Сумеречный Свет
"Сумеречный Свет"-ролевая игра по вампирской Саге "Сумерки"
Сумеречный Свет
"Сумеречный Свет"-ролевая игра по вампирской Саге "Сумерки"
Сумеречный Свет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сумеречный Свет

Ролевая игра по сюжету вампирской Саги Сумерки от Стефани Майер.Свободны роли:Белла Свон,Карлайл Каллен,Джаспер Хейл,Эмметт Каллен,Волтури!

 

 Пляж, неподалеку от дома Блеков.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 69
Очки : 27038
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 33
Откуда : Ла-Пуш

Лист персонажа
Сытость:
Пляж, неподалеку от дома Блеков. Left_bar_bleue100/100Пляж, неподалеку от дома Блеков. Empty_bar_bleue  (100/100)

Пляж, неподалеку от дома Блеков. Empty
СообщениеТема: Пляж, неподалеку от дома Блеков.   Пляж, неподалеку от дома Блеков. EmptyПт Май 15, 2009 4:09 am

Я бессмысленно ходил по пляжу.День сегодня выдался тяжелым и домой идти не хотелось. *Да, ну и денек. По моему, это самый плохой день в моей жизни* Я усмехнулся своим мыслям. Они мне казались наивными и смешными. *Нет, правда. Сегодня все учителя спустились на меня как собаки. Спрашивали абсолютно все, словно хотели мне показать, что я дурак. Но, слава Богу, у них этого не вышло. Хотя я действительно отстал от класса, вида не показал.* Дул прохладный ветер, но мне не было холодно. Я снял кроссовки и стал ходить по песку босиком. Мне нравился песок, да и вообще земля. Я дышал полной грудью и позволял песку "засыпать" мои ноги. Я сел на песок, бросил рядом рюкзак и обувь. *Хм, говорят, в городе Белла Свон. Нужно навестить ее как - нибудь. Тем более отец хотел что - то там у Чарли. Интересно, как она выглядит. Я ее совсем не помню. Последний раз мы виделись, наверное...лет 14 назад.* Я громко вздохнул. День был замечательным. Не смотря на то, что меня дома ждала работа, мне пока не хотелось идти. Я смотрел на волны, бьющиеся о берег и думал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater...

Leah Clearwater...


Сообщения : 21
Очки : 26978
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 31

Лист персонажа
Сытость:
Пляж, неподалеку от дома Блеков. Left_bar_bleue100/100Пляж, неподалеку от дома Блеков. Empty_bar_bleue  (100/100)

Пляж, неподалеку от дома Блеков. Empty
СообщениеТема: Re: Пляж, неподалеку от дома Блеков.   Пляж, неподалеку от дома Блеков. EmptyСб Май 16, 2009 2:23 am

***Просто побыть в одиночестве, наедине собой, наедине с болью... Своей болью, до которой нет никому дела...А что ещё я могу? Он сделал свой выбор...Он выбрал её...Если он счастлив, то я просто уйду, не буду им мешать...Больно...Плохо...Страшно...Одиноко...***
+Я неспеша шла по северной стороне пляжа, слёзы сами текли из глаз, но останавливать их я не собиралась, лучше плакать сейчас, чем перед кем-то, волны нежно омывали мои ноги, нежность... +
***Смогу ли я забыть эту любовь? Хотелось кричать и рвать на себе волосы... Но у меня не было на это сил... ***
+Я беспомощно упала коленями в воду, даже солнце, всегда светившее только для меня, не могло согреть, от разрывающего изнутри холода...+
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 69
Очки : 27038
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 33
Откуда : Ла-Пуш

Лист персонажа
Сытость:
Пляж, неподалеку от дома Блеков. Left_bar_bleue100/100Пляж, неподалеку от дома Блеков. Empty_bar_bleue  (100/100)

Пляж, неподалеку от дома Блеков. Empty
СообщениеТема: Re: Пляж, неподалеку от дома Блеков.   Пляж, неподалеку от дома Блеков. EmptyВс Май 17, 2009 4:43 pm

+Я смотрел на небо. Обстановка была чудесной, умиротворяющей, спокойной. Нет ничего лишнего. Мне это нравилось. Пока я наслаждался свободными минутами, я увидел, по левую руку от меня, фигуру. Она была довольно далека от меня. Это была девушка. Она ходила по берегу, ее ноги были в воде и вдруг, она упала коленями в воду.+ ***Кто же она?*** + Я моментально встал, потому что уже хотел броситься девушке на помощь. Я побежал к ней и уже различил черты своей подруги.+ ***ЛЕА?!*** +Я подбежал к ней и опустился на колени рядом с ней.
- Леа, что с тобой? Что случилось? +Я обхватил ее плечи и ждал ответа. Она выглядела..."убитой". ***Ответь мне наконец, что с тобой!*** +Я очень сильно волновался за нее, но не знал как ей помочь. Я ждал ее ответа.+
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater...

Leah Clearwater...


Сообщения : 21
Очки : 26978
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 31

Лист персонажа
Сытость:
Пляж, неподалеку от дома Блеков. Left_bar_bleue100/100Пляж, неподалеку от дома Блеков. Empty_bar_bleue  (100/100)

Пляж, неподалеку от дома Блеков. Empty
СообщениеТема: Re: Пляж, неподалеку от дома Блеков.   Пляж, неподалеку от дома Блеков. EmptyПн Май 18, 2009 11:21 am

***Я была одна... И вот нас уже двое... Кто это? Откуда он взялся? Почему когда я шла не заметила его? *** + В голове вертелось очень много вопросов, я подняла глаза на парня, но всё было как в тумане... И как бы я не сосредотачивалась, пелену снять не получалось+ ***Он что-то говорит...Не могу понять что, в ушах дикое эхо от слов, что он больше не мой...Что ничего не вернуть...За что? Что я делаю не так?*** +Когда я почувствовала, что не одна...Я пыталась сдерживать слёзы, но что-то опять сломалось...Я уткнулось в грудь парню и разрыдалась, судорожно хватая воздух губами...+
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 69
Очки : 27038
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 33
Откуда : Ла-Пуш

Лист персонажа
Сытость:
Пляж, неподалеку от дома Блеков. Left_bar_bleue100/100Пляж, неподалеку от дома Блеков. Empty_bar_bleue  (100/100)

Пляж, неподалеку от дома Блеков. Empty
СообщениеТема: Re: Пляж, неподалеку от дома Блеков.   Пляж, неподалеку от дома Блеков. EmptyПн Май 18, 2009 10:12 pm

+Я смотрел на подругу и не находил слов, чтобы описать ее выражение лица. На нем было столько боли, столько отчаяния. ***Господи, что же случилось?*** Вдруг девушка упала мне на грудь и разрыдалась. Я был этим настолько шокирован, что не знал что и делать. Я обнял ее и стал шептать на ухо.+ -Леа, что случилось? Почему ты плачешь? Леа, прошу тебя... Расскажи мне что случилось. Пожалуйста.
+ Мне было жаль девушку, но причину ее слез я не мог понять.+
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater...

Leah Clearwater...


Сообщения : 21
Очки : 26978
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 31

Лист персонажа
Сытость:
Пляж, неподалеку от дома Блеков. Left_bar_bleue100/100Пляж, неподалеку от дома Блеков. Empty_bar_bleue  (100/100)

Пляж, неподалеку от дома Блеков. Empty
СообщениеТема: Re: Пляж, неподалеку от дома Блеков.   Пляж, неподалеку от дома Блеков. EmptyПн Май 18, 2009 10:26 pm

+Когда меня обняли, мне показалось что это Сэм. Я прижалась к нему всем телом, обхватила руками и как в бреду кричала что никому никогда не отдам. Перед глазами я чётко видела его облик+ -Сэм... Сэм... +Мои крики переросли в истерику+ -Не уходи, не надо... Пожалуйста, не оставляй меня! ***Пожалуйста.... Пожалуйста... Боже.. Он что-то шепчет мне на ухо...*** +От его дыхания меня бросало в жар, хватило доли секунды и вот мои губы уже накрыли его...Вдруг резко протрезветь, открыть глаза и понять, что это не он...+
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 69
Очки : 27038
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 33
Откуда : Ла-Пуш

Лист персонажа
Сытость:
Пляж, неподалеку от дома Блеков. Left_bar_bleue100/100Пляж, неподалеку от дома Блеков. Empty_bar_bleue  (100/100)

Пляж, неподалеку от дома Блеков. Empty
СообщениеТема: Re: Пляж, неподалеку от дома Блеков.   Пляж, неподалеку от дома Блеков. EmptyПн Май 18, 2009 10:50 pm

+Я почувствовал, что девушка крепко обняла меня и сделал тоже самое. Ее тело билось в судорогах. Я пытался унять ее, обнимая еще крепче. И тут она произнесла: Сэм... Сэм... Я понял в чем дело. Сем выбрал другую девушку и теперь сердце Леи было разбито. Но тут...она поцеловала меня. Я почувствовал, как ее губы коснулись моих и ждали ответа. Я слегка ответил на него. Это скорее можно назвать дружеским поцелуем, но...меня это очень смутило.+ ***Что я делаю?*** +Я обнял одной рукой голову девушки, а второй, я обхватил ее талию и легко отодвинул ее.+ ***Леа... Господи...Сем, что ты наделал? Как мне быть?*** +Мысли не оставляли меня в покое. От поцелуя к голове прилила кровь и казалось, что она взорвется. Я обхватил лицо девушки. Оно было мокрым от слез, но было таким...чистым и свежим. Я не знал, что сказать. Не знал как успокоить ее.+
-Леа. Леа, посмотри на меня... Леа, я не оставлю тебя, я буду с тобой. Я тут. Не плачь. Все позади. Леа, ты слышишь? Все позади...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater...

Leah Clearwater...


Сообщения : 21
Очки : 26978
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 31

Лист персонажа
Сытость:
Пляж, неподалеку от дома Блеков. Left_bar_bleue100/100Пляж, неподалеку от дома Блеков. Empty_bar_bleue  (100/100)

Пляж, неподалеку от дома Блеков. Empty
СообщениеТема: Re: Пляж, неподалеку от дома Блеков.   Пляж, неподалеку от дома Блеков. EmptyПн Май 18, 2009 11:06 pm

***Голос, ведь это не его голос...*** +Открыв глаза, и посмотрев на парня, я поняла, что это не Сэм утешал меня... Что это не Сем целовал меня+ -Джейкоб! Что ты делаешь? +Слёзы высохли сами собой, а быть может это он их стёр...Какая разница...Подскочить на ноги, а потом упасть...Ведь сил всё ещё нет+ ***Зачем он так со мной?*** +Я ещё не поняла, что наш разрыв с Сэмом окончательный и мне кажется, что я предаю его...+ -Тебе заняться больше нечем? ***Как стыдно...Столько прятать ото всех свои слёзы и тут...***
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 69
Очки : 27038
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 33
Откуда : Ла-Пуш

Лист персонажа
Сытость:
Пляж, неподалеку от дома Блеков. Left_bar_bleue100/100Пляж, неподалеку от дома Блеков. Empty_bar_bleue  (100/100)

Пляж, неподалеку от дома Блеков. Empty
СообщениеТема: Re: Пляж, неподалеку от дома Блеков.   Пляж, неподалеку от дома Блеков. EmptyПн Май 18, 2009 11:35 pm

+Леа открыла глаза и я увидел в них слезы и боль. Но потом там появилась злость и....стыд? Я все еще держал ее, но только за руки. Мы до сих пор были в воде. Джейкоб! Что ты делаешь? Тебе заняться больше нечем? Я был обескуражен. Еще секунду назад она плакала, а теперь она злилась.+ ***Что я наделал? Зачем ты ответила на ее поцелуй? Вот идиот!*** я не стал отвечать на ее вопросы. На улице было прохладно и мы были мокрыми из-за воды. я обхватил ее талию и поднял на ноги, после чего повел ее к берегу. -Леа, ты вся промокла и совсем без сил. Давай я тебе помогу добраться до моего дома. Он ближе и там ты сможешь отдохнуть. +Я снял с себя куртку. Она, к счастью, была сухой и теплой. Я поскорее накрыл девушке плечи и ждал ее ответа.+ ***Если же она не пойдет со мной, я поведу ее силой***
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater...

Leah Clearwater...


Сообщения : 21
Очки : 26978
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 31

Лист персонажа
Сытость:
Пляж, неподалеку от дома Блеков. Left_bar_bleue100/100Пляж, неподалеку от дома Блеков. Empty_bar_bleue  (100/100)

Пляж, неподалеку от дома Блеков. Empty
СообщениеТема: Re: Пляж, неподалеку от дома Блеков.   Пляж, неподалеку от дома Блеков. EmptyПн Май 18, 2009 11:52 pm

***Он куда-то меня ведёт...Куда? Говорит, что домой..к себе домой...*** +Я не стала сопротивляться, тем более действительно было холодно, а идти к себе домой я не хотела...Слишком много связано с ним...+ -Ладно, веди меня в свой обитель... + Я неуверенно опёрлась на его руку и толкнула его по направлению к его дому+
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 69
Очки : 27038
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 33
Откуда : Ла-Пуш

Лист персонажа
Сытость:
Пляж, неподалеку от дома Блеков. Left_bar_bleue100/100Пляж, неподалеку от дома Блеков. Empty_bar_bleue  (100/100)

Пляж, неподалеку от дома Блеков. Empty
СообщениеТема: Re: Пляж, неподалеку от дома Блеков.   Пляж, неподалеку от дома Блеков. EmptyВт Май 19, 2009 12:06 am

+Я боялся оставить Лею, боялся даже отпустить ее. Я обхватил ее талию и мы пошли по направлению к моему дому.+ -Сейчас, Леа. Потерпи немного и все будет хорошо. ***Лишь бы так и было...***
///дом Блэков///
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater...

Leah Clearwater...


Сообщения : 21
Очки : 26978
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 31

Лист персонажа
Сытость:
Пляж, неподалеку от дома Блеков. Left_bar_bleue100/100Пляж, неподалеку от дома Блеков. Empty_bar_bleue  (100/100)

Пляж, неподалеку от дома Блеков. Empty
СообщениеТема: Re: Пляж, неподалеку от дома Блеков.   Пляж, неподалеку от дома Блеков. EmptyВт Май 19, 2009 12:14 am

***Разве что-то может быть хорошо? Теперь? Он предал меня, он выбрал её... Что будет? Я боюсь будущего...Вокруг меня лишь пустота*** +Я шла, еле перебирая ноги...На большее я не была способна...+
///дом Блэков///
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пляж, неподалеку от дома Блеков.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лес около дома Калленов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумеречный Свет :: Ролевая игра :: Ролевая игра :: Резервация Квильетов. :: Пляж-
Перейти:  
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения