темно,свет не горит"Зачем?Я прекрасно вижу в темноте.Ну почему имеено она?"Я встал и прошёлся по комнате:"И что мне теперь делать?Я люблю её и она меня,но Аро и Джейн,наврятли они одобрят,особенно Аро.Джейн всё поймёт,одно слово сестра."Оддёрнул занавеску впуская свет:"Нет я не могу без неё,но и превращать не желаю.Она говорит что хочет стать вампиром ради меня,но в душе боится.Аро говорит обратить из-за Дара,дар глупо и бессмысленно"Из груди вырывается рычание,я злюсь на себя,на Аро:"Она нужна мне,но я хочу оставить выбор за ней.Через 1 год вернётся,с ответом.А я и так знаю что буду любить её такой какая она есть:человек или вампир-не имеет значения я люблю её".Открывается дверь я знаю-это Джейн :"Пора на собрание Алек,Аро ждёт"."Да.Иду.Джейн-я смотрю ей в глаза-если она решит остаться человеком уйдёшь со мной?"."Да-смотрит в гла и я знаю не врёт-А теперь пойдём"."Да иду.-я киваю головой а сам думаю(если останется человеком придётся бежать Аро так просто не отпустит) задёргтваю шторы-Идём сестричка".Выхожу из комнаты в которой остался запах той кого я буду любить вечно,даже если она останется человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Mari Swon

Bella Mari Swon


Сообщения : 2
Очки : 25712
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 29
Откуда : Челябинск, п.Красногорский

Пробный пост. Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост.   Пробный пост. EmptyПн Мар 22, 2010 11:19 pm

Обойдя стол, я села на колени к Эдварду.
-Эдвард, мне нужно поехать к Джейкобу... не успела я закончить просьбу,как Эдвард прижал меня к каменной груди.
-Белла. Опять ты за своё? Я тебя никуда не отпущу.
-Эдвард, зачем ты так? Джейкобу сейчас плохо и я хочу помочь ему, как когда-то он помог мне.-
Эдвард прижал меня ещё сильнее, и думаю, что если я скажу ещё хоть одно слово, то он сильно разозлиться. Эдвард молчал. Я хотела заглянуть ему в глаза и понять в каком он настроении, но он даже не расслабился, чтобы я могла сделать это.
-Белла ни каких оборотней.
-Нет. Я так этого не оставлю. Я поеду прямо сейчас и без твоего разрешения.- я попыталась вырваться из его объятий, но ничего не вышло.
-Эдвард отпусти меня.
-Я думаю, что если ты будешь так дальше вырываться, то у тебя будут синяки.-
я поняла, что Эдвард смеётся.
-Нет ничего смешного. Если бы ты не был в сто раз сильнее, я бы была уже у Джейкоба.
-Мне надо на охоту. Так что думаю Элис присмотрит за тобой у меня дома.- что? Меня похитят?
-Я никуда не поеду.
-
Естественно. Я сам тебя повезу.- нет, нет, нет. Надо что-то придумать. Вот Эдвард уже встал со мной на руках и направляется к двери.
-Что? Ты меня похищаешь?
-Да. И ты не убежишь.-
он перекинул меня через плечо и побежал к своему дому, не обращая внимания ни на мои протесты, ни на крики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дженифер

Дженифер


Сообщения : 7
Очки : 25667
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-04-03

Лист персонажа
Сытость:
Пробный пост. Left_bar_bleue73/100Пробный пост. Empty_bar_bleue  (73/100)

Пробный пост. Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост.   Пробный пост. EmptyСб Апр 03, 2010 2:20 am

Пост Дженифер
Белла и я стояли на поляне. Ох,этот запах! Думала я.
Вдруг инстинкты взяли своё. Я збыла, что Белла девушка Эдварда. Я забыла, что я вегитреанка. Я приготовилась к отаке и зашипела.
Ты чего? Удивилась Белла. Я перешла на рык.
Если ты пытаешься меня напугать, у тебя получилось. Отступила она на шаг.
Беги! Сказала я и бросилась на неё. Белла упала на землю, я пижала её к земле. Она закричала от боли. Молодец! Может Эдвард услышит?.. Есть! Я слышу он бежит. Я люблю играть с едой и может, так пойдёт экономия времени?
Ай! Мой крик пронзил лес. Эдвард пытался остановить меня, но я нехотя рвалась... К нему присоединился, Эммет и они вдвоём оттащили меня от беллы.
Дома у Калленов
Праволиться мне сквозь землю! Почему я не могу плакать? Сейчас бы ревела в три ручья, еслиб могла.
Ты понимаешь, что ты сделала? Орал на меня Эдвард.
Тише Эдвард. Успокаивал Карлайл.
Тише Эдвард? Она могла её съесть.
Я не хотела... Белла прости, но твой запах...
Я заю, он прекрасен. Я не виню тебя. Сказала Белла.
Белла очнись, она могла тебя убить. Неунимался Эдвард.
Я не хотела, Эдвард Белла хочет стать вампиршей? Пусть станет, этот ароват убивает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Белз

Белз


Сообщения : 5
Очки : 25465
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-11
Возраст : 28
Откуда : Россия.Забайкальский край.Город Чита

Лист персонажа
Сытость:
Пробный пост. Left_bar_bleue100/100Пробный пост. Empty_bar_bleue  (100/100)

Пробный пост. Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост.   Пробный пост. EmptyВт Май 11, 2010 8:57 am

•Пробный пост. 
Сумерки, серой дымкой опустились на город и Белла поняла что пришла пора поговорить. Рано или поздно этот момент должен был настать. 
Господи, как же хорошо что Эдвард всё таки не умеет читать мои мысли. 
Вампирша сделала глубокий вдох и вошла в гостиную, где сидел её любимый муж. 
-Эдвард-позвала вампира Белла. 
-Да,любимая-бархатным баритоном ответил он. 
-Мы должны поговорить.Это насчёт Ренесми-с небольшим волнением в груди ответила она. 
-Что-то случилось?-не успела Белла докончить фразу как лице Эдварда промелькнула тень ужаса. 
-Нет,всё хорошо-она улыбнулась-Просто она уже взрослая, а я никак не могу к этому привыкнуть. 
Вампир улыбнулся и подошёл к жене,обняв её за талию он сказал-Тебе нечего бояться,она гораздо умнее нас обоих. 
-Я знаю,знаю Эдвард но для меня она всегда будет маленькой. Она столько ещё не знает, а я не знаю как защитить её-с волнением в голосе ответила Белла. 
-Дорогая, как бы ты не затыкала все дырки,вода всё равно её найдет-Эдвард прижал к себе любимую. 
-Знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie-Rosalie

Rosalie-Rosalie


Сообщения : 3
Очки : 25393
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-25
Возраст : 29
Откуда : Москва

Лист персонажа
Сытость:
Пробный пост. Left_bar_bleue200/500Пробный пост. Empty_bar_bleue  (200/500)

Пробный пост. Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост.   Пробный пост. EmptyСр Май 26, 2010 12:31 am

Пробный пост.КАрмен Денали.

Когда мне нечего было делать и я тупо сидела и ждала Ирину с охоты, я подумала:
Чем бы заняться, может прикольнуться над Ириной?!
И тут я вспомнила про то, что со мной сотварила Ирина. Я поднялась на второй этаж и зашла в ванную комнату. Нашла пудру сестры и насыпала её в фен. Как только я спустилась на первый этаж, в дом забежала промокшая Ирина.
Ирина, что с тобой?- через смех еле-еле выговорила я.
Попала под дождь! И хватит смеяться!!! – сказала мне Ирина и побежала на верх. А я пошла в гостиную и плюхнулась на диван в ожидании крика.
КАРМЕН!!!-заорала Ирина.
Ес…понеслась….
Что случилось Ириш?-закричала я и залилась смехом. И тут спускается Денали с пудрой на лице и на волосах. Я засмеялась ещё громче после увиденного.
Ахахаха……А тебе идёт!!!
Я ТАК И ЗНАЛА,ЧТО ЭТО ТЫ!!!- ещё громче заорала сестричка и начала подходить ко мне.
Пора сматываться….
Я вскочила и выбежала из дома.
Чувствую не стоит мне тут появляться. Навещу-ка я Калленов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaret




Сообщения : 2
Очки : 25272
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-19

Пробный пост. Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост.   Пробный пост. EmptyСб Июн 19, 2010 12:27 am

Эсми Каллен.наконец-то они приехали. Эдвард подвёл Бэллу к нам.-Бэлла, я рада тебя видеть. держи их в узде.-Ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanka_03




Сообщения : 1
Очки : 24981
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-08-16

Пробный пост. Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост.   Пробный пост. EmptyПн Авг 16, 2010 1:28 am

 Моя рука держала каменный осколок так крепко, что скоба в бандаже треснула.
Была ли я сильной? Была ли я храброй? Как сильно я могу воткнуть грубый камень в свое тело? Дало бы это Сэту время, чтобы успеть подняться на ноги? Сможет ли он заживить свои раны быстро, чтобы от моей жертвы была польза?

Я придумала, как использовать осколок, отогнула свой плотный свитер, чтобы оголить кожу, и приставила острие к сгибу локтя. У меня там, уже был длинный шрам, с последнего дня рождения. В ту ночь, моей текущей крови было достаточно, чтобы привлечь внимание каждого из присутствующих вампиров, чтобы все они замерли на месте, на мгновение. Я молилась, чтобы все получилась именно так, снова. Я приготовилась и втянула в себя воздух.

Виктория растерялась от звука моего вздоха. Ее глаза, замерли на долю секунды, встречаясь с моими. Ярость и любопытство странно переплелись в ее взгляде.

Я не была уверена, как я услышала низкий звук, среди всех этих звуков эхом раздававшихся вокруг, отскакивающих от скалы и пульсирующих у меня в голове. Одного звука моего сердцебиения было достаточно, чтобы заглушить его. Но, в ту секунду, когда я смотрела в глаза Виктории, я подумала, что слышу знакомый сердитый вздох.

Именно в эту секунду, танец распался. Это случилось так быстро, что закончился до того, как я смогла проследить ход событий. Я попыталась восстановить все в своей голове.

Викторию выбросило из размытой формации, и она ударилась о высокую ель, примерно посередине дерева. Она упала на землю, и тут же вскочила на ноги.

Одновременно, Эдвард — невидимый из-за своей скорости — схватил ничего не подозревающего Райли за руку, и загнул ему ее назад. Казалось, будто Эдвард приставил ногу к спине Райли, и наступил на него всем своим весом, потому что наш маленький лагерь заполнил пронзительный, полный страдания, крик Райли.

В этот момент, Сэт поднялся на ноги, закрыв собой весь вид.

Но я продолжала видеть Викторию. И, хотя, она выглядела странно деформированной — словно не могла выпрямиться — я все еще видела улыбку, ту самую из моего сна, блеснувшую на ее диком лице.

Она приготовилась и прыгнула.
Моя рука держала каменный осколок так крепко, что скоба в бандаже треснула.

Была ли я сильной? Была ли я храброй? Как сильно я могу воткнуть грубый камень в свое тело? Дало бы это Сэту время, чтобы успеть подняться на ноги? Сможет ли он заживить свои раны быстро, чтобы от моей жертвы была польза?

Я придумала, как использовать осколок, отогнула свой плотный свитер, чтобы оголить кожу, и приставила острие к сгибу локтя. У меня там, уже был длинный шрам, с последнего дня рождения. В ту ночь, моей текущей крови было достаточно, чтобы привлечь внимание каждого из присутствующих вампиров, чтобы все они замерли на месте, на мгновение. Я молилась, чтобы все получилась именно так, снова. Я приготовилась и втянула в себя воздух.

Виктория растерялась от звука моего вздоха. Ее глаза, замерли на долю секунды, встречаясь с моими. Ярость и любопытство странно переплелись в ее взгляде.

Я не была уверена, как я услышала низкий звук, среди всех этих звуков эхом раздававшихся вокруг, отскакивающих от скалы и пульсирующих у меня в голове. Одного звука моего сердцебиения было достаточно, чтобы заглушить его. Но, в ту секунду, когда я смотрела в глаза Виктории, я подумала, что слышу знакомый сердитый вздох.

Именно в эту секунду, танец распался. Это случилось так быстро, что закончился до того, как я смогла проследить ход событий. Я попыталась восстановить все в своей голове.

Викторию выбросило из размытой формации, и она ударилась о высокую ель, примерно посередине дерева. Она упала на землю, и тут же вскочила на ноги.

Одновременно, Эдвард — невидимый из-за своей скорости — схватил ничего не подозревающего Райли за руку, и загнул ему ее назад. Казалось, будто Эдвард приставил ногу к спине Райли, и наступил на него всем своим весом, потому что наш маленький лагерь заполнил пронзительный, полный страдания, крик Райли.

В этот момент, Сэт поднялся на ноги, закрыв собой весь вид.

Но я продолжала видеть Викторию. И, хотя, она выглядела странно деформированной — словно не могла выпрямиться — я все еще видела улыбку, ту самую из моего сна, блеснувшую на ее диком лице.

Она приготовилась и прыгнула.
Моя рука держала каменный осколок так крепко, что скоба в бандаже треснула.

Была ли я сильной? Была ли я храброй? Как сильно я могу воткнуть грубый камень в свое тело? Дало бы это Сэту время, чтобы успеть подняться на ноги? Сможет ли он заживить свои раны быстро, чтобы от моей жертвы была польза?

Я придумала, как использовать осколок, отогнула свой плотный свитер, чтобы оголить кожу, и приставила острие к сгибу локтя. У меня там, уже был длинный шрам, с последнего дня рождения. В ту ночь, моей текущей крови было достаточно, чтобы привлечь внимание каждого из присутствующих вампиров, чтобы все они замерли на месте, на мгновение. Я молилась, чтобы все получилась именно так, снова. Я приготовилась и втянула в себя воздух.

Виктория растерялась от звука моего вздоха. Ее глаза, замерли на долю секунды, встречаясь с моими. Ярость и любопытство странно переплелись в ее взгляде.

Я не была уверена, как я услышала низкий звук, среди всех этих звуков эхом раздававшихся вокруг, отскакивающих от скалы и пульсирующих у меня в голове. Одного звука моего сердцебиения было достаточно, чтобы заглушить его. Но, в ту секунду, когда я смотрела в глаза Виктории, я подумала, что слышу знакомый сердитый вздох.

Именно в эту секунду, танец распался. Это случилось так быстро, что закончился до того, как я смогла проследить ход событий. Я попыталась восстановить все в своей голове.

Викторию выбросило из размытой формации, и она ударилась о высокую ель, примерно посередине дерева. Она упала на землю, и тут же вскочила на ноги.

Одновременно, Эдвард — невидимый из-за своей скорости — схватил ничего не подозревающего Райли за руку, и загнул ему ее назад. Казалось, будто Эдвард приставил ногу к спине Райли, и наступил на него всем своим весом, потому что наш маленький лагерь заполнил пронзительный, полный страдания, крик Райли.

В этот момент, Сэт поднялся на ноги, закрыв собой весь вид.

Но я продолжала видеть Викторию. И, хотя, она выглядела странно деформированной — словно не могла выпрямиться — я все еще видела улыбку, ту самую из моего сна, блеснувшую на ее диком лице.

Она  приготовилась и прыгнула.
Моя рука держала каменный осколок так крепко, что скоба в бандаже треснула.

Была ли я сильной? Была ли я храброй? Как сильно я могу воткнуть грубый камень в свое тело? Дало бы это Сэту время, чтобы успеть подняться на ноги? Сможет ли он заживить свои раны быстро, чтобы от моей жертвы была польза?

Я придумала, как использовать осколок, отогнула свой плотный свитер, чтобы оголить кожу, и приставила острие к сгибу локтя. У меня там, уже был длинный шрам, с последнего дня рождения. В ту ночь, моей текущей крови было достаточно, чтобы привлечь внимание каждого из присутствующих вампиров, чтобы все они замерли на месте, на мгновение. Я молилась, чтобы все получилась именно так, снова. Я приготовилась и втянула в себя воздух.

Виктория растерялась от звука моего вздоха. Ее глаза, замерли на долю секунды, встречаясь с моими. Ярость и любопытство странно переплелись в ее взгляде.

Я не была уверена, как я услышала низкий звук, среди всех этих звуков эхом раздававшихся вокруг, отскакивающих от скалы и пульсирующих у меня в голове. Одного звука моего сердцебиения было достаточно, чтобы заглушить его. Но, в ту секунду, когда я смотрела в глаза Виктории, я подумала, что слышу знакомый сердитый вздох.

Именно в эту секунду, танец распался. Это случилось так быстро, что закончился до того, как я смогла проследить ход событий. Я попыталась восстановить все в своей голове.

Викторию выбросило из размытой формации, и она ударилась о высокую ель, примерно посередине дерева. Она упала на землю, и тут же вскочила на ноги.

Одновременно, Эдвард — невидимый из-за своей скорости — схватил ничего не подозревающего Райли за руку, и загнул ему ее назад. Казалось, будто Эдвард приставил ногу к спине Райли, и наступил на него всем своим весом, потому что наш маленький лагерь заполнил пронзительный, полный страдания, крик Райли.

В этот момент, Сэт поднялся на ноги, закрыв собой весь вид.

Но я продолжала видеть Викторию. И, хотя, она выглядела странно деформированной — словно не могла выпрямиться — я все еще видела улыбку, ту самую из моего сна, блеснувшую на ее диком лице.

Она приготовилась и прыгнула.
Что-то маленькое и белое просвистело в воздухе и столкнулось с нее, в середине ее прыжка. Удар был сравним с взрывом, и ее отбросило прямо на дерево, от чего оно сломалось пополам. Виктория же, снова приземлилась на ноги, готовая к бою, но Эдвард уже ждал ее. Облегчение появилось в моем сердце, когда я увидела, как он стоял прямой и прекрасный.

Виктория, ударом босой ноги отпихнула, что-то в сторону— ракета, которая испортила ее атаку. Оно подкатилось в мою сторону. Я увидела, что это было.

Мой желудок дернулся.

Пальцы все еще дергались, хватались за траву, рука Райли, потащилась куда-то по земле.

Сэт кружил вокруг Райли, и теперь Райли отступал. Он уходил от оборотня имеющего преимущество, лицо у него было перекошено от боли. Он поднял уцелевшую руку, сдаваясь.

Сэт поторопил Райли, и вампир потерял равновесие. Я видела, как зубы Сэта погрузились в плечи Райли, он дернул, и отпрыгнул снова.

С разрывающим уши металлическим скрежетом, Райли потерял свою вторую руку.

Сэт тряхнул головой, закинул руку в лес. Надломленное шипение вырвалось у Сэта, оно казалось смехом.

Райли выкрикнул вымученную мольбу: — Виктория!

Виктория, даже не отреагировала на звук своего имени. Ее глаза не взглянули на своего партнера.

Сэт кинулся на него словно таран. Удар отбросил их обоих в деревья, где металлический скрежет сочетался с криками Райли. Криками, которые внезапно прекратились, а звуки разрываемого камня на части продолжались.

Хотя, Виктория и не кинула на Райли прощального взгляда, она сообразила, что осталась сама по себе. Она начала отступать от Эдварда, яростное разочарование сверкало в ее глазах. Она кинула на меня один короткий, мучительный тоскливый взгляд, и начала убегать.

— Нет, — пропел Эдвард, соблазнительно. — Останься еще на чуть-чуть.

Она крутанулась на месте и полетела под спасительный покров леса, как стрела пущенная из лука.

Но Эдвард был быстрее — он был словно пуля.

Схватив ее незащищенную спину, у самой кромки деревьев — этим последним, простым шагом Эдвард закончил их танец.

Эдвард почти нежно коснулся ртом ее шеи. Визг и шумная возня Сэта, перекрыли весь остальной шум, поэтому не было заметного звука, чтобы определить эту картину именно как смертельная расправа. Он мог просто целовать ее.

И потом, спутанные огненные волосы, больше не были соединены с ее телом. Подрагивающие оранжевые волны, упали на землю и, подпрыгивая, покатились к деревьямю.
Я еле смогла отвести свои глаза — широко раскрытые и застывшие от испуга — чтобы не рассматривать, слишком внимательно, что там за овальный предмет, обрамленный подрагивающими завитками оранжевых волос.

Эдвард снова был в движении. Быстро, спокойно и деловито он расчленял обезглавленный труп.

Я не могла подойти к нему, ноги не слушались меня, они словно вросли в землю. Но я изучила внимательно каждое его действие, ища следы, причиненного ему вреда. Ритм моего сердца стал ровнее, когда я ничего такого не заметила. Он был гибок и грациозен, как обычно. Даже его одежда
Что-то маленькое и белое просвистело в воздухе и столкнулось с нее, в середине ее прыжка. Удар был сравним с взрывом, и ее отбросило прямо на дерево, от чего оно сломалось пополам. Виктория же, снова приземлилась на ноги, готовая к бою, но Эдвард уже ждал ее. Облегчение появилось в моем сердце, когда я увидела, как он стоял прямой и прекрасный.

Виктория, ударом босой ноги отпихнула, что-то в сторону— ракета, которая испортила ее атаку. Оно подкатилось в мою сторону. Я увидела, что это было.

Мой желудок дернулся.

Пальцы все еще дергались, хватались за траву, рука Райли, потащилась куда-то по земле.

Сэт кружил вокруг Райли, и теперь Райли отступал. Он уходил от оборотня имеющего преимущество, лицо у него было перекошено от боли. Он поднял уцелевшую руку, сдаваясь.

Сэт поторопил Райли, и вампир потерял равновесие. Я видела, как зубы Сэта погрузились в плечи Райли, он дернул, и отпрыгнул снова.

С разрывающим уши металлическим скрежетом, Райли потерял свою вторую руку.

Сэт тряхнул головой, закинул руку в лес. Надломленное шипение вырвалось у Сэта, оно казалось смехом.

Райли выкрикнул вымученную мольбу: — Виктория!

Виктория, даже не отреагировала на звук своего имени. Ее глаза не взглянули на своего партнера.

Сэт кинулся на него словно таран. Удар отбросил их обоих в деревья, где металлический скрежет сочетался с криками Райли. Криками, которые внезапно прекратились, а звуки разрываемого камня на части продолжались.

Хотя, Виктория и не кинула на Райли прощального взгляда, она сообразила, что осталась сама по себе. Она начала отступать от Эдварда, яростное разочарование сверкало в ее глазах. Она кинула на меня один короткий, мучительный тоскливый взгляд, и начала убегать.

— Нет, — пропел Эдвард, соблазнительно. — Останься еще на чуть-чуть.

Она крутанулась на месте и полетела под спасительный покров леса, как стрела пущенная из лука.

Но Эдвард был быстрее — он был словно пуля.

Схватив ее незащищенную спину, у самой кромки деревьев — этим последним, простым шагом Эдвард закончил их танец.

Эдвард почти нежно коснулся ртом ее шеи. Визг и шумная возня Сэта, перекрыли весь остальной шум, поэтому не было заметного звука, чтобы определить эту картину именно как смертельная расправа. Он мог просто целовать ее.

И потом, спутанные огненные волосы, больше не были соединены с ее телом. Подрагивающие оранжевые волны, упали на землю и, подпрыгивая, покатились к деревьям

Глава 25

Зеркало

Я еле смогла отвести свои глаза — широко раскрытые и застывшие от испуга — чтобы не рассматривать, слишком внимательно, что там за овальный предмет, обрамленный подрагивающими завитками оранжевых волос.

Эдвард снова был в движении. Быстро, спокойно и деловито он расчленял обезглавленный труп.

Я не могла подойти к нему, ноги не слушались меня, они словно вросли в землю. Но я изучила внимательно каждое его действие, ища следы, причиненного ему вреда. Ритм моего сердца стал ровнее, когда я ничего такого не заметила. Он был гибок и грациозен, как обычно. Даже его одеждаОн не смотрел на меня — туда, где я стояла у скалы, замерев от ужаса — пока укладывал, засыпая сухой хвоей, подрагивающие, трепетавшие останки. Он все еще не видел мой шокированный взгляд, и ринулся вслед за Сэтом, в лес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aro Volturi*^

Aro Volturi*^


Сообщения : 3
Очки : 24788
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-23

Пробный пост. Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост.   Пробный пост. EmptyЧт Сен 23, 2010 2:44 pm

Пробный пост Аро Вольтури
Наконец я смогу увидеть свою любимую жену...
-Милая, прости за столь долгое отсутствие, были неотложные дела.
Я подошел к любимой и поцеловал ее руку, одновременно любуюсь ее неописуемой красотой. Она молча стояла, было видно, Сульпеция не в лучшем расположении духа. Я рискнул и подойдя ближе поцеловал любимую. После чего последовал громкий щелчок.
-Зря ты так милая... Я ведь не прохлаждался.
Проведя рукой по ее щеке сказал я.
Не хочу злиться на тебя сейчас.
-Тебя не было три дня, и ты даже не предупредил, и теперь говоришь зря!!!!- переходя на крик, отчитывала меня жена.
-А знаешь не хочешь не надо, ты прекрасно знаешь, не было возможности. Имелась я бы позвонил.
Идя к креслу говорил я, характер, опять ее характер откинувшись на спинку кресла думал я. Повелительствующим жестом пригласив жену присоединиться к себе. Девушка молча подошла и села рядом со мной, было видно ее гнев утихает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozali

Rozali


Сообщения : 9
Очки : 24699
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 27
Откуда : Краснодарский край

Лист персонажа
Сытость:
Пробный пост. Left_bar_bleue100/100Пробный пост. Empty_bar_bleue  (100/100)

Пробный пост. Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост.   Пробный пост. EmptyСр Окт 13, 2010 1:17 am

Стоя на корме судна, я не мог налюбоваться на нее - такая она была красивая! миниатюрная, хрупкая, милая девочка. Ангельское личико светилось в уходящих лучах солнца, а медовые глаза блестели словно звезды в ночном небе. Блестящие губы расплывались в лучезарной улыбке, от которой у меня захватывало дыхание (хотя дышать мне было не обязательно). -Я люблю тебя.-со вздохом произнесла она. Я еще крепче прижал к себе мое собственное солнышко.
-Я люблю тебя.- прошептал я.-Ты моя жизнь, мой свет, воздух, мое солнце. Ты для меня все. Мне больше ничего не надо.-и я впился своими в ее, вложив в этот поцелуй всю свою нежность и любовь к этому сокровищу. И вдруг нежные губки моей возлюбленной остановились, глаза застыли, устремившись в одну точку. Руки сомкнулись на моей шее и бездвижно повисли. Ведение. Я нехотя отстранился от моей Элис и попытался прочесть ее настроение. Настороженность. Тревога. Гнев. Последний хлынул с такой силой, что мне пришлось встряхнуть любимую. Применив свой талант , я успокоил ее. Но вот кто выбросит мои переживания из небьющегося сердца?
-Элис, любимая, все в порядке?-паника вырвалась наружу. Я почти кричал. И тут она снова пришла в себя. Встревоженный взгляд пробежался по моему лицу, губы изогнулись в нежной улыбке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розали_.




Сообщения : 3
Очки : 24538
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-11-12

Пробный пост. Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост.   Пробный пост. EmptyПт Ноя 12, 2010 12:52 pm

Пробный пост Розали Хейл Каллен;

Розали вернулась с удачного шопинга домой,приоткрыв дверь она пархнула в дом...
Пока она шла до комнаты Розали и Эмметта,она смотрела по сторонам и думала:Все таки Эсми помешана на уборке...
она улыбнулась,открыв дверь она зашла в комнату,думая что в комнате кто-то есть и вдруг к ней взади с
неосторожностью подошёл Эмметт и приобнял.Потом она положив свои вещи в шкаф,повернулась к Эмметту и спросила:
Как прошёл твой день?Эмметт игриво ей ответил:Отлично,а твой?
Мой тоже отлично..Сегодня я ходила по магазинам прикупила немного вещей-с улыбкой ответила Розали
Куда тебе столько вещей??....Скоро тебе 2-ой шкаф нужен будет что-бы убрать их-с усмешкой сказал её любимый...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozali

Rozali


Сообщения : 9
Очки : 24699
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 27
Откуда : Краснодарский край

Лист персонажа
Сытость:
Пробный пост. Left_bar_bleue100/100Пробный пост. Empty_bar_bleue  (100/100)

Пробный пост. Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост.   Пробный пост. EmptyПт Дек 31, 2010 3:06 am

На набережной я оказалась ровно через 9 минут. До встречи с Джаспером оставалось целых 14 часов. В голове одно за другим всплывали видения. Как будто моё сознание жаждало узнать правду, а без этого не могло нормально работать. В этот раз я решила сосредоточиться на том загадочном доме. Опять всплыл лес, густые заросли деревьев закрывали его от посторонних лиц. В доме было светло и просторно. В первую очередь в глаза бросалась прозрачная стена, открывающая завораживающий вид на лесные просторы. В комнате было семеро. Все семеро – вампиры. В их число входили и мы с Джаспером. Он стоял рядом со мной, обняв меня за талию. Я прижалась к его груди, и больше всего мне хотелось раствориться в его объятьях. Откуда-то полилась волшебная музыка. Я обернулась и увидела чёрный блестящий рояль, за которым играл юноша. Он улыбался и окидывал всех присутствующих нежным, любящим взглядом.
-Эдвард, дорогой, сыграй, пожалуйста, мою любимую мелодию.- сказала девушка, подошедшая к нему. На вид она была лет на 10 старше парня. Одной рукой она обняла его за плечи, а другой погладила по голове. В её золотых глазах светились материнская любовь и забота. Таким же ласковым взглядом она обвела всех присутствующих, в том числе и меня.
Тут ведение оборвалось...
Я чувствовала, что они – моя семья. И я обязана их найти, но для начала неплохо было бы встретиться с Джаспером. Ну когда уже наступит полдень! Казалось, время специально замедлило свой ход, чтобы мы не встретились. Ну ничего, Элис, ты терпеливая, дождёшься. Тебе ведь всё равно деваться некуда. Только нет ничего отвратительнее ожидания. На улице была ночь, и я решила погулять по городу, чтобы хоть как-то убить время. До рассвета я бродила по маленьким серым улочкам, а с восходом солнца отправилась на набережную, чтобы полностью насладиться рождением нового дня. Солнце вставало медленно, постепенно. Я чувствовала его лучи на себе. Моя кожа искрилась подобно бриллиантам. Я смотрела и наслаждалась красотой восхода. Никто не мог мне помешать. На данный момент существовали только мы вдвоём - я и солнце. Остальное потеряло свою значимость для меня на ближайшее время. И всё же меня мучил один вопрос: что будет дальше? Мне хотелось уехать вместе с Джаспером подальше, к Калленам, к нашей семье. Ведь ему тоже очень одиноко. Но как уговорить его на это? Да и примут ли нас сразу? В конце концов, я решила действовать по ситуации, ведь, прежде всего, нужно поговорить с Джаспером, а уже потом что-то решать. Солнце уже высоко поднялось. Рождение нового дня свершилось, и теперь небесное светило оглядывало свои владения, словно выискивая какие-то изменения произошедшие за ночь. Я улыбнулась его ласкающим лучам. Мне нравилось солнце, хотя кожа вампира и была ледяной, я любила погреться в его тёплых лучах. Мне нравился блеск моей кожи, в такие минуты я становилась похожа на ангела, при условии, что закрывала глаза, так как они выдавали мою сущность. Интересно, почему в видении мои глаза были золотыми? Я посмотрела на водную гладь. Сначала я не поверила, и решила, что кто-то стоит за спиной, наблюдая за искрением моей кожи. Но, обернувшись, я никого не нашла. Я опять посмотрела на себя. Всё было так, как обычно, кроме моих глаз. Из ярко алых они превратились в цвет расплавленной меди. Сейчас я не выражала угрозу. Наоборот, от меня исходили дружелюбие и теплота. Почему так случилось – я не знала. Но точно знала, что это знак к началу новой, счастливой жизни. А когда знаки светят на тебя лучом изобилия, ничего не остаётся, как только следовать им. И возможно, что не все они плохие, и где-то впереди тебя ждёт новая жизнь, наполненная любовью и лаской. Я точно знала, что моё новое отражение в прозрачной воде – это хороший, добрый знак. А значит, он приведёт меня к моему счастью. Я отошла от ограждения. На улице уже начали появляться люди. Они спешили по своим делам, изредка бросая на меня восхищённые взгляды. В такие мгновения мне становилось неловко, и я пыталась скрыть от них своё лицо. Я решила не привлекать к себе внимания и тоже чем-нибудь заняться. Уже совсем скоро я увижу Джаспера, а пока нужно как-то справиться с оставшимся временем. Но в голову как назло ничего не приходило. Чем же может заняться юная особа вроде меня, при этом, не привлекая к себе внимания? Уйти в лес я не могла, так как боялась пропустить долгожданную встречу. Поразмыслив, я решила отправиться в то самое местечко на набережной, куда должен был прийти Джаспер. Оно находилось под тенью деревьев, растущих рядом, и там вполне можно было укрыться от окружающих. Море взволнованно качало свои воды, когда я прибыла на место. Ничего не оставалось, кроме как сидеть и ждать. Я заметила, что вампир может провести в неподвижном состоянии несколько часов, а то и суток. Не помешало бы провести эксперимент. Я просидела часов 6, когда появился ОН. Я узнала бы его и в многолюдной толпе. Быстро сориентировавшись, я подошла к нему.
-Ну привет, Джаспер Уитлок. Наконец-то я тебя нашла!
На его лице появилось выражение недоумения, но в ярко алых глазах блеснула заинтересованность. Несколько секунд он пристально приглядывался ко мне, а потом его тело напряглось, приготовившись к бою. У меня возникло ощущение дежавю. Уже второй встречаемый мною вампир желает на меня напасть! Интересно в нашем мире все такие или это особенности личности? Ясно было только одно - если сейчас его не успокоить, то можно попрощаться с мечтами о прекрасной жизни, да и с жизнью вообще.
-Я понимаю, что сейчас ты хочешь свернуть мне шею, но пожалуйста, давай не будем принимать необдуманных решений. Успокойся, я не опасна, и меньше всего на свете хочу с тобой драться.- я улыбнулось ему, заметив, что он тоже улыбается мне. Похоже, я ему понравилась. Может быть не в том смысле, в котором хотелось бы, но симпатия как к личности лучше, чем если бы…
-Добрый день, мэм - вытащил меня из глубоких размышлений его бархатистый голос.
-Вот это уже намного лучше.- я продолжала улыбаться, а он всем своим видом выражал, что требует объяснений.
-Вероятно, ты не понимаешь, откуда мне известно твоё имя и как я тебя нашла.- скорее утвердительно, нежели вопросительно сказала я.
-Да, это весьма любопытно.- он стоял ровно, с высоко поднятой головой, всем своим видом показывая мне, какой он джентльмен. Я хихикнула - мне показалось это забавным. Для меня его самореклама ничего незначила, ведь я знала, что в любом случае буду счастлива с ним, а остальное – неважно.
-Видишь ли, Джаспер, я обладаю даром предвиденья, что значительно облегчает мне жизнь. Как- то в своём видении я увидела тебя и вот нашла.
-Для чего? Зачем я мог понадобиться такой прекрасной милой леди?- он ещё шире улыбнулся, отчего моё сознание покрылось пеленой счастья, а голова одурманилась пьянящим комплиментом.
-Хороший вопрос!- если честно у меня на него был только один ответ- любовь. Но устроит ли он Джаспера?
-В своих видениях я наблюдаю не только людей, но и фрагменты будущего. И в одном из этих видений я увидела, как нам хорошо вдвоём, как мы счастливы. У нас будет большой дом, прекрасная любящая семья. Мы просто не сможем друг без друга, поверь.- я очень боялась, что увиденному не суждено будет сбыться, что разум просто посмеялся над истосковавшейся душой. Поэтому, незаметно для себя, мои слова превратились в мольбу. Я молила его поверить мне. И, кажется, у меня плохо получалось. Он явно не доверял мне. Элис, а как бы повела себя ты на его месте? Неужели сразу поверила бы и кинулась в его объятия? Разумеется, нет. Его можно понять. Он в недоумении, и плюс ко всему, ты здорово напугала его своим внезапным появлением. Нужно дать ему время на усвоение полученной информации, иначе ты рискуешь потерять его.
-Вы сказали нам? То есть нам вместе? Но нет никаких нам. Есть отдельно вы и отдельно я и…
-Джас, прошу, не надо только выкать, ладно? Меня зовут Элис. И я прекрасно понимаю твою растерянность, правда. Я сама узнала, что вампир только десять дней назад, а что было до этого, совершенно не помню. Я не заставляю тебя сию минуту жениться на мне. Я просто рассказала, что видела. Только и всего.- я старалась говорить как можно непринуждённей, чтобы не напугать его. Он всё ещё не осознавал, что происходит, но теперь он хотя бы верил мне.
-И что мы должны делать? Где та самая семья? Они с тобой?
-Вот тут загвоздочка. Их ещё надо найти. И пока я даже не представляю, в каком направлении они находятся. Знаю только одно, что нам нужно держаться вместе, иначе мы никогда их не найдём.- Мои слова на него подействовали убедительно, он полностью расслабился, и даже задумался над моим предложением.
-И что же сейчас ты предлагаешь нам делать?- кокетливо спросил он.
-Для начала неплохо было бы познакомиться.
-Но мы же знакомы? Я – Джаспер, ты – Элис. Что - то ещё?
-Мне не очень понравилось наше знакомство.- объяснила я.- может, повторим?
-Ну давай. Здравствуй, Элис.
-Здравствуй, Джаспер.- он ещё шире улыбнулся и подмигнул мне. В этот момент я полностью растворилась в нём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliice Cullen




Сообщения : 2
Очки : 24097
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-02-08

Пробный пост. Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост.   Пробный пост. EmptyВт Фев 08, 2011 10:49 pm

Пост от Элис Каллен
-Мам?
-Да милая….
-Мам мне снова снились эти ужасные кошмары, они меня преследуют….
-Детка, ну что за глупости иди, поиграй с Синтией...
в этот я начала просыпаться от собственного крика
Десять лет прошло, с того момента, как я увидела те ужасные сны впервые. Родители бросили, родная сестра занята лишь собой, а я…живу в дурдоме. И все они действительно считают меня больной…
"неужели я так и останусь тут навсегда?!"
\время тянулось медленно и мучительно, я долго ждала Макса, он пришел лишь под вечер\
-привет, как день прошел-сказал мне смотритель больницы и ее главный врач по совместительству.
-А как еще он может пройти!? Чудесно, прелестно, безумно - мой девиз.
-Элис… - мягкий мелодичный тенор успокаивал мои нервы - ты красивая….-
-я сумасшедшая - пробубнила я себе под нос
-ну и что?- не умолкал он…
"что так и будет продолжаться !?"
"Его лицо исказилось от какой-то непонятной боли. Расстояние между нами все уменьшалось и уменьшалось, он взял меня за плечи, я попыталась вырваться, но это было бесполезно, тяжелые оковы упали на мои плечи. Он лишь сказал: «прости». Шею пронзила огненная боль. Два острых ножа впились в мое горло, разрывая его на маленькие кусочки, ничтожные останки."
"Что происходит!? как больно!Боль постепенно сковало все мое тело, от кончиков пальцев, до задорного ежика. Я горела, пылала в аду. Час, два или день прошел, я не знаю. Постепенно боль утихала, а я начала приходить в себя…"

Вернуться к началу Перейти вниз
Линда Эйнджэл




Сообщения : 1
Очки : 24026
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-02-22

Пробный пост. Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост.   Пробный пост. EmptyВт Фев 22, 2011 6:13 pm

Белла Свон
И зачем только Элис надела на меня туфли на шпильках?! Как же я в них пойду на свою первую охоту? И тем более как в них выйти через окно?
- Не бойся, Белла,- сказал убаюкивающим тоном Эдвард,- Просто шагни за мной.
Эдвард исчез в окне. Я осторожно ступила вслед за ним.
Земля приближалась так медленно. Я успела бы тысячу раз подумать, как мне приземлиться.
Я аккуратненько приземлилась на носочки, чтобы не сломать шпильки.
Эдвард скользнул в темноту. Я вместе с ним растворилась во мраке.
Новы ощущения, новый взгляд на жизнь...
Я стала совсем другой, если сравнивать меня с прежней Беллой.
И я стала такой же, если сравнивать меня с Эдвардом.
Я бежала за возлюбленным, словно молния. И никакая преграа не могла бы меня остановить в тот момент.
Внезапно Эдвард остановился.
- Что ты чувствуешь?- спросил он.
Я понюхала воздух.
- А что я должна почувствовать?
- Мы на охоте.
- А, добычу.
Я ощупывала воздух тщательнейшим образом, стараясь найти подходящую добычу. С севера повеяло чем-то не очень аппетитным, но съедобным. По крайней мере, пахло пульсирующей кровью.
- К северу, в пяти километрах отсюда есть кто-то. По-моему, олени. Их... пятеро?
- Шестеро. Ещё один отделился от стада.
- Одним оленем больше, одним меньше.
- Скоро их станет двумя меньше. Если, конечно, ты не захочешь ещё.
Ещё? После целого оленя я могу захотеть ещё?
Во мне проснулся дикий охотник, когда я подумала о добыче. Жажда крови огненным комом поднималась в горле, она не давала мне теперь нормально мыслить.
Пять километров просто растворились за моей спиной. Я существенно обгоняла Эдварда, так как была сильнее.
И мысль о том, что я сильнее, смущала меня. Я сильнее Эдварда. Раньше я об этом даже подумать не могла.
Я притаилась в кустах, словно дикая кошка, выслеживая подходящую жертву. Уже приготовилась напасть, как вдруг...
Как вруг с противоположной стороны выскочили два волка. Джейкоб и Сэт.
- Какого они здесь делают?!- воскликнул Эдвард,- Я же предупреждал, чтобы они не мешали на первой охоте!
О, кровь оборотней... Она гораздо вкуснее крови каких-то там оленей.
Кто бы мог подумать, что я буду охотиться на собственного друга!
Я выскочила из кустов, как бешеная, и бросилассь за Джейкобом. Даже Эдвард не смог меня остановить.
Я с силой оттолкнулась от земли, совершив громадный прыжок на спину оборотня.
Волк оказался в моих руках. Я окалилась и приготовилась вонзить свои клыки прямо ему в шею. Никакая дружба не останавливала меня. "Что я делаю?"- твердил мой разум. "Так надо",- повторяла жажда.
Я не предполагала, что жажда крови окажется настолько опасной. Конечно, по рассказам Эдварда знала, что это опасно, о чтобы так!
Позже скажу "спасибо" Сэту. Он не дал мне убить нашего общего лучшего друга, сбив меня всем своим весом.
Я немного очнулась, но не сдвинулась с места.
А Сэт, кажется, чуть не получил сотрясение мозга от удара.
Я слезла с Джейкоба.
- Прости, прости, умоляю,- заговорила я, отступая назад.
Джейкоб поднялся. Вслед за ним с трудом поднялся и Сэт.
-Я не хотела...,- продолжала я.
И тут вступил Эдвард.
- Как вы могли вмешаться в охоту?! Я же говорил вам!
- Мы решили проверить...,- начал было Джейкоб.
- Что решили проверить?
- Набросится ли Белла на нас.
- Набросилась. И что дальше?
- Ей нельзя видеть Ренесми.
- Если бы вы дали ей поохотиться, было бы всё иначе.
Дальше я уже не слышала разговора Эдварда, Джейкоба и Сэта. В моей голове замелькала мысль о моей девочке, о моей Ренесми.
Я обернулась и побежала вслед за разбредшимся по лесу стадом оленей.
Вот и моя намеченная жертва.
Поймать оленя мне не составило труда. Я нашла самое тёплое место на его шее и вонзила туда свои отрые, как бритва, клыки.
Олень-самец с ветвистыми рогами был обескровлен.
Я посмотрела на своё платье. Оно испачкалось кровью.
- Для первого раза неплохо,- я услышала голос Эдварда.
За спиной Эдварда прятались Джейкоб и Сэт.
Жажда в моём горле утихла, но лишь на самую малость.
И эта малость дала мне возможность нормально мыслить.
- Когда я смогу увидеть Ренесми?- робко поинтересовалась я, зная, что эта встреча случится лишь после моего привыкания к новой жизни.
Эдвард не ответил мне.
Волчьи сердца бились, словно два мотора.
А я думала о Ренесми. Её сердце трепетало, словно крылья маленькой пташки. Какая она, моя девочка?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Blaze

Blaze


Сообщения : 1
Очки : 23496
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-06-08

Лист персонажа
Сытость:
Пробный пост. Left_bar_bleue100/100Пробный пост. Empty_bar_bleue  (100/100)

Пробный пост. Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост.   Пробный пост. EmptyСр Июн 08, 2011 9:40 pm

Белла СВОН
Я - обычный человек, а мой парень - вампир. Эдвард. Его имя заставляет мое сердце биться быстрее, и я могу отдать за него жизнь... Мне кажется, я давно поняла, что не создана для этого мира, для меня мир вампиров и оборотней ближе. Именно там мое место. Но почему жизнь сложилась так, что я оказалась человеком...? Я ведь не смогу без него жить, я могу любить его вечно, но ведь жизнь человека слишком коротка, чтобы я смогла сделать ради него все то, что запланировала. Я хочу быть с ним вечно, быть для него всем.

Я задумалась на уроке. Наверное, при этом мой вид был грустным. Я знала это и поняла, увидев свое отражение в ЕГО глазах - янтарных и переливающихся как жидкое золото. Я не смогла отвести от него взгляда. Сколько я с ним уже встречаюсь, но до сих пор не могу привыкнуть к этому странному чувству. Чувству того, что это сказка, похожая на сон. Неожиданный звонок на перемену заставил меня резко дернуться, на пол тут же попадали мои тетради, которые лежали на парте. Я громко вздохнула. Может быть, если бы я стала вампиром, я бы перестала быть такой неуклюжей? Ну куда это годиться?!! Я сердито тряхнула своими волосами - на солнце они приобрели красноватый оттенок. Краем глаза я увидел, что Эдвард встал, чтоб помочь мне. Он смотрел на меня - казалось, он просто стоял и любовался мною. Я начала привыкать к этому... К тому, что он меня любит не смотря ни на что. Я подняла все свои книги и встала.
- Пойдешь на ланч? - Тихо спросил он, кладя свою руку на мою талию.
- Нет. - Тут же ответила я и улыбнулась, чтоб отвести дурные мысли. В последнее время я много думала о смерти, о старости... Наверное, я была дурой! Ну и что с этого?!! Эдвард все равно не согласится сделать меня вампиром. Никогда. Он просто не может заставить меня страдать и делать больно...
В коридоре мы наткнулись на Элис, которая примостилась у окошка и махала нам рукой, подзывая нас.
- Чего тебе Элис? - Нахмурился Эдвард, не спуская с ее хитрой мордашки глаз. Еще несколько секунд - Элис вскочила с места и умоляюще встала перед эдвардом.
- Это не обсуждается, элис! - Очень тихо прошептал Эдвард.
Я не вытерпела
- Эдвард! Что ыт не позволяешь сделать Элис?
Эдвард повернул в мою сторону свое прекрасное лицо и промолчал.
Очевидно, элис решила, что брат соглаился.
- Белла, мы с тобой едем в Сиетл.
-Что? - Я округлила глаза. - Зачем??
-Вот именно зачем? - Эдвард снова посмотрел на сестру.
- Слушай, эвард, я просто хочу, чтоб она немного повеселилась. Там будет вечеринка!
- И мне на нее каким-то странным образом нельзя. - Прорычал Эдвард.
- Но ведь ничего не будет.
- Эдвард... -Я мягко обратилась к нему и взяла за руку. - Я буду осторожна!
- Ты просто магнит для неприятностей, Белла. - Он готов был сдаться.
Я не хотела снова расстраивать Элис. Пару дней назад эдвард не разрешил ей взять меня с собой на вечеринку, а неделю назад запретил устраивать вечер для одноклассниц. В последнее время он слишком боялся за мою жизнь. Он просто не мог допустить тоо, чтоб меня кто-то раньше сделал вампиром...
Я приобняла его.
- Эдвард...
Я взглянула в его глаза... Приблизилась к нему и нежно поцеловала. Он поднял голову и посмотрел на меня долгим взглядом - я знала, что он уступил....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пробный пост.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Последний пост
» Лучший пост месяца

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумеречный Свет :: организационные моменты :: Регистрация-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения