Сумеречный Свет
"Сумеречный Свет"-ролевая игра по вампирской Саге "Сумерки"
Сумеречный Свет
"Сумеречный Свет"-ролевая игра по вампирской Саге "Сумерки"
Сумеречный Свет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сумеречный Свет

Ролевая игра по сюжету вампирской Саги Сумерки от Стефани Майер.Свободны роли:Белла Свон,Карлайл Каллен,Джаспер Хейл,Эмметт Каллен,Волтури!

 

 Замок волтури : комната Джейн

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Kate Denali
Девушка загадка! Но разгадав её, ты поймешь девушку...
Kate Denali


Сообщения : 170
Очки : 27372
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-16
Возраст : 35
Откуда : Аляска

Лист персонажа
Сытость:
Замок волтури : комната Джейн Left_bar_bleue60/100Замок волтури : комната Джейн Empty_bar_bleue  (60/100)

Замок волтури : комната Джейн Empty
СообщениеТема: Замок волтури : комната Джейн   Замок волтури : комната Джейн EmptyПт Июл 17, 2009 6:43 pm

Замок волтури : комната Джейн 0
Вернуться к началу Перейти вниз
Player

Player


Сообщения : 2
Очки : 26987
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-07-17

Замок волтури : комната Джейн Empty
СообщениеТема: Re: Замок волтури : комната Джейн   Замок волтури : комната Джейн EmptyСр Июл 22, 2009 9:25 pm

Jane Volturi


+Я сидела в своей комнате, читая книгу, которую купила сегодня утром. Неожиданно за дверью послышались шаги. Я быстро поняла кто это.+
***Heidi***подумала я.
+Отложив книгу в сторону, я посмотрела на дверь и шаги прекратились.+
***Интересно, зачем она пришла***задавалась, я вопросом.
-Heidi заходи милая! Не стесняйся, - сказала я ей. Зная, что она меня услышит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Heidi Volturi
Любовь и разум в наши дни плохо ладят
Heidi Volturi


Сообщения : 82
Очки : 26729
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-07-15
Возраст : 27
Откуда : Россия, Брянск

Лист персонажа
Сытость:
Замок волтури : комната Джейн Left_bar_bleue100/100Замок волтури : комната Джейн Empty_bar_bleue  (100/100)

Замок волтури : комната Джейн Empty
СообщениеТема: Re: Замок волтури : комната Джейн   Замок волтури : комната Джейн EmptyПт Июл 24, 2009 11:57 pm

- Приветик,-прошептала я, закрывая за собой дверь.
+ Я сделала несколько шагов и оказалась рядом с кроватью Джейн. Обняв подругу за плечи я снова заговорила+
- Джейн, Аро звал тебя. Он в библиотеке.-быстро проговорила я.
*** Интересно... А она знает зачем Аро позвал её? И знает ли, как сильно я буду по ней скучать? Надо ей об этом сказать***промелькнула такая мысль.
-Ох, Джейн! Как же я буду скучать!- пропищала я, обняв подругу ещё крепче.
+ В ту же секунду я взглянула на неё, а она на меня. Наши глаза встретились. В глазах Джейн я увидела полный боли расстования взгляд, устремлённый на меня+
***О чём она думает? О том же о чём и я? Она так же будет по мне скучать, как и я по ней? Попробую узнать*** подумала я.
+Только я собралась задать Джейн вопрос, как мои уши пронзил топочущий звук, доносящийся из библиотеки. Я сразу узнала эти шаги.+
***Аро...***
- Аро тебя заждался,- сказала я ,вставая с кровати.
+ Я подошла к двери, и напоследок взглянув на Джейн, вышла в коридор и побежала в свою комнату+
///Комната Хайди Вольтури ///
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi

Jane Volturi


Сообщения : 15
Очки : 26323
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-05
Возраст : 30
Откуда : Новороссийск

Лист персонажа
Сытость:
Замок волтури : комната Джейн Left_bar_bleue100/100Замок волтури : комната Джейн Empty_bar_bleue  (100/100)

Замок волтури : комната Джейн Empty
СообщениеТема: Re: Замок волтури : комната Джейн   Замок волтури : комната Джейн EmptyВт Дек 08, 2009 12:42 am

Я сидела в своей комнате и уже не помню,сколько времени я так просидела:в одном положении. Делать ничего не хотелось,а я все сидела и смотрела,куда- то,думая,о чем то неясном.Как же я хочу свободы! Когда все это кончится? Когда придет любовь,которую я так жду, может ,это просто мечты ,но ведь иногда они сбываются! Почему я не могу быть счастливой,как все я же такая же! Может ,во мне нет того же,что и у них ,хотя наврятли. Я посмотрела с огромное зеркало в серябристой оправе.Нет.Та же белая кожа, красные глаза. Я вампир ,как и они, но несмотря на это ,у них есть возлюбленные ,а у меня же ,кроме брата никого нет! Может это когда нибудь изменится? Буду надеяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi

Jane Volturi


Сообщения : 15
Очки : 26323
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-05
Возраст : 30
Откуда : Новороссийск

Лист персонажа
Сытость:
Замок волтури : комната Джейн Left_bar_bleue100/100Замок волтури : комната Джейн Empty_bar_bleue  (100/100)

Замок волтури : комната Джейн Empty
СообщениеТема: Re: Замок волтури : комната Джейн   Замок волтури : комната Джейн EmptyВс Янв 17, 2010 7:47 pm

Где все?!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замок волтури : комната Джейн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Замок волтури : комната Сульпиции и Аро
» Замок волтури : комната Хайди
» Замок волтури : Зал приемов
» Замок Вольтури: Комната Челси и Афтона
» Квест для Джейн Вольтури и Тиа.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумеречный Свет :: Ролевая игра :: Ролевая игра :: Города :: Вольтерра-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения