Сумеречный Свет
"Сумеречный Свет"-ролевая игра по вампирской Саге "Сумерки"
Сумеречный Свет
"Сумеречный Свет"-ролевая игра по вампирской Саге "Сумерки"
Сумеречный Свет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сумеречный Свет

Ролевая игра по сюжету вампирской Саги Сумерки от Стефани Майер.Свободны роли:Белла Свон,Карлайл Каллен,Джаспер Хейл,Эмметт Каллен,Волтури!

 

 Замок волтури : Зал приемов

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Kate Denali
Девушка загадка! Но разгадав её, ты поймешь девушку...
Kate Denali


Сообщения : 170
Очки : 27372
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-04-16
Возраст : 35
Откуда : Аляска

Лист персонажа
Сытость:
Замок волтури : Зал приемов Left_bar_bleue60/100Замок волтури : Зал приемов Empty_bar_bleue  (60/100)

Замок волтури : Зал приемов Empty
СообщениеТема: Замок волтури : Зал приемов   Замок волтури : Зал приемов EmptyПт Июл 17, 2009 6:40 pm

Замок волтури : Зал приемов Bea59de83ecd
Вернуться к началу Перейти вниз
Heidi Volturi
Любовь и разум в наши дни плохо ладят
Heidi Volturi


Сообщения : 82
Очки : 26729
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-07-15
Возраст : 27
Откуда : Россия, Брянск

Лист персонажа
Сытость:
Замок волтури : Зал приемов Left_bar_bleue100/100Замок волтури : Зал приемов Empty_bar_bleue  (100/100)

Замок волтури : Зал приемов Empty
СообщениеТема: Re: Замок волтури : Зал приемов   Замок волтури : Зал приемов EmptyПт Авг 14, 2009 2:21 am

///Зал ожиданий///
+ В приёмном зале с миролюбивыми улыбками собралась вся свита. Из толпы слышались удивлённые возгласы+
- Вау! Будто в средневековье попали,- восхищался первый голос
-Точно! Представляю, какой древний этот замок,- быстро ответил второй.
+ Я ,как бы здороваясь, коснулась ладоней Аро, прося его отдать мне Бренди. Аро коротко кивнул, и я просияла в улыбке. Я тихонько подошла к Бренди, взяла его за руку, увлекая его за собой всё больше. Он охотно следовал за мной. Мы приблизились к двери и вышли в зал ожиданий+
///Зал ожиданий///


Последний раз редактировалось: Heidi Volturi (Вс Сен 13, 2009 4:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Heidi Volturi
Любовь и разум в наши дни плохо ладят
Heidi Volturi


Сообщения : 82
Очки : 26729
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-07-15
Возраст : 27
Откуда : Россия, Брянск

Лист персонажа
Сытость:
Замок волтури : Зал приемов Left_bar_bleue100/100Замок волтури : Зал приемов Empty_bar_bleue  (100/100)

Замок волтури : Зал приемов Empty
СообщениеТема: Re: Замок волтури : Зал приемов   Замок волтури : Зал приемов EmptyВс Авг 16, 2009 12:41 am

///Улицы Вольтерра///
+ Когда я пришла, в зале была вся свита, не хватало только меня. Все проважали Аро и Джейн в Англию за Ренатой. Сульпиция прощалась с Аро, а Алек крепко обнял сестру на пощание+
***Ух! Я не сильно опаздала. Прощание ещё только началось***
+ Одарив Аро улыбкой, а Джейн крепкими объятиями, я отошла в сторону,дав попрощаться остальной свите. Аро и Джейн уехали, а свита разбрелась по комнатам. В приёмном зале остались только я и Сульпиция+
***Надо как-нибудь проведать Брендона!***
+ В конце дня вышло солнце, и по сводкам погоду, жарко и безоблачно будет ещё 4 дня. Опасаясь раскрытия секрета, Сульпиция запретила выходить из замка. За 3 дня у меня появились синюшные круги под глазами (ведь я пила всего лишь одного человека, и то, не до конца. В то время, как любой член свиты выпил троих, а то и больше). Сульпиция это заметила, но в подробности вдаваться не стала. Она разрешила мне выйти, но только после заката. Я отправилась в свою комнату, ожидать захода солнца.
///Комната Хайди///
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelsey Volturi.

Chelsey Volturi.


Сообщения : 85
Очки : 26838
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-09-10
Возраст : 27
Откуда : Брянск

Замок волтури : Зал приемов Empty
СообщениеТема: Re: Замок волтури : Зал приемов   Замок волтури : Зал приемов EmptyСр Сен 16, 2009 10:24 pm

===>Коридоры замка
Я вошла в зал приёмов.Вместо Аро на троне с задумчивым видом сидела его жена Сульпиция.
-Здравствуй, Сульпиция. А где Аро?
Сульпиция поприветствовала меня и рассказала, что Аро и Джейн уехали в Англию.
-Понятно. Сульпиция, Вы чем-то обеспокоены?-мне показалось странным её выражение лица.
Она сказала мне о Хайди, что её поведение кажется Сульпицее подозрительным. Она приказала мне проследить некоторое время за Хайди.Я согласилась.Хайди-моя подруга, и она не может сделать что-то подозрительное!Я развернулась к двери и услышала голос Сульпиции:Она сказала, что Хайди уже ушла.Последуя приказу, я вышла на улицу города.

===>Улицы Вольтерра
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelsey Volturi.

Chelsey Volturi.


Сообщения : 85
Очки : 26838
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-09-10
Возраст : 27
Откуда : Брянск

Замок волтури : Зал приемов Empty
СообщениеТема: Re: Замок волтури : Зал приемов   Замок волтури : Зал приемов EmptyВс Дек 06, 2009 9:21 pm

===>Улицы Вольтерры  Что же мне сказать сульпиции??? Думала я. Блин, что же делать.....Единственная фраза, которая была у меня в голове. Так надо срочно, что-то придумать.  Ладно щас пойду в свою комнату и подумаю. На этой ноте я пошла в свою комнату. ===>Комната Челси и Афтона
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замок волтури : Зал приемов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Замок волтури : комната Сульпиции и Аро
» Замок волтури : комната Джейн
» Замок волтури : комната Хайди
» СЮЖЕТ: ВОЛТУРИ
» Замок Волтурии : зал ожидания.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумеречный Свет :: Ролевая игра :: Ролевая игра :: Города :: Вольтерра-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения